Короче, есть и плюсы и минусы. О плюсах уже написали. Минусы: ездить будет не только за тобой

Нужны-ли супруге "права"? - Toyota Supra - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Нужны-ли супруге "права"? - Toyota Supra
Автор: Krasik [Новосибирск] (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

Короче, есть и плюсы и минусы. О плюсах уже написали. Минусы: ездить будет не только за тобой выпившим, а еще и по куче своих (неизвесно от куда появившихся) срочных дел, которые часто будут совподать по времени с твоей необходимостью в машине. По этому, воспитывай сразу. Если тебе надо ехать то едешь по любому ты т.к. у дебя дела всегда преорететней. Иначе потом тяжело будет самому в машину пробраться.
Обязательно обучи приборам и что они обозначают (масло, температура)
Не лишним будет самому у нее принять экзамены.
Помни, что практически любой водитель начинающий, наносит ущерб машине (царапки, авария и т.д), так, что морально будь готов и копи. А лучше купи КАСКу.
Моя как-то отказалась вести меня с друзьями на кладбище к другу. Мол вы там пить будите а я Вас пьяных возить. Я не ДПС, но после этого лешил ее прав на 6 месяцев. Просила не раз амнистию, но пока не допросилась. Пусть знает кто хозяин машины. Ремонтировать тебе, аварии и т.д. разводить тебе. Отдача тоже должна быть иначе пожалеешь, что жена получила права.
А так, жена с правами это ништяк!!!
 
 Re: Нужны-ли супруге "права"?
Автор: arcanum (82.162.147.---)
Дата:   давно

надо. И машину ей купи. Ибудет тебе счастие. И никаких обид и мозг никто не долбит когда ей мать ее нужно срочно на маникюр куда-нить в другой конец города (как- будто рядом салонов нет. подружки же все там отираются). про пьянку тоже речь с природы верная (правда меня обычно на природу синего везут, оттуда я уже сам рулю). Короче одни плюсы, минусов никаких не вижу. А ездять дупо только глупышки недоразвитые, остальной женский пол вполне достойно ведет себя на дороге...
 
 Re: Нужны-ли супруге "права"?
Автор: Alex_KHV [Хабаровск] (---.fixed.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Однозначном надо - лишний водила ни когда не помешает.
Некоторые семейные дела быстрей делаются.
Ну и понемногу начинает вникать зачем на машину надо тратить деньги (масла, резина и т.д.)

Camry SV40 1994
 
 Re: Нужны-ли супруге "права"?
Автор: keksoid [Томск] (---.client.tomica.ru)
Дата:   давно

Нужны однозначно ..
Вот допустим у нас через 6 мес . ребенок родится .. а мне раз в год нужно ложиться в больницу ..
Кто будет возить жену и ребенка ????
Только она сама ....

Лучше дешево молчать, чем дорого говорить.....
 
 Re: Нужны-ли супруге "права"?
Автор: livada  (---.dialup.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

Взял супругу уже с правами.
И вот уже 8 лет тешу себя надеждой. Ну когда же, когда...
Не-а. Так и не пригодилось.
 
 Re: Нужны-ли супруге "права"?
Автор: Tazoved (80.255.134.---)
Дата:   давно

Лишними не будут, а по деньгам не так уж и затратно.
 
 Re: Нужны-ли супруге "права"?
Автор: хахеист (81.211.60.---)
Дата:   давно

А ты у нее спрашивал для начала?
 
 Re: Нужны-ли супруге "права"?
Автор: klopik (---.vpt.adsl.euronet.nl)
Дата:   давно

А я когда свою усадил за руль (машина была заглушена! )и она сняла ногу с педали тормоза - так заверещала, мол "Она катится! Катится! Не хочу!" я понял - бесполезно! Больше ни она ни я даже не заводим разговор на эту тему.
 
 Re: Нужны-ли супруге "права"?
Автор: Tottoro  (194.67.43.---)
Дата:   давно

Нуно. Еще как нуно. Правда моя пока без прав, ну думаю к весне справим. Не хочу ее без опыта в снега отправлять. Весной получит, за лето подучится слегка, а там глядишь и зиму без жестянщика проживем -))
 
 Re: Нужны-ли супруге "права"?
Автор: Ромашка (---.krsn.ru)
Дата:   давно

нужны нужны... :) а вот у супруга отобрать... что бы хоть где нибудь главной побыть... покомандовать... голову свою убери... не вижу зеркало из за тебя!!!! :)))) и покомандовала и без обид... ведь движение же...
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Toyota Supra
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024