Краун под документы. - Toyota Crown

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Краун под документы. - Toyota Crown
Автор: Александр Юрьевич (Иркутск) (195.46.127.---)
Дата:   давно

Привет всем!
У меня есть Краун 1986 г. Машина отличная во всех отношениях, одно плохо - морально устарела. Хочу замутить тему "под документы". Но сколько людей опрашивал, столько и мнений. Одни говорят нереально, т.к. год уж больно старый, другие утверждают, что без проблем. Подскажите люди добрые, кто сталкивался с приобретением и оформлением документов - какие подводные камни могут настроение попортить? И где лучше всего такую машину прикупить. Спасибо!
 
 Re: Краун под документы.
Автор: Макс (Е-бург) (---.ovk.ural.ru)
Дата:   давно

читал тут на сайте 2 истории обе по пол года решались. Основная проблема это оформление а тут человеческий фактор в лице инспектора
 
 Re: Краун под документы.
Автор: Олег28 (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Согласен, все зависит от инспектора, у нас с этим очень туго, говорит что уже отменили хотя сам конструктора меняет каждые пол года, отсюда вывод что можно, но нужен подход.
 
 Re: Краун под документы.
Автор: Колян (праворукий) (---.altaienergo.ru)
Дата:   давно

Краун-это супер!
Александр, полностью поддерживаю твоё мнение по приобритению этой замечательной машины, и как вариант под документы.
Сам я в прошлом году купил 151 2.5 97 года под документы - крауниты 1988 года. Заморочек не было...
Ну, а в подтверждение могу сказать, наверное все таки надо узнать как сейчас стоит дело с оформлением...
 
 Re: Краун под документы.
Автор: druu4 (---.uralhosting.ru)
Дата:   давно

Сходи в ГАИ, найди одтел, который переоформляет все это,
Задай вопрос типа разбил авто, предлагают кузов как оформить?
Я хотел на Короллу 91 кузов поставить другой двиг был 5А карб хотел взять 5А инжект.начал спрашать они говорят как по каталогу идет, такой и ставь. Я говорю так и дизеля идут, они тода ставь такой, какой был и все тут!
 
 Re: Краун под документы.
Автор: Александр Юрьевич (Иркутск) (195.46.127.---)
Дата:   давно

А реально ли в Приморье вообще такое дело забабахать? Ну чтоб сразу на номерах в Иркутск вернуться?



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024