Зосима привет,во владе запросили 15000 р-то ли цену подняли ,вовсяком случае последняябыла .А я В

mazda mpv,4wd - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: mazda mpv,4wd
Автор: MPV363 [Москва] (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

Зосима привет,во владе запросили 15000 р-то ли цену подняли ,вовсяком случае последняябыла .А я В Москве пока доедет зима кончится. А в раздатку я не полез -самому некогда и негде , а опыты ставить неохота.Людям отдавать машину никто толком не берется машина незнакомая гемороя много,а что на финише непонятно либо можно поправить либо нет. Я думаю пока самый самоотверженный туда не сунеться ... Думаю призамене все выясниться и мир узнает причину, и как до нее не дойти.
 
 Re: mazda mpv,4wd
Автор: зосима (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

MPV363-привет тоже. Сегодня посетил фирмочку по поставке оригинальных з.ч. из Японии, смотрели что для раздатки можно заказать , оказалось, что ее и россыпью можно покупать, колечки, шестеренки, рычажки, на все есть отдельная цена и срок поставки до 10 дней. Морально приготовился к худшему - после раскидывания мастерами раздатки поставить машину на якорь на срок поставки нужных деталей, тем более что для жены Короллка на подходе, взамен украденной Калдины, буду пока на ней кататься. По контрактной коробке смущает участие в лотерее - а вдруг будет то-же тем-же концом и по тому-же месту. В любом случае опытом поделюсь. Удач...
 
 Re: mazda mpv,4wd
Автор: MPV363 [Москва] (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Зосима спасибо буду ждать результата,С машины спрыгнуть не могу не на что, она у меня рабочая . 1год день рожденья 2 октября за год уже 60000.
 
 Re: mazda mpv,4wd
Автор: зосима (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

MPV363 , расказываю опять- мастера скинули раздатку, разобрали частично, предъявили. Все в целом состоянии, масло без стружки, магнитная пробка тоже чистая, масло по уровню. Предположили что в результате ослабления одной гайки перекашивалься один сухарь,потому и клинило, в собранной на столе раздатке все нормально двигалось, переключалось, единственное что смущало, присутствие внутри непонятного маслянного насосика с приводом от особенного вала от АКПП. Заплатил за труды 1500 и за новое масло тоже. Собрали, мост включился,уехал, нормальная работа продолжалась недолго, впоследствии передок включался через раз и сам периодичести с пиканьем отключался. РАЗОЧАРОВАН но не обескуражен,скорее обозлен, по пришествии через 2 недели новой Короллки для жены загоню тачку в гараж, сниму раздатку, используя собственный богатый инженерный опыт, буду зрить в корень, т.е. раскидывать до винтика, искать причину ненормальной работы. Причина видимо в гидравлических делах, там внутри насос качает в разные полости подвижных шестерен, там видимо собака и зарыта. У нас еще до скользких дорог почти два месяца, постараюсь управиться, если ничего не получится, придется коробку с японской разборки покупать. Вот так...
 
 Re: mazda mpv,4wd
Автор: Сиволапый мужик (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

попробуй Форума в эту раздатку. Хуже точно не будет, но всегда когда что-то затирается и не скользит он помогает.
 
 Re: mazda mpv,4wd
Автор: зосима (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Спасибо за совет, как крайнее средство буду иметь в виду, сейчас кстати мост начал включатся, но по нагрузкой самопроизвольно вырубается, ети его...
 
 Re: mazda mpv,4wd
Автор: зосима (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Ребята, вроде закрыл проблему, подробности в другой ветке
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024