креста отомстила??? - Toyota Cresta

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 креста отомстила??? - Toyota Cresta
Автор: крупскии (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

решил я продать свою кресту-100 кузов знакомому
позавчера разговариваем с ним об этом-на улице-просто я не хотел при кресте говорить
но вчера едем вместе и говорим
сегодня утром иду в гараж-в крытом кооперативе, с коридорами,подхожу, два соседа с машиной стоят-и слышу-о, смотри,гараж вскрыт-я подхожу, и вижу-вскрыт мой гараж,открыта дверь, захожу-машина на месте-но, о боже-разгромлена вся панель, на кусочки,сигналка порвана, провода в кучу, разломан поворотник-и ведь видно, что укрепленный, на х.. его ломать, ? сняты уши,спижден магнитофон СД,сломан замок, спиждена пачка винстона и зажигалка, на месте-пакет с документами-пля, первый раз оставил в машине-в корочке права,свидетельство о регистрации,доверка, за доверкой 400 баксов-все на месте, хотя лежали и не там. Разломана обшивка на дверях-уши снимали.
На месте дагестанский кинжал-лежал под сиденьем.
Пистолет МР-воздушный макар.
А ведь ночью проснулся в 3 часа, покурил на лоджии, долго не мог уснуть. Мог бы-мелькнула мысля-взять сайгу сходить в гараж-но только мелькнула.
Это получается, что она услышала? Товарищ тоже говорит-у него был чазер, как только надумал его продавать-его начали тут же долбать, начал ломаться. И это чазер-мужик вроде. А тут креста-баба.
В гараж машину больше ставить не буду. Но-если проснусь ночью- и не усну-обязательно пройдусь до гаража.
Может, кого нибудь спасу...
 
 Re: креста отомстила???
Автор: Валдай [Кемерово] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Абалдеть, вот уроды, вот бы им из сайги по коленям, а потом прикладом, прикладом.
Сочувствую, у меня в 2000 ом, магнитолу из тазика вырвали, тоже был готов убить когонить.
Ладно, непереживай, хоть машина на месте, доки.

(Toyota Carina 1992 AT-190 5A-FE) - продана
марк2 94 года, почти мой.
Их орда, а нас рать!!!



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Toyota Cresta
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024