2 всем на пневме. у меня соарер, недавно разобрался с пневмой (все почти как у маджесты), тяги сам

КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-14 - Toyota Crown - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-14 - Toyota Crown
Автор: vins (---.dialup.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

2 всем на пневме. у меня соарер, недавно разобрался с пневмой (все почти как у маджесты), тяги сам регулировал без проблем главное точность соблюсти,если все герметично и самодиагностика показывает что все ок значит какая-то фигня(у меня так было) если есть вопросы велком.

вопрос ко всем помогите контрактный дисплей мультивижна достать, скиньте координаты контор пож-ста.




низкопарящий
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-14
Автор: Art I [Kemerovo] (82.200.28.---)
Дата:   давно

Всем привет!
На редукторе стоит соленоид - он изменяет усилие на рулевом в зависимости от скорости (а-ля разработка БМВ в 99г). Принцип работы банальный, чем выше скорость, тем больше жидкости уходит в обратку.
Теперь про рычаги они отличаются нижним креплением стойки (у меня 2 шпильки, а на пневме "ухо").
ЗЫ Жень, а где ты брал подушки рамы по 300р? тоже хочу (уже год хочу).
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-14
Автор: vins (---.dialup.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

читаю про пневму и думаю как же хорошо что она есть, а у кого нет сильно не курите..... всем здоровья и чтоб все работало даже лампочки подсветки кнопок не ленитесь их менять


так вот не работает ШТАТНЫЙ дистан. ключ отпирания Ц.З., все проверил батарейку, срабатывание контакта в ключе, сам приемник посмотрел даже оттестировал его по книге... говорят мог сам передатчик(ключ) глюкануть от статич. электричества. очень хочется чтоб заработало все штатно мож кто знает где можно снять сигнал с приемника и перекодировать его на передатчик(ключ)?
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-14
Автор: Art I [Kemerovo] (82.200.28.---)
Дата:   давно

кстати можно попробовать сделать тяги высоты из линков ("яиц") какого-нибудь малыша.
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-14
Автор: Art I [Kemerovo] (82.200.28.---)
Дата:   давно

то Матрос Железняк Кстати могу за 3200р продать тебе комплект для замены грм, а то купил, и менять не надо лежит уже год. Все оригинал, ролик Койо, что в принципе одно и тоже.
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-14
Автор: Ivan zs (83.242.134.---)
Дата:   давно

Здрасте все. Народ не подскажите мне куда надо глянуть и что подрегулировать, чтоб мотор меньше кушал, а то по городу выходит где-то 15-16 мне кажется. что для 1jz это многовато...
Менял свечи, заливаю 92....
Свечи не платиновые.
Всем заранне спасибо...
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-14
Автор: demo  (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

2 Anael
Нет, не менял еще....да и не знаю точно, буду ли.... Диагноз еще не поставил.
В Уфу то уже не собираешся?:)

Краун 145
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-14
Автор: crown jzs-143(2JZ) (213.141.159.---)
Дата:   давно

2-: Ivan zs

а машина краун? если да, то расход по городу нормальный, наверно иногда погонять любишь, + сецчас похолодало. средний расход дожен быть в городе при средней езде около 15 литров.
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-14
Автор: Матрос Железняк [Кемерово] (217.116.146.---)
Дата:   давно

Артем, подушку за 300 рэ я брал в Марсе. Так как это мне показалось шибко дешево, вторую я заказал в Транзите, за 620 рэ :-))) По виду ничем не отличались.
Ролик я тоже уже купил... В замене ролика пугает съем шкива коленвала - блин, такой геморный процесс обычно.

Toyota Crown 3.0
JZS145, Рояль гЫ
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-14
Автор: Ivan zs (83.242.134.---)
Дата:   давно

Да краун 141. но у нас в москве щас отлично...( в смысле тепло...)
А так почти на педальку не давлю....
Ладно послежу ещё.
А вобще может можно что-то подрегулировать?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024