Электрика, виста - никто не сталкивался?: - Toyota Vista

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Электрика, виста - никто не сталкивался?: - Toyota Vista
Автор: Ro (byurokrat) (---.18.sinor.ru)
Дата:   давно

Внезапно возникла проблема. Стала отрубаться цепь, которая идет на замки, свет в салоне, прикуриватель и часы. Вырубается и все. Потом снвоа врубается. (Это видно по меркнущим часикам). КОгда вырубается ессно перстает работать центральный замок. Логики между кочками\трясками нет. Иногда, когда ничинают часы подмаргивать - включаешь лампу подсветки - и все восстанавливается. Однако если уж отрубится, то все с концами.
В букваре ничего путного на нашел....
Есть хоть какие-нть мысли

(предохранители\реле все проверил)
 
 Re: Электрика, виста - никто не сталкивался?:
Автор: Bomb (---.s7.ru)
Дата:   давно

Не знаю поможет нет но рассажу.
Виста была у меня в 40-м кузове, так вот время от времяни она просто глохла и все. Не чего во круге неработало. Через день заводилась как не в чем не бывало и ехала дальше. Когда я приехал к электрикам сказали что надо притащить ее заглохшую и я ждал того момента. Пару раз были попытки дотащить ее подлую до СТО, но либо по пути или на СТО орна гадина просто заводилась и вела себя как будто все в полнейшем порядке. В итоге я ее так в течении полу года таскал так раза 4 и в поледний раз всетаки мне это удалось.
Электики посмотрели и гдето просто обрыв цепи запитывающий комп. Стали разбераться, в итоге вытащили метр провода из под панели без обмотки (изоляции), она просто сгорела. Провод весь распотрашился и коротил. Хорошо хоть не вспыхнул не где.
Короче говоря к электрикам тебе одна дорога, пусть ищут первопричину, а то так и до пожара не далеко.



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Toyota Vista
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024