Задний редуктор на маркообразных - Toyota Mark II

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Задний редуктор на маркообразных - Toyota Mark II
Автор: Лёличек1 [Омск] (---.myinterbrew.net)
Дата:   давно

Интересут знание владельцев своего авто, особенно дизельные версии.
Вот на моей Кресте обнаружил вот такое http://foto.auto.vl.ru/2518/23815/ и немного другой ракурс http://foto.auto.vl.ru/2518/23816/ (извинтиляйте за качество). Второй сайлентблок должен быть или нет? Сервисмены поют что не должно быть, екзист показывает два сайлентблока. Впрочем я тоже считаю что их должно быть два. Посмотрите на своих, могет быть и правда на дизеля ставят один?

-------------------------------------------
В человечишке всё должно быть прекрасненько: и мордочка, и душонка, и тельце, и мыслишки...

Toyota CAMRY XJ 3CT МКПП 95 г. БЫЛА
Toyota CRESTA 2L-TE SuperLucent 98 г.
А ещё она опять серая......
 
 Re: Задний редуктор на маркообразных
Автор: Beetle77 (---.ntt.ru)
Дата:   давно

У меня 1G-FE 160 BEAMS тоже одна подушка, в сервисе сказали что ставиться только на модификации с более мощными движками.. Tourer -V например. Т.к. крутящий момент выше- требуется две подушки. Там и подвеска у них усиленная немного.
 
 Re: Задний редуктор на маркообразных
Автор: гео2 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

нет не должен быть! у таурера в - две подушки
 
 Re: Задний редуктор на маркообразных
Автор: sergino (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

у меня тоже одна
 
 Re: Задний редуктор на маркообразных
Автор: marmulev [Кемерово] (---.ll-kem.zsttk.ru)
Дата:   давно

у мну одна была...

ВАЗ 21099'02- токо начал ездить :-)
TOYOTA MARK2'94... отдал Валдаю..(проехал около 40000 км)
AUDI 80'88.. Эх... стоит в гараже.. с доками ПОпа :-)(проехал около 130000 км)
ВАЗ 21053'96-(проехал 180000 км.. 2 капиталки)
ВАЗ 21051'94- реэкспорт понимае
 
 Re: Задний редуктор на маркообразных
Автор: a1  (---.saratov.dial.rol.ru)
Дата:   давно

У меня так же (Креста GX-90 1G-FE 1994).
А в эксисте вторая подушка не определяется, наверное это в других модификациях должно быть, а картинка универсальная. И кроме того для второй подушки должно быть посадочное место, а если внимательно посмотреть на картинку, то там его нет (в той дырке которая тебя смутила должна быть вварена направляющая для подушки).
Успехов!
 
 Re: Задний редуктор на маркообразных
Автор: ~ALF~ [Пенза] (81.169.231.---)
Дата:   давно

Ох негодяи, зачем же спрашивать, теперича полезу смотреть вечером, как у меня... Блин :)))))))

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Задний редуктор на маркообразных
Автор: egorr (83.149.53.---)
Дата:   давно

у моего jzx105 - две
 
 Re: Задний редуктор на маркообразных
Автор: crrt (---.dialup.mart.ru)
Дата:   давно

Одна. 1JZ-GE 2.5
 
 Re: Задний редуктор на маркообразных
Автор: Лёличек1 [Омск] (---.myinterbrew.net)
Дата:   давно

Автор: a1 (---.saratov.dial.rol.ru)
Дата: 23-11-05 15:33

У меня так же (Креста GX-90 1G-FE 1994).
А в эксисте вторая подушка не определяется, наверное это в других модификациях должно быть, а картинка универсальная. И кроме того для второй подушки должно быть посадочное место, а если внимательно посмотреть на картинку, то там его нет (в той дырке которая тебя смутила должна быть вварена направляющая для подушки).

Как я понимаю сайтентблок снаружи с металлической обоймой сразу идёт. Т.е. просто его туда вставил и закрепил болтами на балке. И усё...

А что типа у дизеля на много момент меньше чем у Турера В? Ну там разница не большая с сторону Турера естественно. Да и по логике получается что кардан редуктор за собой будет проворачивать вокруг оси сайлентблока, что вызовет складывание гранат внутренних что со временем скажется на здоровье последних.

Такая мысль появилась когда увидел надорванный сайлентблок как раз в сторону вращения кардана. Вот если б два сайлента было, то редуктор на месте бы висел, а не пытался раскручиваться.

-------------------------------------------
В человечишке всё должно быть прекрасненько: и мордочка, и душонка, и тельце, и мыслишки...

Toyota CAMRY XJ 3CT МКПП 95 г. БЫЛА
Toyota CRESTA 2L-TE SuperLucent 98 г.
А ещё она опять серая......
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024