стойки bilstein

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 стойки bilstein
Автор: konty (---.nsk.su)
Дата:   давно

имеется в наличии субару легаси b4 SK BE5 2000 г.в.
планируется замена стоек и пружин на новые фирменные
народ подскажите кто что ставил
что мы имеем возможность взять.......
1. KYB.......ставил на свой прежнюю авто - Камри Грация - качество ужасное, поменял 4 штуки по гарантии - но может на субариков они делают чего получше..........
2. belstein b6 sport или b8 sprint
сейчас стоят belstain b6 sport, передние потекшие, имеется люфт в штоке, в принципе, на СТО сказали ездить можно, но стук на мелких кочках - как серпом по........
про b8 вааще ничего не знаю.......
и что самое главное - это Ваше мнение о поведении belstein в морозы, тк сам из Новосибирка и эта тема актуальна.......
 
 Re: стойки bilstein
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

поставь ТЕЙН и не парься )
 
 Re: стойки bilstein
Автор: guvva (---.ats30-a.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

точно точно
 
 Re: стойки bilstein
Автор: konty (---.nsk.su)
Дата:   давно

я так понимаю речь о бильштайне ?
b6 or b8 ?......разница в цене около 2000 за штуку.......стоит ли ?
зимой не подавят ли, как на родных TOYOTA-вских ?
субарика зимой не юзал......потому и парюсь.......
но шток bilstein вызывает уважение.......
 
 Re: стойки bilstein
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

смотря в какой мороз будешь юзать и как интенсивно .

подавить то можно все что угодно .


а так при прочих равных бильты гораздо лучше каябы .
только тогда уж надо оригиналы брать , а не турцию какую нить )))
 
 Re: стойки bilstein
Автор: t|tb (---.pool1.as01.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Недавно заменил все четыре стойки на своем Форике стояли раньше спереди:KYB., сзади TOKICO теперь все четыре bilstein (желтые, шток толстый и тд.) ЗАметно машина стала вести намногоо жестче и скорость проходжения в повпоротах увеличилась. По городу немного жестковата на рытвинах а на трассе просто очень хорошо можно ехать быстро.
Бери только bilstein.

Удачи..
 
 Re: стойки bilstein
Автор: Swars (---.realnet.ru)
Дата:   давно

легась bh5 , не знаю насколько корректно будет сравнивать , но все же ...
были стандартные аммо kyb , чего то меня проплющило и поставил себе желтые бильштайны , однотрубные перевертыши .
на маленьких кочках разницы нет , на больших правую "пробивает" , но это скорее всего из за@!#$ого линка ... , когда машина едет , складывается ощущение что она низко летит (ОЧЕНЬ НИЗКО)
В повороты , которые я раньше на 120 боялся проходить , сейчас прохожу на 160 , без особо заметного крена ..
По поводу жескости - машина все таки стала жесче , менее комфортно ездить по ухабам ... (я по ним просто медленно езжу , и все тут).
По поводу убиваемости аммо , скажу так , по слухам они просто вечные.
Утверждать конечно не буду ...

ps если кому родные аммо нужны , готов отдать на xxx денег.
 
 Re: стойки bilstein
Автор: Jap  (62.183.50.---)
Дата:   давно

стояли у меня желтые на тср... 100 штук "там" прошли..
на трассе -песня ! в городе -практически кажд. день пробой , а дороги у нас не самые плохие ... поставил черный бельштайн - хороший компромисс для любителей езды,но не спортсменов !
где-то приобретаешь - в другом теряешь - определись что тебе нужно и все дела ....

если вы думаете ,что родное государство забыло о вас - не платите в этом месяце налоги ...
альфа 90,мерс 123/84,королла 87,626- 84,лит айс 79,аккорд 89 и 90,лансер 91,персона 91,Мазда люси 90,Субару вагон 98... кто следующий?!про супру забыл /92 !
 
 Re: стойки bilstein
Автор: Jap  (62.183.50.---)
Дата:   давно

--пружины не менял !

если вы думаете ,что родное государство забыло о вас - не платите в этом месяце налоги ...
альфа 90,мерс 123/84,королла 87,626- 84,лит айс 79,аккорд 89 и 90,лансер 91,персона 91,Мазда люси 90,Субару вагон 98... кто следующий?!про супру забыл /92 !
 
 стойки bilstein
Автор: kirrrr (---.myhost.ru)
Дата:   давно

Народ подскажите, говорят чтоб не пробивало желтые бельштайны на Легаси как то по жесткости регулируется. Кто что знает подскажите???
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024