АФИГЕТЬ, Vlad_, да у меня гитара как у тебя!!!!!1

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 АФИГЕТЬ, Vlad_, да у меня гитара как у тебя!!!!!1
Автор: Konstantini [Кемерово] (---.dialworld.pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

Смотрел альбом горожан, и увидел твою фотку!! У меня такой-же Сквайер бай Фендер, только корпус черный!!!!



Почему-то это вызвало у меня радость, то, что не один я увлекаюсь извлечением звуков из электрических музыкальных инструментов!!!!))))))))

____________________________________________________________
+ Главное не скорость, а ускорение!
+ Все равно все будет хорошо!
+ Вам надоело смотреть на грязный унитаз и думать, что там живут микробы? А представляете что они видят каждый день!
 
 Re: АФИГЕТЬ, Vlad_, да у меня гитара как у тебя!!!!!1
Автор: Konstantini [Кемерово] (---.dialworld.pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

Собственно вот где увидел-то:
http://foto.auto.vl.ru/1339/14028/

____________________________________________________________
+ Главное не скорость, а ускорение!
+ Все равно все будет хорошо!
+ Вам надоело смотреть на грязный унитаз и думать, что там живут микробы? А представляете что они видят каждый день!
 
 Re: АФИГЕТЬ, Vlad_, да у меня гитара как у тебя!!!!!1
Автор: OldB [Одинцово] (---.corbina.net)
Дата:   давно

Такая у этого... ну в "Статус Кво" лидер-гитара+вокал?... Забыл фамилию... Атличный инструмент, сам о таком всегда мечтал :)

________________________________
Не все глубокие мысли рентабельны...
 
 Re: АФИГЕТЬ, Vlad_, да у меня гитара как у тебя!!!!!1
Автор: DedMazay® [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Строиццо!!! Входит Королева!!!
http://foto.auto.vl.ru/3694/28284/
Дека - липа, две половины, точная копия деки Ибанез Джо Ситриани JS1200 и JS2000, бридж классический, но с микроподстройкой как на флойде (понт аднака :), хамбы заказные, в ручную намотанные, Ди Марзио Эволюшн отдыхает по драйву;). Сустейн великолепный. Гриф - копия 22 ладовых грифов Ибанезов RG-серии с немного другими ладами. Разметка - классические точки (имхо удобнее всего). Крепление - винтовое без пластины. По агрессии и плотности звука в смеси с глубиной засовывает за пояс всё, что вы когда либо слышали. Аттская смесь Гибсон Зак Вайлд и Ибанез Джо Ситриани в одном флаконе. Сделана, естессно, на заказ. Скока стоила денег, не скажу. Настоящие гитары в магазине не продаются... Когда забирал, у меня челюсть отвалилась после того, как я на ней первый раз в жизни взял Е. Когда натянул ми 1-ой октавы, чуть не прослезился. Мастер стоял довольный, как слон. Не продам никогда никому. Ибо нет больше таких инструментов. И не будет.

З.Ы. Блюз на ней играть тоже можно. Только осторожно ;).

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 DedMazay®
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

даа, машинка у нее глубокая...
Вопрос в тему - чем лучше добиться саунда как у раннего Нопфлера (dire straits)... Именно РАННЕГО (1-2 альбом) Про пальцевое извлечение - понятно. Про то, что д.б. фендерообразное - тоже...
Может, процессор какой поможет?

Казань
 
 Re: АФИГЕТЬ, Vlad_, да у меня гитара как у тебя!!!!!1
Автор: DedMazay® [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Нопфлер и Лес Полами не брезговал (по крайней мере в последних альбомах ДС). А звук у него просто отоверённый. Ничего особенного.

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 в последних альбомах ДС
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

нееее, такого не нада...
именно надо как бы ЧИСТЫЙ, у него слэп получается, т.к. менструатором не пользуецца...
Несогласен с "Ничего особенного" . Его звук в конце 70-х был РЕВОЛЮЦИОННЫМ, также, как и его фразировка...

Казань
 
 Re: АФИГЕТЬ, Vlad_, да у меня гитара как у тебя!!!!!1
Автор: Vlad__ (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

Не поверите :) только что выложил еще пару фоток с моими гитарами...
http://foto.auto.vl.ru/3853/
Знаете что самое обидное ? Не такой уж из меня и хороший Игрок на гитаре ....
Посоветуюсь хоть с вами - товарищи! мне 24 года понятно что в музыкальную школу не пойдешь ... а на гитаре хочется научиться играть... по настоящему, соло , импровизацию , по нотам читать ...
Так вот - это репетитора брать по игре на гитаре и не знает ли кто репетитора и сколько это стоит ...

Кстати Стртокастер на фотке корейский .. жаль чтоне американский но звук тоже хороший - не жаловаюсь :)
и вообще все гитары корейские ... у меня.... не такой я и богатый на американцев и японцев расстрачиваться...

ЗЫ: Может замутить чего для форума музыкального ?
 
 Re: АФИГЕТЬ, Vlad_, да у меня гитара как у тебя!!!!!1
Автор: Tetaev (---.kolyma.net)
Дата:   давно

Вопрос без обид: Как всё это вышенаписаное отнести к автофоруму. Мож я чё не догоняю?
 
 Re: АФИГЕТЬ, Vlad_, да у меня гитара как у тебя!!!!!1
Автор: Vlad__ (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

Это гараж - нефиг тут чего то относить к автофоруму.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024