Владельцам Краунов - вопрос по электрике... - Toyota Crown

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Владельцам Краунов - вопрос по электрике... - Toyota Crown
Автор: zhn [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Мне тут брат отдал стрёмный девайс в виде китайского насоса. Я его воткнул в прикуриватель, а он коротнул. Судя по всему сгорел пред прикуривателя... Облазил всю машину - не могу найти этот пред. Кстати, сзади ещё один прикуриватель работает, но и его пред не нашёл.
Вопрос - где Toyota заныкала этот предохранитель???
Машина Crown 2001 года, кузов JZS179.

____________________________
Toyota Crown JZS179 2JZ-GE 4WD
 
 Re: Владельцам Краунов - вопрос по электрике...
Автор: egorr (83.149.53.---)
Дата:   давно

предохранитель прикуривателя повешен на предохранитель RADIO. По идее, блок предохранителей около правой водительской ноги
 
 Re: Владельцам Краунов - вопрос по электрике...
Автор: Dok-a [Nsk] (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

Он обозначается CIG. В самом прикуривателе тоже есть предохранитель.
 
 Re: Владельцам Краунов - вопрос по электрике...
Автор: chaser  (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ПРИВЕТ КРАУНОВОДУ!!!как 179 кузовок???
собираюсь тоже на него пересесть в следующем году...............

В самом прикуривателе тоже есть предохранитель.----------------летит в первую очередь он!!!!!!

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: Владельцам Краунов - вопрос по электрике...
Автор: zhn [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 chaser
179 кузов - просто песня! :-)
По поводу преда в самом прикуривателе - я померял напряжение на разъёме, идущем к прикуривателю - 0 вольт...

2 egorr
Вся музыка работает! А этот блок у меня не у правой ноги водителя, а у левой ноги пассажира. Там все в норме. Ещё два блока предов под капотом - там тоже всё в порядке.

Люди!!!! ГДЕ этот @!#$ пред???????????????

P.S. Приходится заряжать телефон от прикуривателя, расположенного в подлокотнике между задних сидений...

____________________________
Toyota Crown JZS179 2JZ-GE 4WD
 
 Re: Владельцам Краунов - вопрос по электрике...
Автор: Матрос Железняк [Кемерово] (217.116.146.---)
Дата:   давно

Там он, там :))
Бывает у предохранителя сгорает плавкая вставка не сверху, а сбоку. Т.е. смотришь - вроде все ок, а видно что предохр. дохлый только когда его вытащишь.

Toyota Crown 3.0
JZS145, Рояль гЫ
 
 Re: Владельцам Краунов - вопрос по электрике...
Автор: zhn [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 Матрос Железняк
Там - это где??? Если в самом прикуривателе, так ещё до прикуривателя на разъёме не напряжения... :-(

____________________________
Toyota Crown JZS179 2JZ-GE 4WD
 
 Re: Владельцам Краунов - вопрос по электрике...
Автор: chaser  (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

179 кузов - просто песня! :-)-ДАААААААААААА!!!!
вчерась катался на 175 атлете!!!!!!по подвеске разницы не заметил.....но какое убранство САЛООООНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!вышка!!!и внешне ну чуть чуть до слона не дотягивает:-)))МВ в 140 кузове

у меня вопрос у тебя есть кнопка с изображением туманки под замком зажигания,что-то не врубимся с товарищем что за кнопка?? я больше склоняюсь что ей отключается автокорректор фар....................

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: Владельцам Краунов - вопрос по электрике...
Автор: RAV - Athlete [Moscow] (---.ln.rinet.ru)
Дата:   давно

2 zhn:
Атлет в 171 кузове, 02 год, предохранители находятся у левой ноги пассажира в торце под пластмаской и у правой ноги водителя также в торце под пластмаской. Мануал идет на все кузова этой серии - 171, 173, 175 и 179, там также указаны эти места.

2 chaser:
Смотрел в мануале, это может быть кнопка set системы контроля давления в шинах, других кнопок нет, если только япы сами не поставили.
 
 Re: Владельцам Краунов - вопрос по электрике...
Автор: RAV - Athlete [Moscow] (---.ln.rinet.ru)
Дата:   давно

2 zhn:
Посмотрел в мануале более внимательно - предохранитель № 13 - CIG, 15А, находится у правой ноги водителя
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024