Утром на НТВ сравнивали правый и левый X-Trail

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Утром на НТВ сравнивали правый и левый X-Trail
Автор: Alexel (---.finekobank.ru)
Дата:   давно

Жаль я репортаж не с начала смотрел. Но суть в том что сравнивали качество и цены праворульного и леворульного X-Trail. Даже фраза была что садишься после левого в правый и ощущение что сел в машину гораздо дороже и выше классом. И далее что какие качественные японские авто с правым рулем.
Я уж зауважал НТВ (хотя ведь гос кАНАЛ). И тут в завершение указали что всетаки они аварийны и что
для праворуких по видимому установят повышенные тарифы ОСАГО. Как бы не вышло завышенные раза в 2.
Может кто смотрел поподробнее, что там еще интересного вещали.
Так что борьба продолжится. Не сдаемся!
А еще про фары сказали что никто не меняет (настраивает) их ибо дорого это выходит и люди просто покупают техосмотр.
Как бы еще дорожные налог не был выше да и на имущество.
Падонки вобщем.
 
 Re: Утром на НТВ сравнивали правый и левый X-Trail
Автор: Extrav (81.211.64.---)
Дата:   давно

да! Именно так все и было, так что добавить нечего. Про ТО он во многом прав, но с аварийностью загнул. Да и что от ведущего передачи ожидать, если он сам признался, что за целый час так и не привык отличать рычаг включения поворотников.
 
 Re: Утром на НТВ сравнивали правый и левый X-Trail
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

причем целый час он ездил на ГРУНТОВКЕ !:)) там где нету поворотов и машин:))))))))) макдак одним словом!!
это уже третья тема на репортаж с утра:)

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: Утром на НТВ сравнивали правый и левый X-Trail
Автор: uken2 (---.licard.ru)
Дата:   давно

Автор: Alexel (---.finekobank.ru)
Дата: 30-05-05 17:43

"Даже фраза была что садишься после левого в правый и ощущение что сел в машину гораздо дороже и выше классом. "

Я конечно большой поклонник японок и езжу и буду ездить(дай Бог) на японках правых, но по поводу ощущений от авто с 2000г бывает как раз наоборот. У моего друга РАВ4 2002г леворукий с перфорированной кожей омывателями фар подогревом сидений и зеркал, электролюком+заводская тонировка зеркальная+парктроник+иммобилайзер заводской и корректорфар+ круиз-контроль и т.д., искал я такую комплектацию с правым рулем-в итоге НЕ БЫВАЕТ!!! Тоже самое с Харриером и Лексус. Это до начала 90-х годов японцы могли похвастаться большим количеством наворотов и лучшим качеством отделки в сравнении с европейцами (или для европы).
Докажите обратное.
 
 Re: Утром на НТВ сравнивали правый и левый X-Trail
Автор: Justas [Москва] (---.zelcom.ru)
Дата:   давно

2Alexel

Недавно мужик в Москве купил x-trail 250 кобыл за 25000. Магнитола там была одна из самых навороченных в Японии (не помню как называется). Вообщем круче некуда. Так у этой модификации европ.аналога нет. 250 только для Японии

ММС Galant in action №61, "Кутузовский котел"
 
 Re: Утром на НТВ сравнивали правый и левый X-Trail
Автор: Alexel (---.finekobank.ru)
Дата:   давно

Justas, а мне то ты чо это говоришь я то знаю не по наслышке что япы лучше. А эти фенечки-прибамбасы (дешевые понты короче) японцы европейцам ставят и американцам, они на это ведутся. Только вот Harrier выглядит внешне лучше чем аналог L а если еще в обвесе (причем заводском ну с доплатой конечно) то ваще Лехух курит. А по цветам тоже европейцев обделили. У меня Креста 11 лет перламутр 3-х слойка, европейцы так не красят до сих пор (без шагрени), да и цвет такой незнают как делать, а если и знают то литр краски стоит под 1000 грин. Вообщем Kansai рулит!
А насчет кожи, тут 2 возможные причины почему японцы её не любят: 1. любовь к животным 2. экономически не оправдано (нация все таки бережливая).

Японцы имеют весь мир просто (они ж не дурни себя обделять). Вот вам пример:
Жк панель для внутреннего рынка (110V и NTSC японская) стоит в 1.5-2 раза дешевле чем экспортная (220v multisystem), аналогичная по хар-кам модель. Неужели японские компании даже своим гаржданам будут продавать дешевле себестоимости? Значит на экспортных вариантах они имеют сверхприбыль, еще и успевают конкурируют не хило с евро и корейскими компаниями. Тешьте себя вообщем обладатели японок с левым рулем что у вас кнопок больше в авто. Но разум должен Вам подсказывать что вы просто переплатили за товар. Ну о чем еще спорить. Движками тоже обделяют бедных леворуких, ну а моделями тем более.




Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024