Стойки с auto.vl.ru

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Стойки с auto.vl.ru
Автор: Ceres1993 (---.irs.ru)
Дата:   давно

Кто-нибудь заказывал через auto.vl.ru стойки?
Стоит ли заморачиваться с контрактными за 4 стойки+пружины - 6800р. с доставкой, если комплект новых Kayaba стоит - 8000 р.
Расспрашивая знакомых мнения разошлись:
у кого-то Kayaba вытекла в первую же зиму, у кого-то контрактные 2 месяца не прожили.
Конечно на auto.vl.ru не самые низкие цены и можно в Новосибирске найти передние за 1200, задние за 1500, итого 5400р., но в качестве от местных фирм совсем не уверен (может кто знает нормальную фирму торгующую в Новосибирске контрактными стойками?).
Помогите определиться с выбором.
 
 Re: Стойки с auto.vl.ru
Автор: denis_vv at work  (---.intramail.ru)
Дата:   давно

я брал прошлой весной новую каябу на авто.вл. И перед и зад. Прошел чуть более 40 на них уже. Вроде потихоньку умирать начали. Езжу НЕаккуратно.

з.ы. осенью закажу на экзисте. Там дешевле и доставка быстрее.

Денис, Нижневартовск
Toyota Crown 88, 1G-E
icq 259978858 den-vanichkin.narod.ru
 
 Re: Стойки с auto.vl.ru
Автор: Вов (212.94.124.---)
Дата:   давно

Стойки лучше брать новые, какая впринципе разница, что у тебя сейчас стоит б.у., что ты врозмеш б.у.
 
 Re: Стойки с auto.vl.ru
Автор: Ceres1993 (---.irs.ru)
Дата:   давно

У меня сейчас б/у 7 лет по Японии и 5 лет по России.
А контрактные вроде как б/у только по Японии, хотя конечно как попадется...
 
 Re: Стойки с auto.vl.ru
Автор: denis_vv at work  (---.intramail.ru)
Дата:   давно

с контрактными запчастями вообще стараюсь не иметь дела. По крайней мере в нашем регионе это не с японии, а с наших же убитых машин. Только новье! Пусть неоригинал, но новье

Денис, Нижневартовск
Toyota Crown 88, 1G-E
icq 259978858 den-vanichkin.narod.ru
 
 Re: Стойки с auto.vl.ru
Автор: ist (---.nalog.ru)
Дата:   давно

Новые стойки конечно лучше, убедился сам когда поменял старые и прокатился. Но где вы нашли такие цены!? Я в прошлое воскресенье в Сургуте стойки купил, за передние по 2500р. за штуку, а задние по 2300р. и это я несчитаю пыльники с отбойниками по 250р. шт.
Ну и ладно зато новые :)

Александр, Когалым,
Toyota Sprinter Marino 1994г., 4A-FE.
 
 Re: Стойки с auto.vl.ru
Автор: Nilus [Владивосток] (---.helioscom.com)
Дата:   давно

люди, ставьте газомаслянные каябы от более тяжелых аналогов, если таковые имеются + более высокие пружины....
например в свою корону на перед поставил стойки от Ипсума и пружины от него же, которые оказались на ДВА витка длиннее...... а на зад стойки от диз. короны и пружины от вэдовой калдины..... там тоже пружины на два витка длиннее.....

результат на лицо... машина заметно поднялась.... стала более упругой.... по ямам можно скакать как хочешь т.к. шток в самый низ НИКОГДА не уйдет....
езжу так уже около года.... все сухо.... доволен на все 100%
кстати задние стойки как раз с авто.вл.ру

Corona, AT190, 16''
 
 Re: Стойки с auto.vl.ru
Автор: Nilus [Владивосток] (---.helioscom.com)
Дата:   давно

и еще, нормальная каяба меньше 2000 стоить не должна

Corona, AT190, 16''
 
 Re: Стойки с auto.vl.ru
Автор: Vasilich86 (217.20.86.---)
Дата:   давно

2 ist
Ну ты нашел где покупать.... Сургут вообще в плане авто очень дорогой город. проще заказывать на экзисте, а потом в том же сургуте забирать
 
 Re: Стойки с auto.vl.ru
Автор: antonio47 [МОСКВА] (62.118.173.---)
Дата:   давно

Я брал контрактные стойки на Калдину у auto.vl.ru , очень доволен, когда их распечатал- думал что мне по ошибке положили новые ( отечественные в магазине выглядят намного хуже ) Ходят без вопросов!

Lite Ace Noah 3SFE 4WD G-Exurb
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024