Слава, как владельца Опы спрашиваю - что скажешь по сл. ссылке

Че то плохо тянет мой Церес - Toyota Corolla Ceres - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Че то плохо тянет мой Церес - Toyota Corolla Ceres
Автор: Перец [Пермь] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Слава, как владельца Опы спрашиваю - что скажешь по сл. ссылке http://teron.ru/index.php?showtopic=59236&st=33

...
 
 Re: Че то плохо тянет мой Церес
Автор: Андрюха из Тюмени (80.71.213.---)
Дата:   давно


Да 1zzFe 1,8литра, он лучше для России чем 2,0 Тойотовские.
Машинка очень скоростная для размеров. 100км/ч за 9-10сек. Макс 195км/ч
Перец это с помощью твоей ссылки такая ифо.
У самого виста с таким же моторо на атомате, больше чем 178 км. не мог выдавить, топливо перекрывается!
 
 Re: Че то плохо тянет мой Церес
Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Дата:   давно

Автор: Перец [Пермь]

Данные из каталога Automobil Revue(швейцарское издание).
У меня их 3, за 2002, 2004 и 2005 года. Там правда именно про Марино нет, а написано так: Королла и модификации.

А про ссылку... Не, за 10 сек. это врятли... 11 -это вернее будет. Разгонялся до 180(по спидометру), потом хоть зажмись на педаль, стоИт 180 на табло и дальше не идет.
А вообще живенько она разгоняется. И Маринка у меня ехала, не жаловался.

Да, кстати, данные на Ипсум с АКПП: 1380 кг. 135л.с.(181Нм), 0-100 - 11,7 с. Максималка 175 км\ч. Расход(город\трасса) - 12,9\7,6

______________________________________________________

Нашу волю не сломить, пили, пьём и будем пить...
 
 Re: Че то плохо тянет мой Церес
Автор: Oleg Sprinter Marino [Москва] (87.240.15.---)
Дата:   давно

Парни!!!!! Вы че!!!! Какие тазики,они в жизни не натянут даже стоящую TOYOTу,я уж не говорю про Марину.У меня самого лично Спринтер Марино 165 л,все в ж...пе на светофоре!!!!! И вообще,нельзя сравнивать тойоты с русским г...ном!
 
 Re: Че то плохо тянет мой Церес
Автор: mityag (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ДАДУДАДУДА!!! НЕ В БРОВЬ, А В ГЛАЗЗ!!!
 
 Re: Че то плохо тянет мой Церес
Автор: Перец [Пермь] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

------------ У меня самого лично Спринтер Марино 165 л

я так понимаю "165 л" означает 165 л/с, т.е. движка 4A-GE ... а речь шла про 5A-FE ... а это "как говорят в Одессе - две большие разницы"


------------- Да, кстати, данные на Ипсум с АКПП: 1380 кг. 135л.с.(181Нм), 0-100 - 11,7 с. Максималка 175 км\ч. Расход(город\трасса) - 12,9\7,6

все достаточно правдоподобно, кроме разгона до 100-ки, разве что новая, после обкатки машина, на НОРМАЛЬНОМ бензине сможет так разогнаться .... один единственный раз у меня был результат 12,5, но и то, это скорей всего из за погрешностей измерения (спидометр, человеческий фактор и т.д.), реально я думаю мой пароход по GPS-y 100-ку достигнет не меньше чем за 13

...
 
 Re: Че то плохо тянет мой Церес
Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Дата:   давно

Да, данные в этом каталоге похожи на правду. Там даже, где про расход-разгон, добавлена ссылка такая -(ред.). Наверное сотрудники редакции этого каталога сами замеры делают. На некоторые модели этой ссылки нет, просто написано, данные производителя - сразу разница видна. А в каталоге на этом сайте расход на новой Опе - 6,9. Нереально в наших условиях... Да и по др. авто тоже.

______________________________________________________

Нашу волю не сломить, пили, пьём и будем пить...
 
 Re: Че то плохо тянет мой Церес
Автор: Саеныч (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

У меня, кстати, похожий трабл.
После саньки GA-15 (109 л\с по ПТС) пересел в Короллу 5A-FE (105 л\с), как небо и земля, такое ощущение, что в Королле не более 75-ти лошадок. Если меня одного еще тянет, то уже с одним пассажиром обгон начинает напрягать. Все поменено, в чем причина - х.з., может в движках тойтовских лошадки завышены?
 
 Re: Че то плохо тянет мой Церес
Автор: ГУрманн (195.38.55.---)
Дата:   давно

У меня левин 4афе, 115 кабыл автомат, параллельно служебная тазовская девятка.
Вопщем сначала девятка рвет левина, после переключения на 3 скорость левин рвет девятку, т.е. где-то после 80-90 кмъч динамика разгона левина резвее. Вот.Была бы ручка.....левин рвал бы тазы на 1 и 2 передаче...
Левин в поворотах меньше кренит и тормоза лучше)))
Вопщем вот.
 
 Re: Че то плохо тянет мой Церес
Автор: Alpine[ToMsk] (---.nts.su)
Дата:   давно

Когда ездил на ваз12 то всех короллоспринтероподбных со светофоров всегда рвал! По трассе конечно ловить нечего... )

92 Levin 4a-fe
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Toyota Corolla Ceres
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024