Иркутск, ГБО, Ипсум - Toyota Ipsum

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Иркутск, ГБО, Ипсум - Toyota Ipsum
Автор: Есаул [Иркутск] (---.ru)
Дата:   давно

Земляки, вопрос такой - кто в Иркутске ставил ГБО на Ипсум и не только? Хочу узнать Ваши отзывы, где ставили, сколько обошлось, опыт и пр. В связи с неутешительными прогнозами на рост цен на бензин сильно призадумался данным вопросом так как печатать деньги ещё ненаучился, семейный бюджет ограничен а ездить приходится немало. Просьба в поиск непосылать так как интересует опыт земляков с возможностью встретиться с Ипсумоводами так как с владельцами на других авто уже общался, пока только хорошие отзывы слышал..
Заранее благодарен за любую информацию.

Toyota-Ipsum 1997 г.в., зеленый верх, золтисто-серый низ, комплектация стандарт. ГБО.
 
 Re: Иркутск, ГБО, Ипсум
Автор: sumbai [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

ездил осенью узнавал цену на Пискунова, возле трамвайного депо, было 13000 с хвостиком, ставять итальянское оборудование, врезка в впускной коллектор, пока не решился, все думаю.


______________
Иркутск Toyota Carina' 97, AT211, 7A-FE(Lb), 195/65R15, задние дисковые
Жизнь человеку дается один раз, потому что второй раз он вряд ли выдержит.
 
 Re: Иркутск, ГБО, Ипсум
Автор: Вот (---.125.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Насколько слышал,от мастерства установщика зависит как долго протянет мотор.С инжекторными проблем больше чем с карбовыми.
 
 Re: Иркутск, ГБО, Ипсум
Автор: Есаул [Иркутск] (---.ru)
Дата:   давно

Народ! Ну что никто на Ипсум ГБО не ставил что-ли ? Выложите фотку ПЛZZZZ как баллон разместили, это единственное что для меня пока интересно, в остальном я уже принял решение ставить!

Toyota-Ipsum 1997 г.в., зеленый верх, золтисто-серый низ, комплектация стандарт. ГБО.
 
 Re: Иркутск, ГБО, Ипсум
Автор: igor53 (---.tts.tomsk.su)
Дата:   давно

http://www.tavil.ru/info/photo07.shtm
Посмотри если не видел
 
 Re: Иркутск, ГБО, Ипсум
Автор: Есаул [Иркутск] (---.ru)
Дата:   давно

О блин нихрена он в багажнике торчит :-( ! А что других баллонов потоньше не существует? Это баллон какого диаметра? Мне в одном месте предлагали баллон на 65 литров дак у него размеры - 31.5 на 113.9 а у этого по моему диаметр поболее, установщики говорили что торчать будет сантиметров 7 а тут все 15... или я неправ?

Toyota-Ipsum 1997 г.в., зеленый верх, золтисто-серый низ, комплектация стандарт. ГБО.
 
 Re: Иркутск, ГБО, Ипсум
Автор: Есаул [Иркутск] (---.ru)
Дата:   давно

Или есть ещё на 50л 30х80 см.

Toyota-Ipsum 1997 г.в., зеленый верх, золтисто-серый низ, комплектация стандарт. ГБО.
 
 Re: Иркутск, ГБО, Ипсум
Автор: igor53 (---.tts.tomsk.su)
Дата:   давно

По моему на этом сайте есть где-то типы баллонов, поищи. Есть ввиде запаски, поставь вместо банана :)
http://www.tavil.ru
 
 Re: Иркутск, ГБО, Ипсум
Автор: sumbai [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

а если в салон торсион бочком поставить?


______________
Иркутск Toyota Carina' 97, AT211, 7A-FE(Lb), 195/65R15, задние дисковые
Жизнь человеку дается один раз, потому что второй раз он вряд ли выдержит.
 
 Re: Иркутск, ГБО, Ипсум
Автор: sumbai [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

в смысле в багажный отсек


______________
Иркутск Toyota Carina' 97, AT211, 7A-FE(Lb), 195/65R15, задние дисковые
Жизнь человеку дается один раз, потому что второй раз он вряд ли выдержит.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Toyota Ipsum
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024