Привет всем! Моя виста масло не ест, она его пьет! на штуку км. примерно 2 литра масла. кажися чтото

А где-же VISTAводы - Toyota Vista - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: А где-же VISTAводы - Toyota Vista
Автор: Андрюха из Тюмени (80.71.213.---)
Дата:   давно

Привет всем!!!

Моя виста масло не ест, она его пьет!!! на штуку км. примерно 2 литра масла. кажися чтото изломалось!!!

Vista 1ZZ 2001 пробегу 200 000
 
 Re: А где-же VISTAводы
Автор: Бумажник [Челябинск] (62.148.236.---)
Дата:   давно

Приветствую Всех ВИСТАводов!!!

На своей езжу с августа 2003 года. До меня по России 1 год каталась. Машиной очень доволен! Она мной тоже, наверное! :-)))

За 2 года менял:
1. тормозные диски и накладки (перед),
2. тормозные колодки (зад),
3. картриджи каяба - все 4 - в июне 2005 г. (настало время),
4. прокладку маслянного насоса, ремень ГРМ, ролики, сальники распред- и колен-валов,
5. масло, фильтры, антифриз - своевременно.

Ремонтировал:
1. кнопку центрального замка (проводок в двери перетёрся!).

У меня вопрос к владельцам 40-ых кузовов:
1. что за хрень чёрного цвета выступает на внутренней стороне задней двери в районе стекла? При посадке/высадке пассажиры пачкаются :-((( Кто как с этим борется?

TOYOTA VISTA SV-40 4S-FE (Июнь 1995г.)
 
 Re: А где-же VISTAводы
Автор: Gizma (62.16.105.---)
Дата:   давно

@!#$се пробег 2001год - 200.000, явно на каникулы к бабушке в питер из владика да по 6 раз в год... хаха
 
 Re: А где-же VISTAводы
Автор: togi (---.academ.org)
Дата:   давно

вот и я.
VISTA ARDEO 2000 3S-FSE
Да кстати, может кто подскажет гамотный сервис в Новосибе по D4, а то 2 раза глохла в пробке (обороты падают до 500).
А вообще жалко, что япы так сильно углубились в экологичность. В результате - они экономят, а нам лишние головняки.
 
 Re: А где-же VISTAводы
Автор: shock66 [Норильск] (---.67.208.norcom.ru)
Дата:   давно

Люди, привет!
ПустИте к столу - я такой же.

Кто-то по размерам колес спрашивал: я на зиму поставил 195/70/14
приподнялась, но из-за жесткой шипованой резины (фирму не помню, но яп.) стала хуже дорогу держать.
вопрос: в каком году япы перестали выпускать для внутреннего рынка шиповку? якобы у них запрет на такие колески. или это лажа?

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: А где-же VISTAводы
Автор: blekmor (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Для togi
Грамотный или не грамотный-смотри сюда:
Сервис-центр «D-4»: Новосибирск, р-н винаповского моста тел. (383) 331-21-05, т/ф 347-91-52
e-mail: gbcars@risp.ru
 
 Re: А где-же VISTAводы
Автор: lan (---.dsl.sura.ru)
Дата:   давно

народ, памагайте. виста ардео d4 99-00год
тут такой ситуаций приключился недавно в двух эпизодах.

оставили машину с включиными фарами. ну ес-но аккумулятор сел за ночь.
приехала втарая машинка. прикурили. завели. пропали холостые обороты ваще@!#$ просто газ отпускаеш - глохнет сразу@!#$
ну на сервис. оин @!#$ись с ней... вроде всё ок. но давление 40 атмасфер в бензонасосе вместо 50ти. купили новый насос и всё отлично.
прошёл месяц. снова оставили машину с фарами. аккум сел нафик. приехала машина . прикурили. пропали холостые обороты. вообще. газ отпускаеш - глохнет тут же. накрутили тросик газа (оно там натяженем регулируется). работает. пару раз газуеш - холостые пропадают - глохнет@!#$ тоесть комп выравнивает похоже.
отвезли на станцию. они там всё продиагностировали. всё в отличном сосятоянии, всё работает. но холостых нет. пробывали аккум на ноч отключать - без изменений. тоесть поломка имхо явно не мехеника и скорее всего и не поломка, а глюк какойто.

может кто то помоч ? :(
 
 Re: А где-же VISTAводы
Автор: Евгений22 (---.intelbi.ru)
Дата:   давно

SV 33, 92г, 3S. 4WS
В России лет 6 и у меня 10 месяцев.
Ездил на мерсе а хотел 30 висту.
Проблем нет.
Поглядываю на 40 кузов.
Привет с Алтая
 
 Re: А где-же VISTAводы
Автор: Cultus [Томск] (---.fet-x.tusur.ru)
Дата:   давно

2Автор: Бумажник [Челябинск] (62.148.236.---)
У меня не кто не пачкается, и хрени не какой я не замечял.
Народ не подскажете размер дисков,хочю облагородить машину литыми дисками.
Кстати какие диски посоветуете?
Какое качество Красноярских дисков?Стоит их покупать или нет?

TOYOTA VISTA ETOILE,SV40, 4S-FE, 1995г, АКПП,2WD.
 
 Re: А где-же VISTAводы
Автор: Бумажник [Челябинск] (62.148.236.---)
Дата:   давно

2 Cultus [Томск]
На авторынке смотрел 2 Камри и Висту в моих кузовах. У всех трёх из под пластика двери вытекала чёрная мастика. Хозяева жмут плечами - типа протёр и забыл... на месяц...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 13

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Toyota Vista
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024