Бампер на Виндоме - Toyota Windom

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Бампер на Виндоме - Toyota Windom
Автор: Baho (---.dialworld.pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

Мужики! Срочно нужен совет.

Въехал@!#$моему Виндому vcv10 на светофоре тазик. Замяты без разрыврв крыло, бампер. Поставил на сервис, говорят хороший, здесь на форуме неоднократно слышал рекоммендации. Мало того, что мне по покраске на нем насчитали на 500 баксов дороже, чем на других сервисах того же класса (якобы, чтоб лак не слез так дорого) - стерпел, думаю сделают как надо. Так ремонт подходит к концу - новая проблема. Седня звонят, говорят бампер твой не выпрямляется. Мы его греем, а он обратно деформируется. Резины в составе много. Покупай-вези, мол, новый бампер. Специально узнавал в других местах насчет этой проблемы заранее - все говорят: вези, сделаем твой бампер! А у меня тут уже и подбор краски оплачен-выполнен и все остальные работы сделаны.

Так вот, че думаете? Дурят мне башку - не хотят возиться? Или просто не умеют делать такие бампера и надо свозить его в другое место? Или правда такой бампер выправить нельзя - новый прийдется покупать?
Кто-нить сталкивался с подобным, можете ответить?
 
 Re: Бампер на Виндоме
Автор: Baho (---.dialworld.pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

ну че, неужели никто бамперов не делал? На Цептере бампер такой же. По-моему на камри и вистах в 3Х-ых кузовах то же должно быть. Подозреваю, что и у марков такой бампер...

Мужики, реально, надо срочно решение принимать!
 
 Re: Бампер на Виндоме
Автор: АЛ Ш (---.ccl.perm.ru)
Дата:   давно

сервис го.м..но виндом 94г. передн. левая сторона сделали и не спросили как надо править
 
 Re: Бампер на Виндоме
Автор: Baho (---.dialworld.pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

он у тебя порвался или в гармошку сжался (бампер)?



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Toyota Windom
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024