!!!!!!!!!!!!!!КРАУН!... ПЛОХОЙ ЗАПУСК И КАК СДЕЛАТЬ САМОДИАГНОСТИКУ????!... - Toyota Crown

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 !!!!!!!!!!!!!!КРАУН!... ПЛОХОЙ ЗАПУСК И КАК СДЕЛАТЬ САМОДИАГНОСТИКУ????!... - Toyota Crown
Автор: Grei (213.59.103.---)
Дата:   давно

Что-то заводится плохо (утренний запуск) заводится держит очень маленькие обороты иногда глохнет!!! но второй раз все ОКЭ!
Что-то жалуюсь на большой расход думаю это как-то связано все!!
Вот и решил сделать самодиагностику двигателя и что-то не нашел разъемов :( подскажите где они находятся....в моторном отсеке в салоне и как вообще они обозначаются? слышал что Т1 или ТЕ1 надо соеденить с Е1 или UP но таких не нашел :(((!! если есть у кого возможность пожалуйста пришлите фото этих разъемов.
Заранее спасибо!!!!!
Авто: Crown 1995г.в. GS141 двигатель 2000см3 Рояль Е!!
 
 Re: !!!!!!!!!!!!!!КРАУН!... ПЛОХОЙ ЗАПУСК И КАК СДЕЛАТЬ САМОДИАГНОСТИКУ????!...
Автор: crown jzs-143(2JZ) (213.141.159.---)
Дата:   давно

с запуском я думаю все нормально, не парься, а расход какой?

зайди вот сюда там спроси- http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=15&i=1182797&t=1182797
 
 Re: !!!!!!!!!!!!!!КРАУН!... ПЛОХОЙ ЗАПУСК И КАК СДЕЛАТЬ САМОДИАГНОСТИКУ????!...
Автор: JZS141-ATPSF [Питер] (81.23.116.---)
Дата:   давно

LДиагностических азъемов 2 - один под капотом - рядом с блоком предохранителей, второй - под рулевой колонкой - рядом с плафоном подсветки ног водителя.
Тебе нужен (для снятия кодов ошибок) тот, что в салоне под рулевой колонкой.

Jedem Das Seine...
 
 Re: !!!!!!!!!!!!!!КРАУН!... ПЛОХОЙ ЗАПУСК И КАК СДЕЛАТЬ САМОДИАГНОСТИКУ????!...
Автор: Игорь, Хабаровск, Краун143 (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

В нехорошем запуске возможно виновата форсунка холодного пуска (двигло как я понял 1G-FE), или её датчик температурный (скорее всего). Корефан заводил такой двиг кидая провод на форсунку напрямую. Потом даже тумблер поставил. Диагностический разъём под капотом квадратный, серый, на крышке написано: DIAGNOSTIC. Салонный разъём, насколько я знаю, в данном случае не нужен. У меня с него снимали какие-то данные мотортестером в динамике т.е на ходу.
Удачи.
 
 Re: !!!!!!!!!!!!!!КРАУН!... ПЛОХОЙ ЗАПУСК И КАК СДЕЛАТЬ САМОДИАГНОСТИКУ????!...
Автор: Grei (213.59.103.---)
Дата:   давно

Да мужики двига 1G-FE правильно!!!!
Квадратный серый он этот разъем как я понял???
А я смотрел какой-то справа большой такой на 3х защелках ЧЕРНЫЙ а серый это совсем другой????
Да да да мне нужны эти разъемы для снятия ошибок (это тот который в моторном отсеке как я понял правильно)????
Расход вот только буду замерять....просто заметно что расход большой
заливаю чуть ли не пол бака проезжаю километров 180 все пипец лампочка моргает!!!! :(
 
 Re: !!!!!!!!!!!!!!КРАУН!... ПЛОХОЙ ЗАПУСК И КАК СДЕЛАТЬ САМОДИАГНОСТИКУ????!...
Автор: denis_vv at work  (---.intramail.ru)
Дата:   давно

на 1г я могу расход запросто сделать 20 литров. Смотря как ездить :)

Померяй нормально расход и опиши стиль езды, а потом жалуйся.

1 з.ы. на моргающей лампочке можно проехать запросто еще 50 км.

2 з.ы. полбака - 35 литров. Если прибавить к твоим 180 еще 50, то расход получится около 15. А это уже ничего криминального. Почти :)

Денис, Нижневартовск
Toyota Crown 88, 1G-E
icq 259978858 den-vanichkin.narod.ru
 
 Re: !!!!!!!!!!!!!!КРАУН!... ПЛОХОЙ ЗАПУСК И КАК СДЕЛАТЬ САМОДИАГНОСТИКУ????!...
Автор: Grei (213.59.103.---)
Дата:   давно

Извините мужыки прогнал :)..ехал по трассе 75 км. в одну сторону 75 в другую и чуть-чуть в городе! Стиль езды в городе и по трассе спокойный по трассе вообще не более 110 шел!
 
 Re: !!!!!!!!!!!!!!КРАУН!... ПЛОХОЙ ЗАПУСК И КАК СДЕЛАТЬ САМОДИАГНОСТИКУ????!...
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

Добро пожаловать в клуб Крауноводов!
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=15&i=1182797&t=1182797
Мы еще работаем над созданием сайта. В нем будут разделы: ремонт, история, фотоальбом, каталог запчастей.
А 2-ой диагностический разьем, под рулевой колонкой.



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024