хочу ПРЯМОТОК на Виста SV35, 3S - Toyota Vista

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 хочу ПРЯМОТОК на Виста SV35, 3S - Toyota Vista
Автор: Ольга Вост. Сиб. (212.0.68.---)
Дата:   давно

Здрасте, спецы.
машина Виста 35-я, в кузове Камрюхи. г.в. - 92, двиг ОКейный, машинка вся живая. Некрасивая, старая, понимаю, но менять НЕ ХАЧУ. устраивает практически все! А моя зарплата позволяет за ней ухаживать на несколько тыс. руб. в месяц, могу подкопить штук 10-15. Постоянно я подвергаю ласточку улучшайзингу, и хочу прямоток. Не чтоб орала, а чтоб ехала. и потому что весь мой выпускной тракт все равно пора выкидывать. Подскажите, вообще, возможно ли это, имеет ли смысл. где, какой лучше приобрести и примерную стоимость. Живу в Улан-Удэ (возле оз. Байкал). Сложность в том, что машина ПОЛНОПРИВОДНАЯ, и уже столкнулась с трудностями при поиске з/частей на задницу(((( - з/стойки, глушак тот же.
Напишите, плиз, я очень жду.
 
 Re: хочу ПРЯМОТОК на Виста SV35, 3S
Автор: Alex78 (82.96.100.---)
Дата:   давно

Ехать не будет. Это тебе не якорь. Ощутимого прироста мощности без настрой компа добиться невозможно. А вот реветь как самолет - пожалуйста. Дешевые банки за 1000 руб. смотрятся эффектно, но бесполезны. А фирму, за 800баксов жалко денег. Зато они не ревут на малых оборотах.
 
 Re: хочу ПРЯМОТОК на Виста SV35, 3S
Автор: Японский чайник (212.57.174.---)
Дата:   давно

На 32 Висте вся выхлопная система - из нержавейки ! У тебя скорей всего тоже. И она очень дорогая. Не занимайся мазафакой, вместо настоящей нержавейки ставить дешевое польское фуфло - глупо. ЛУчше найди машину с 3S-GE и езди на здоровье.
 
 Re: хочу ПРЯМОТОК на Виста SV35, 3S
Автор: Zmei77 (---.g-tc.net)
Дата:   давно

да китайская перделка полный отстой один рев ..........понт корявый а фирмовая банка очень дорого ...........так что не трать деньги езди так
 
 Re: хочу ПРЯМОТОК на Виста SV35, 3S
Автор: dE [НВКЗ] (---.nf.tdeam.ru)
Дата:   давно

Кста, штатный выпуск там весьма неплох! он не давит двигатель и не шумит. цель поставить прямоток? чтобы "самец" из-под бампера торчал? нах-нах... выпуск, как часть тюнинга, идет в последнюю очередь, потому как по уму его надо будет рассчитывать (хотя бы приблизительно) от омщности, оборотов и многих-многих факторов, к тому же выпуск - это не просто банка, а весь комплект, начиная от паука... Если ценник в примерно штуку грина вас не пугает (и так же не пугает бессмысленая трата этих денег, потому как прочувствовать приход от такого выпуска можно только на оборотах ~7 тыс) - вэлкам на аукционы!

Toyota Vista SV32, МКПП.
 
 Re: хочу ПРЯМОТОК на Виста SV35, 3S
Автор: TRAKTORRR (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

купи большую тайваньскую хромированную насадку на глушак и не парься...
 
 Re: хочу ПРЯМОТОК на Виста SV35, 3S
Автор: Мойша [Владивосток] (---.otvprim.ru)
Дата:   давно

> купи большую тайваньскую хромированную насадку на глушак и
> не парься...

тюннинх нaх :) за сто рублей.
 
 Re: хочу ПРЯМОТОК на Виста SV35, 3S
Автор: Японский чайник (212.57.174.---)
Дата:   давно

Вот девченки пошли, новое увлечение - рейсинг у них. Раньше девушки Оку от Москвича не отличали , а теперь !
 
 Re: хочу ПРЯМОТОК на Виста SV35, 3S
Автор: Ольга Вост Сиб (из дома) (83.234.81.---)
Дата:   давно

СПАСИБА всем афтарам...

поняла, не буду извращаться. банки кит. и пр. мне не нужны... на 3S-GE буду копить - будет теперь у меня прекрасная мечта)))

я мощи добавить хотела, а то всякие мачо задолбали, типа круче всех они. охота иногда на место поставить. иногда, изредка - для приятности и соб. удовольствия.

еще раз спасибо за внимание :)
Японскому чайнику:а я давно москвич отличаю от оки, и даже марк от чайзера.
 
 Re: хочу ПРЯМОТОК на Виста SV35, 3S
Автор: Японский чайник (212.57.174.---)
Дата:   давно

А я нет :))
Удачи тебе, юная гонщица !
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Toyota Vista
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024