Люди! Зацените libery!!!

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Люди! Зацените libery!!!
Автор: cuty (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Подскажите, плиз, кто что знает что за машина...внешне вроде все Ок, но вот как там техническая сторона...У кого нибудь есть опыт эксплуатациии?
 
 Re: Люди! Зацените libery!!!
Автор: Денсяо (---.kraft-s.net)
Дата:   давно

у миня она...пока сложно сказать еще и месяца нету.......
но из Новосиба в Самару своим ходом доставила меня любимого без проблем!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Люди! Зацените libery!!!
Автор: cuty (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

А..ты в Самаре значит да? А при выборе тебя не пугали вариатором который в большенствве случаев и стоит на этой машине? У тебя кстати он самый этот вариатор?
 
 Re: Люди! Зацените libery!!!
Автор: Денсяо (---.kraft-s.net)
Дата:   давно

месяц в самаре... полет нормальный.... что такое вариатор???? где он находиться???? (шутка)... ни каких проблем!!!!!!!!!!!!
 
 Кто ей владеет, того можно не
Автор: GROZ (212.24.37.---)
Дата:   давно

спрашивать. Машина супер.
Только сегодня с опаской посетил "доктора" по теме вариатора. Диагностика показала вполне приличное состояние при пробеге не более 100 ткм. Недолгий разговор со специалистом и резюме - если Вы будете брать что-то другое из Ниссанов, товсе-равно там будет CVT.
Раньше всех телевизорами пугали и сотовыми телефонами. А ничего - все спокойно пользуются. Сравнение конечно некорректное, но. Я брал машину в июне 2004, тогда их в продаже по России было 37 штук. А сколько сегодня? Правильно - спрос рождает предложение.
Не бойся вариатора. Не так страшен черт, как его малютки.
У меня беда пришла совсем с другой стороны - даже опытный "профессор" сказал - "первый раз с таким дефектом встречаюсь".
Так что - сомнения в сторону и пополняй ряды Любителей и ценителей СВОБОДЫ!!!

Пора уже перекличку/перепись владельцев Либерти проводить.
 
 Re: Люди! Зацените libery!!!
Автор: headzet (---.tyumen.dial.rol.ru)
Дата:   давно

У меня 2002 год 4WD простой 4х ступенчатый автомат, состояние идеальное. Жаль что нет CVT+4WD.
Машиной доволен, дети в восторге.
Двигатель 2,0л. 147л.с., разгоняет этот пепелац как пулю. До этого была евро Almera, земля и небо.
Иногда поскрипывает пластик и брякает крышка ящика сзади, как лечить уже в курсе.
Расход в городе 12-15л. на трассе 9-12 как в тапку давить.
Идеальная машина для молодой семьи из 4-х человек.
Я рад.
Немного напрягает конструкция задней подвески.


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024