Купил б.....ь краун конструктор - Toyota Crown

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Купил б.....ь краун конструктор - Toyota Crown
Автор: АндрюхаВ (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Вообщем долго выбирая себе так сказать "новый автомобиль",перелопатив гору информации,пришел к выводу,что мне нужен кроун,и причем рамный,и без пробега по нашим просторам - очень много положительных отзывов о нем было прочитано про его неубиваемость....и.тд. Куплен автомобиль был в комплектации с 2JZ-GE,простой подвеской на амортизаторах,и с салоном королевский туризм 1995г.в.Первые впечетления были очень положительные,да впрочем и сейчас они не совсем изменились,-но @!#$ала одна вещ - жить приходиться в сервисе. Вот что пришлось менять за 1,5 месяца:рассыпался шкиф коленвала, радиатор,прокладки крышек клапонов,подшипник натежителя ремня, задний сальник коленвала,помпу,ну там по мелочам лампочки всякие и.т.д,ну масла само собой разумеется.Вобщем ремонт уже выкатил почти в 1500 зеленых.Скажите мне на милость-это я такой счастливый,или кому еще такое @!#$ попадалсь ?
 
 Re: Купил б.....ь краун конструктор
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Сочувствую конечно, но какая связь между конструктором и попавшимся тебе убитым движком...

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Купил б.....ь краун конструктор
Автор: zet200 (---.amur.ru)
Дата:   давно

Ну блин ты влип :-))
попробуй поиграть в спортлото, это ты счастливый :-)) Думаю даже не конструктор здесь виноват просто "повезло"
 
 Re: Купил б.....ь краун конструктор
Автор: АндрюхаВ (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Просто я думаю при сборке если конечно сливали жидкости - заливали всякую хрень,так например в радиаторе был слабый концентрат антифриза,больше напоминающий воду-отсюда и п..ц помпе,в гидраче вообще веретенка залита была..
 
 Re: Купил б.....ь краун конструктор
Автор: Twist VL  (212.107.208.---)
Дата:   давно

Не хотелось бы критиковать, но почему жидкости не поменяли!
По моему мнению, не зависимо от того конструктор или нет желательно все жидкости и расходники сразу сменить, чтоб потом спокойнее ездить.
А если честно, из того списка неисправностей мало, что можно связать именно с "конструтором"!
Просто убитая машинка попалась!
 
 Re: Купил б.....ь краун конструктор
Автор: АндрюхаВ (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Я думал просто такие двиги убить очень сложно,тем более пробег составляет порядка 180 000 всего.Для 2 JZ-это просто обкатка.Может во Владивастоке за тот месяц пока он там жил его и убили ?
 
 Re: Купил б.....ь краун конструктор
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

согласен, это просто из разряда "не повезло"

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Re: Купил б.....ь краун конструктор
Автор: Санек П (---.utl.ru)
Дата:   давно

ты наверное по дешману хапнул а по дешману оно всегда так
 
 Re: Купил б.....ь краун конструктор
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Подшипник натяжителя, это стандартная болячка после наката 150 тыков. Но и его замена копеечная, у нас 100руб+подшипник 200-250руб. С остальным явно "повезло"

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: Купил б.....ь краун конструктор
Автор: Limon :-)) (---.tsrv.ru)
Дата:   давно

Не гнался, бы ты, поп, за дешевизною...
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024