Кстати отдал столько же (180тыс.) в Иркутске пол года назад за беспробежный конструктор 95 года,

Отговорите от Марка =) - Toyota Mark II - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Отговорите от Марка =) - Toyota Mark II
Автор: AD (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Кстати отдал столько же (180тыс.) в Иркутске пол года назад за беспробежный конструктор 95 года, 2л-1GFE, Grande
 
 Re: Отговорите от Марка =)
Автор: Shum (---.chiyoda.co.jp)
Дата:   давно

а че отговаривать то, у нас на сахалине марк - ширпотреб
откроешь газету с объявлениями так там их больше всего на продажу.
нормальная машина для студентов. кто там передний привод хает, ну так его бы в зиму к нам, я бы над ним посмеялся. у нас либо 4 везде либо передний надо
 
 Re: Отговорите от Марка =)
Автор: SakhTourerV [Южно-Сахалинск] (---.ys.dsl.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Зачем отговаривать бери машина отличная. К тому широкий выбор двигателей на любой вкус. Хотя двигатель меньше чем 1 JZ-GE этой машине противопоказан.

Сила не в Ньютонах она в Джейзетах........
 
 Re: Отговорите от Марка =)
Автор: apex1111 (217.116.157.---)
Дата:   давно

А почему все так тащатся именно от 90-го кузова? Мне например сотка больше нравится? Объясните, может чего не понимаю. Или дело в деньгах?
 
 Re: Отговорите от Марка =)
Автор: cresta tourerS (---.bass8.sinor.ru)
Дата:   давно

2Man
>>>Не знаю, какой тебе багажник тогда нужен. Мож тебе универсал взять?
Ну зачем же в крайности кидатся? Сравни например багажник короны и багажник марка и все встанет на свои места.

>>>а огромная задняя полка _ПУСТАЯ_ вааще
у меня там ионизатор стоит

>>>А трк вещь хорошая, че говорить-то. Вот только из сугроба она вряд ли достанет
Она вообще отключается и не для сугробов предназанчена.

Мне тоже очень марк нравится и слазить я с него не собираюсь, но нужно признатся что зимой эта машина в плане проходимости и управляемости полный шлак.
 
 Re: Отговорите от Марка =)
Автор: Shack [москва , зеленоград] (62.5.236.---)
Дата:   давно

У 90-го более агрессивный вид, чем у 100-го , плюс салон повыше у 90-го внутри (особенно сзади) . В 100 только чайзер более менее красивый снаружи , имхо.
Ну а про 110 и говорить нечего , его от камри не отличишь, убожество(в плане дизайна).

Chaser '94 1JZ-GE, Bluebird '99 Eprise QG18DE, Crown '90 7M-GE,
Sprinter '89 5A-FE, Mark2 '91 1G-FE, Civic '88 хз что :)
 
 Re: Отговорите от Марка =)
Автор: leo-d (---.140.sinor.ru)
Дата:   давно

Был MARK11 2.0 93г. на вторую зиму хорошенько разбил, продал лето ездил на москвиче 2140, ближе к новому году подвернулся MARK11 2.5 90-ый кузов по документам 96г. взял раздумывая 5 минут, на этом из ошейников только зимний режим автомата но трогаться проще стало по льду. В городе при умеренной езде вкладываюсь в 10 л. вчера приехал из Венгерово 500 км. 35 л. за рулем отдыхал. На асфальте сухом проворачивает как два пальца, но тогда можно и все 20л. по городу.
В Новосибе кик-даун на новой дороге проверить можно, нет там никого. Ездил по ордынской трассе, когда клал стрелку нехило вжимало ускорение, но долго так ехать несмог асфальт @!#$, но все равно удовольствия море.
 
 Re: Отговорите от Марка =)
Автор: AD (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

10л по городу на 2,5л движке! Вот брехня то! :)))))) По трассе - верю! По городу - НЕТ!
У меня 2л. ест по городу при очень умеренной езде 11л, по трассе около 9л.
 
 Re: Отговорите от Марка =)
Автор: AD (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

По расходу и прочие характеристики:
http://auto.japancar.ru/?code=auto&mode=catlvl02&firm=1&mark=37&year=1995
И еще 2л. Марк легче 2,5л. на целых 140КГ (1290КГ против 1430КГ) :) Почему-то этот факт никто не учитывает при сравнении!
Однако ушли от темы то, автор просил отговорить, а мы...
 
 Re: Отговорите от Марка =)
Автор: ancc [Новокузнецк] (62.231.161.---)
Дата:   давно

к вопросу о том что нужно отговорить...

второй раз за месяц ударил своего марка((( до этого восемь лет без аварий...хоть и не сильно...но все равно жалко((( надо ездить медленней, хотя казалось бы...какие гонки,всего два литра...

markII
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024