Toyota Corolla

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Toyota Corolla
Автор: jorj [Kursk] (---.kursknet.ru)
Дата:   давно

Присматриваю себе авто, денег имею мало :( порядка 1500-2000 у.е.,народ грит бери Ваз, но душа противится всеми фибрами. Другой народ грит бери Corollа...Хотелось бы узнать чего моно ожидать от машины за эту сумму? Какие болячки, какие особенности эксплуатации, на что обращать внимание.
За раннее благодарен.
 
 Re: Toyota Corolla
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

Бери ВАЗ!!!

За 1500-2000 американских долларов, будет очень-очень больная японская машина, для лечения которой потребуется еще столько же денег, а может и больше.

Опять же, есть у меня друг, который пару недель назад купил Кроуна 1984 г/в за 20 000 р. Вставил стекло в дверь, купил эл. зеркало, собирается отдать на капиталку двиг. На мое недоумение отвечает - а знаешь как внутри широко и роскошно :)
 
 Re: Toyota Corolla
Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

На эту сумму купи новый мотоцикл с коляской. А лучше не покупай - копи деньги на машину. ВАЗ за 2000 тоже ещё то удовольствие будет, если ты конечно не с детства автомеханик.
 
 Re: Toyota Corolla
Автор: юра бублик [Зеленогорск] (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

Таз за эти деньги тоже будет убитый в большинстве своём. Поэтому если уж сильно хочется то можно и японку поискать конца 80-ых.Другой вопрос-в Курске наверняка выбирать не из чего :( А так знакомый купил 88 года Тойоту за 25 тыр. и уже год довольный ездит:)На что внимание обращать?Ну чтобы двигатель не убитый был и коробка.Кузов чтобы мал мал живой был.Остальное не принципиально.А вообще такую машину надо ИСКАТЬ и возможно пару тройку месяцев.
 
 Re: Toyota Corolla
Автор: юра бублик [Зеленогорск] (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

Добавлю пожалуй ещё вот что. Примерно 4 месяца назад купил в семью вторую машину-Тойоту Короллу 1990 года -чтобы жена ездить научилась -за 80 тыр.Машина 7 лет в России и сменила хозяев штук 5 или 6. НО машина просто в чудесном состоянии!!! Я пользуюсь любой возможностью чтобы умыкнуть её у жены- хотя у самого машина 99 года и классом выше.Будете смеяться но у меня с Королкой ну почти интимные отношения :))) А главное она живая !!!! у неё душа есть.Сотый кузов -это не то.Вот так.
 
 Re: Toyota Corolla
Автор: funtik (---.dip.tele-kom.ru)
Дата:   давно

jorj Как Королловод могу сказать так: купил я свою за 1000 долларов 88 года,2Е,европейка. Так вот она была несильно конечно но всё же замученная и за полтора года ежедневной эксплуатации не было ни одного раза если бы она вот так взяла и не завелась. Цены на запчасти такие же как на 9-10 Таз (кроме кузовных деталей), двигатель и всё вокруг могут сделать на любом сервисе или даже дома в гараже + низкий расход топлива и возможность рвать всех Тазиков (кроме 16 клапанных).ХОРОШИЙ НАДЁЖНЫЙ АВТОМОБИЛЬ. За эту цену ты вряд ли найдешь достойный этому автомобиль.Смотри сам конечно ,но сосед тогда же купил себе Таз 21093 инжекторную 2001г.в. только я его раз 20-25 таскал на сервис.
П.С. за эти полтора года я ниразу не пожелел о покупке. :))))))))



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024