сорри-ступил, а как мне кажется на марка 91 года, комп найти гораздо проще, т.к. спросом он

Дамонд 96г или марк2 94 выбор??? - Toyota Mark II - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Дамонд 96г или марк2 94 выбор??? - Toyota Mark II
Автор: Kolamba (62.105.12.---)
Дата:   давно

сорри-ступил, а как мне кажется на марка 91 года, комп найти гораздо проще, т.к. спросом он практически не пользуется и на разборках его достать не сложно. На демона же компы сразу же забирают.
 
 Re: Дамонд 96г или марк2 94 выбор???
Автор: DeGlucker [Москва] (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Kolamba, зачем я буду каталоги сравнивать если я сидел и в марке и в демоне, в демоне реально просторнее.
 
 Re: Дамонд 96г или марк2 94 выбор???
Автор: Jyk (62.183.50.---)
Дата:   давно

Господа позвольте вклиниться в ваши тёрки по поводу Демона и марковника (чувствуете уже разницу в названиях этих двух авто, и это не потому что я являюсь владельцем Демона, это не я же сам придумал по поводу названий в простонародии "Демон" и "Марковник").
Так вот про названия уже впринципе понятно. По поводу салона, салон Демона реально больше салона Марковника, для сравнения если кто сомневается поставте два авто рядом и посмотрите, у меня друг катается на марковнике так он не перестаёт восхищаться Демоном в плане внешнего вида, говорит машины впринципе одинакового размера но по салону Марковник намного уступает Демону.
По внешнему виду всё тоже как бы понятно и я думаю вы согласитесь с моими суждениями, а вот господа хорошие по техническому состоянию тут уж не обессудьте пеняйте сами на себя какую машину вы выберете с такой вам и прийдётся еб_ться, вы можете и среди тоёт выхватить редкостное фуфло. Господа "Демоноводы" не надо хаять все ММС из за того что вам именно не повезло с этой машиной, когда выбирали нужно было не варон на небе считать а смотреть всё досканально, а то получается нам надо и подешевле и поприкольнее тачилка а потом начинается у меня то полетело, то сгорело, то отвалилось, ( слыхали такое выражение "Соотношение цены и качества", без комментариев).
Ну вотвпринципе и все, извиняйте господа если комуто чтото не понравилось, ну просто в душе уже накипело про всё нытьё и стоны вот типа Диаманты такие хреновые ломаются сыпятся и т.д. и т.п., можно подумать что все остальные авто такие идеальные, возьмите БМВ или Мерседес и для интереса посмотрите на их фирменные сервисы, так вот я чтото ни разу не видел чтобы они пустовали и механики сидели и скучали.
P.S. Господа если не устраивают цены на комплектующие, то не утруждайтесь и не выдумывайте как бы об@!#$_ть судьбу, берите авто по своему карману, а не по своим сиюминутным прихотям, оценивайте свои реальные возможности.
 
 Re: Дамонд 96г или марк2 94 выбор???
Автор: Kolamba (62.105.12.---)
Дата:   давно

Jyk, все верно по поводу поломок на демоне и т.д. Но я лично ни разу не видел тем про то что на марке накрылся компьютер, выежывается коробка, глючит электроника на коробке (всякие там датчики и т.д.). В этом плане марк выигрывает у демона с БОЛЬШИМ отрывом. По поводу дизайна: Демон хорош, спору нет (особенно после 95 года)... но о вкусах не спорят, дизайн - личное дело каждого.
Да и запчастами на MMC ( по крайней мере у нас) очень туговато, на марка же есть практически все , в наличии , или на заказ.

DeGlucker - это твое субъективное мнение .. цифры говорт обратное:
ДЕМОН- Габариты салона (ДхШхВ), мм1855 x 1450 x 1140


МАРК - 1990 x 1475 x 1155

ну где демон больше?? где?
 
 Re: Дамонд 96г или марк2 94 выбор???
Автор: КАСТЯН (---.51.sinor.ru)
Дата:   давно

.... С (хВ) они явно напутали у Марчка в кузове 90 , если сидишь сзади башкой об потолок трёшся , у Демона совсем другое дело....
 
 Re: Дамонд 96г или марк2 94 выбор???
Автор: DeGlucker [Москва] (62.5.128.---)
Дата:   давно

Kolamba, ну шо ты мне эти цыфры тычешь ? Может от точки до точки салон у марка и больше, спорить не буду, но за счет компановки внутри салон у марка меньше и если ты внимательно читал, это не только мое мнение. Может это и субъективное мнение, но когда сидишь в машине комфорт получаешь не от того что в голове цифры габаритов, а от того как как ты себя чувствуешь в данном автомобиле. В демоне реально ощущение большего простора. Я сам по себе человек не маленького роста и мне в демон садиться легче чем в марк, в марке вечно ноги в руль упираюца, не так удобно одним словом.
 
 Re: Дамонд 96г или марк2 94 выбор???
Автор: Fanton (---.academ.org)
Дата:   давно

Ондозначно могу сказать, что на Демоне салон больше. Ездил и на том и на другом, и за рулем и на заднем сиденьи (трезвый, пьяный). Демон - очень хорошая машина, по ходу, управляемости, комфорту не сравнить с Марковником. Но, нужно брать в хорошем состоянии и следить за машиной, а не доводить до крайностей.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024