Где лучше продавать Маджесту? - Toyota Crown Majesta

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Где лучше продавать Маджесту? - Toyota Crown Majesta
Автор: Jadd (---.misp.ru)
Дата:   давно

Сам в Москве. Хочу продать Маджесту (дек.94г., 2 года в РФ).
В Москве правый руль - не самый лучший вариант. Поэтому готов проехать до 4 тыс.км до какого-нибудь города с хорошим авторынком и с нормальным отношениям к японцам. Подскажите, куда лучше поехать?
 
 Re:
Автор: A2  (212.45.20.---)
Дата:   давно


Проще снизить цену, чем кататься фиг знает куда и фиг знает с
какими последствиями и результатом.
Купят её в Москве, вопрос только цены.

А вообще - Маджеста сейчас мало кому нужна, независимо от
региона, оно и понятно - с такими-то ценами на бензин... :-))
 
 Re: Где лучше продавать Маджесту?
Автор: Калдометр (---.dial.comlink.ru)
Дата:   давно

За сколько продаёшь?
 
 Re: Где лучше продавать Маджесту?
Автор: здесь (---.afn.ru)
Дата:   давно

Подержал А2,если состояние хорошее то чуть дешевле и в москве возьмут,а вот чем ближе к новосибу тем дороже бенз и маджеста наврядли воспользуеться спросом.
 
 Re: Где лучше продавать Маджесту?
Автор: Ден  (212.32.207.---)
Дата:   давно

скока литров,скока стОит?
в москве как раз и купят скорей всего.

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

MARKII GX-110
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/mark_ii/6979/
 
 Re: Где лучше продавать Маджесту?
Автор: Jadd (---.misp.ru)
Дата:   давно

>Калдометр
>За сколько продаёшь?

Да хрен его знает за сколько, тут в МСК даже сравнить не счем :)
3 литра (по ПТС 180 л.с.), всякие довески есть типа MP3-ченжеров и т.д Жрет по трассе 12,5. по городу от 15 до 20, в зависимости от любви к дыму из под колес. За всю свою сознательную жисть лучшего автомобили (того-же года) не встречал. Может не повезло.

Думаю цена будет никак не больше 8,8к$. Для хоршего человека и скинуть не жалко. :)
Машина безпроблемная, ничего не стучит и не болит, все масла менялись вовремя. Ездить одно удовольствое, но загорелся Придиком 99г. Поэтому с болью в душе приходится продавать.

А на днях выловил фишку. Останавливается рядом Ауди какая-то свежая. Выходит чел и начинает вокруг Маджесты ходить. Грит, слушай прикольная машина, не продаешь, а то грит, хочу парахода себе взять? Говорю, забирай за 9. Смотрю мужик слегка в нодоумении :-/. Спрашивает какого года - я ему сказал. Тот репу почесал, походил еще и пошел к своей машине.. Я ему в догонку: а твоя Аудя по чем? Грит 30, но отдам за 28 :)) Думаю, да, за 9 он из принципа покупать ничего не будет, перерос он уже эти цифры. :)
 
 Re:
Автор: Jadd (---.misp.ru)
Дата:   давно

то A2
>Проще снизить цену, чем кататься фиг знает куда и фиг знает с
>какими последствиями и результатом.
>Купят её в Москве, вопрос только цены.

Так ведь тут несколько зайцев убивается - прокатиться, воздухом подышать свежим, на людей посмотреть, а за одно и машину продать. :>) А цена - дело гибкое. :)

>А вообще - Маджеста сейчас мало кому нужна, независимо от
>региона, оно и понятно - с такими-то ценами на бензин... :-))

Согласен на счет бензиновых цен, но Маджеста есть Маджеста.
А для экономии на бензине существует другой класс автомобилей.
 
 Re: Где лучше продавать Маджесту?
Автор: уран (82.151.18.---)
Дата:   давно

маджеста класс я купил маджесту 4 литра 4вд в москве в этом году в феврале,мне все говорят ты дурак,она одна у меня в уфе,но потом прокатившись все говорят класс,у меня 1993 .,я нашел свою в сайте авто.ру,не на этом сайте .продашь
 
 Re: Где лучше продавать Маджесту?
Автор: Dimon_V8 (---.inet-comfort.ru)
Дата:   давно

Дороговато, однако, за 2 летку и 3 литра. Я думаю что 7,5-8 более реальный диапазон для Москвы и продажи за один-два месяца.
 
 Re: Где лучше продавать Маджесту?
Автор: chaser  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

8.8 килобаксов не дорого!!!!!

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Toyota Crown Majesta
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024