Совместимость кузовных деталей и радиатора на Прел ba8->bb4

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Совместимость кузовных деталей и радиатора на Прел ba8->bb4
Автор: rider_nsk_ru [Nsk] (---.asempra.com)
Дата:   давно

Вот так получилось что мне надо покупать капот+бампер+левую фару(хром)+левый подфарник(бел)+возможно радиатор на Прел BB4 механику.

Конкретно в Новосибе на BB4 контрактных деталей нет.
Полазил в интернете и на сайте магазина Хондасан в каталоге сравнил номера деталей от Прела BA8 и BB4. Каталожные номера деталей совпадают.
Вопрос - является ли это достаточным основанием для уверенности, что при покупке данных ЗЧ я не буду потом стоять на СТО с умным видом и говорит что номера совпадают? :)

И еще вопрос - если радиатор все-таки понадобится - можно ли ставить от автоматного BA8? От механики не нашел в городе.

PS: Кстати если у кого-то есть нужные детали в небитом состоянии и черные - велкам в мою личку! :)
 
 Re: Совместимость кузовных деталей и радиатора на Прел ba8->bb4
Автор: insighter (81.2.11.---)
Дата:   давно

всё совместимо,
не забудь только про фары с 94 года фары белые, а до, чёрные
 
 Re: Совместимость кузовных деталей и радиатора на Прел ba8->bb4
Автор: rider_nsk_ru [Nsk] (---.asempra.com)
Дата:   давно

Не, наскоко я знаю, фары до рестайла черные. рестайл был гдето в сентябре-октябре 93. У меня они уже серебро. Ну или хром, или белые, как кому угодно :)
 
 Re: Совместимость кузовных деталей и радиатора на Прел ba8->bb4
Автор: kill [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Радиатор впринципе можно от любой машины поставить,главное что бы он закрепился, и небыл меньше.
Капот серебристого цвета гдето "валялся" вместе с другими ненужными деталями открученными от моего Прелюда.
 
 Re: Совместимость кузовных деталей и радиатора на Прел ba8->bb4
Автор: rider_nsk_ru(not logged) (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Радиатор как мне сказали можно поставить и от автоматного прела, просто заглушить круг, охлаждающий АКПП.

Так точно можно ставить все детали, кроме ессно движковых, с BA8(BA9) на BB4?



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024