Хочу взять Toyota Vill VS c двигателем 1.8 2ZZ-GE (190л.с.) Как они по жизни?

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Хочу взять Toyota Vill VS c двигателем 1.8 2ZZ-GE (190л.с.) Как они по жизни?
Автор: Orion_spb (---.dialup.metrocom.ru)
Дата:   давно

Завтра пойду делать заказ на VILL VS c двиг. 1.8 (190 л,с) кто знает что про неё или про двигатель подскажите.
http://www.auto.vl.ru/catalog/toyota/will_vs/2002_1/

P.S. знаю что уже писали про неё. но когда нужна информация всё мало.
Зарание благодарен.
 
 Re: Хочу взять Toyota Vill VS c двигателем 1.8 2ZZ-GE (190л.с.) Как они по жизни?
Автор: werty (62.183.50.---)
Дата:   давно

головка ямахавская, на разгон зверь автомобиль, управление с руля, кнопками.
БМВ , незнаю, правда какую( но свежую, новый кузов), на прямой сделали. Динамика разгона великолепная, в движении прижимает к земле автомобиль, за счет формы кузова, в целом впечатления очень положительные. Повороты держит великолепно, при дорожном просвете 165 мм!
 
 Re: Хочу взять Toyota Vill VS c двигателем 1.8 2ZZ-GE (190л.с.) Как они по жизни?
Автор: Orion_spb (---.dialup.metrocom.ru)
Дата:   давно

Как расход топлива в среднем? Говорят отделка в нутри г...но? А управление на кнорпках на руле у него удобное?
 
 Re: Хочу взять Toyota Vill VS c двигателем 1.8 2ZZ-GE (190л.с.) Как они по жизни?
Автор: Vasilich86 (217.20.86.---)
Дата:   давно

что такое 2ZZ-GE можно почитать на www.toyota-club.net в разделе ремонт и эксплуатация
 
 Re: Хочу взять Toyota Vill VS c двигателем 1.8 2ZZ-GE (190л.с.) Как они по жизни?
Автор: Chromos  (---.ru)
Дата:   давно

Отделка@!#$о!!??
ХА,ХА.. Эт смотря с чем сравнивать.
Ктонть сидел за рулем БМВ 3-й серии, а в 1-й? Вот оно@!#$о!!! Дешевка-дешевкой.. А бабок стоит немерено.
В Влике все гармонично и в интерере, и в экстерьере.
Всем рекомендую..

Одна голова хорошо, а две-аномалия.
 
 Re: Хочу взять Toyota Vill VS c двигателем 1.8 2ZZ-GE (190л.с.) Как они по жизни?
Автор: adiasser (---.rambler.stack.net)
Дата:   давно

про двигатель:
1. второе место в мире в своем классе (после гибридного, но тоже тойотовского).
2. 2zz ставят и на Lotus Elise, т.е. не только в японии любят )
3. на высоких оборотах ревет, как мотоцикл.

про динамику:
лучше гоночные болиды автоваза быстро остаются за горизонтом. кажется, как будто на месте стоят. бэхи и импрезы - немного, но быстрее. на дороге создается впечатление, что вокруг одни бмв, субары и прочие монстры. и все они, вместе с тобой, шныряют между рядов.
при разгоне машина ведет себя нервно - добирается до высоких оборотов и начинает взлетать. ощущения чумовые, но на любителя, конечно )

про кнопки на руле:
только если с места кого-нибудь захочешь порвать. я пользовался пару раз. не уверен, что у меня реакция лучше, чем у моего автомата. так что кнопки - это для риальных пацанов. жалко, что эти кнопки не радуют глаз любимыми всеми синими огоньками.

управляемость:
5+

интерьер:
аскетично. пластик в салоне -@!#$о. на задних сидениях можно играть в прятки. атмосфера настоящего БЭТМОБИЛЯ, млин (см. обзоры на сайте).
приборы легко читаются, стрелка 120 км строго на 12 часов ) для Москвы очень удобно. заботятся о нас, все-таки, братья с востока.

экстерьер:
спойлер полностью меняет внешний вид автомобиля (об этом кто-то уже писал), если не установлен, лучше заказать вместе с машиной. крепится на трех болтах )

он у меня около месяца. впечатления - как будто японцы сделали аналог риальнай вазавской васьмерки для пацанов. но добавили немного от себя:
1. на передних сиденьях чувствуешь себя шумахером
2. на задних можно перевозить маму, папу, бабушку и кота рыжика. всех сразу. хорошее семейное авто.
3. машина может ездить не только быстро, но и медленно. главное - недельку поучиться терпению и сноровке. для начала перескакивать в кик-дауне на одну передачу вниз, а не на две. потом будет легче.
4. руль из настоящей кожи (чьей?)
 
 Re: Хочу взять Toyota Vill VS c двигателем 1.8 2ZZ-GE (190л.с.) Как они по жизни?
Автор: adiasser (---.rambler.stack.net)
Дата:   давно

еще добавлю.
если хочется просто всех рвать на куски - лучше что-нибудь подешевле взять, чтобы на шашечки хватило.
мне вилл просто нравится. и динамикой и внешним видом. японцы попали в цель - это уже не королла, но еще не импреза.
 
 Re: Хочу взять Toyota Vill VS c двигателем 1.8 2ZZ-GE (190л.с.) Как они по жизни?
Автор: adiasser (---.rambler.stack.net)
Дата:   давно

расход топлива у меня в пределах 11 л. это если стоять в пробках утром и гоняться по МКАДУ вечером.
 
 Re: Хочу взять Toyota Vill VS c двигателем 1.8 2ZZ-GE (190л.с.) Как они по жизни?
Автор: adiasser (---.rambler.stack.net)
Дата:   давно

Chromos:
какая может быть гормония между самым дешевым в мире пластиком и кожаным рулем? у трешки 93 года и у цереса, например, пластик гораздо более качественный.
 
 Re: Хочу взять Toyota Vill VS c двигателем 1.8 2ZZ-GE (190л.с.) Как они по жизни?
Автор: werty (62.183.50.---)
Дата:   давно

Полностью согласен с отзывом adiasser
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024