Выбор Даймонд или Марк2 ??? - Toyota Mark II

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Выбор Даймонд или Марк2 ??? - Toyota Mark II
Автор: Alexzander (---.telenet.ru)
Дата:   давно

даймонд 96 г.в. двиг 2,5 литра. Как вообще авто?
Есть предложение Даймонд 170тыр 96г и марк2 2,5литра 94г 120тыр(плюс кузовной на 15тыр)
Я сначала запал на марка, но хозяин замешкался и думаю стоит ли брать даймонда. Все равно буду газифицировать любое авто
Оба авто у знакомого, поэтому цены могут немного занижены.
 
 Re: Выбор Даймонд или Марк2 ???
Автор: Kolamba (---.rdgn.wsnet.ru)
Дата:   давно

Я бы взял марка, т.к. на демоне может начать выделываться электроника ( компьютер, АКПП,) + обслуживание демона на порядок дороже. Мы с братом сейчас как раз ищим компьютер на демона 91 года и нигде ничего нет. даже здесь заказывал - нет в наличии...
 
 Re: Выбор Даймонд или Марк2 ???
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

Марк проще,привычней,везде всего валом,а "диамант" хорош,спору нет,но владельцы не раз говорили,что очень накладно его содержать.Ходовку поделечить-дороговато,если где притерся или догнал кого-тоже цены не обрадуют .У меня знакомый есть,владелец даймонда ,правда четырехлетнего,так у него своя клиника(доктор по профессии) -эт я понимаю-статусно,да и по деньгам содержать может.Так что если ты выбираешь десятилетнюю тачилу-не бере даймонды или цельсиоры с аристами-лучше проще,зато без финансовых напрягов в плане пофиксить что или вообще заменить агрегат какой..
 
 Re: Выбор Даймонд или Марк2 ???
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

http://reviews.auto.vl.ru/mitsubishi/diamante/7863/
 
 Re: Выбор Даймонд или Марк2 ???
Автор: den25 (82.162.226.---)
Дата:   давно

Марк сто процентов, демон классная тачка, у меня был 4WD, 2.5 движка, замучили проблемы с электроникой, АКПП, плюс все з/ч на заказ из Японии, да и дорогие они.
 
 Re: Выбор Даймонд или Марк2 ???
Автор: кэи (---.moscow.access.comstar.ru)
Дата:   давно

Был у меня деомант, тачка класная но намного нежнее Марка. Правильно говорят по ходовке, плюс гидрокомпенсаторы слабые, бог его знает, что в двигло до тебя лили. Я менял гидрокомп. все 24 шт. встало в "копейку"
 
 Re: Выбор Даймонд или Марк2 ???
Автор: кэи (---.moscow.access.comstar.ru)
Дата:   давно

Ещё со свечами гемор, 3 шт. меняются легко, другие призодится впрыск снимать.
 
 Re: Выбор Даймонд или Марк2 ???
Автор: klaja;fafka;l (---.nts.su)
Дата:   давно

Только что продал свой демон 2000г. Взял марка в 110 кузове одназначно могу сказать марк лучше во всём может только за исключением заднего привода, а так и сборка ( в салоне тишина не скрипа полюбой дороге) и движка, ходовка одназначно лучше.
 
 Re: Выбор Даймонд или Марк2 ???
Автор: klaja;fafka;l (---.nts.su)
Дата:   давно

не впрыск а коллектор стоимость одной свечи 700р в томске и то тока под заказ
 
 Re: Выбор Даймонд или Марк2 ???
Автор: Тарен (62.105.9.---)
Дата:   давно

Хехе...ну попробуй, купи диаманта, сразу почувствуешь, сколько стоят запчасти на него, а также приколы типа ступичного подшипника в сборе со ступицей или рычаги подвески которые тоже идут в сборе? а как насчет платиновых свечей? Марк и только марк. Ему альтернативы нет, и ремонтируется на коленке, без хитрых приспособ
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024