mazda tribute

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 mazda tribute
Автор: mazda7575 (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

если есть владельцы mazda tribute 2000г 2 литра хочеться узнать как ощушения! и как ходовка???
 
 Re: mazda tribute
Автор: santa.cl (---.002.ru)
Дата:   давно

После года жесткой эксплуатации поменял рулевую тягу стойки стабилизатора
Сейчас все окей
 
 Re: mazda tribute
Автор: mazda7575 (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

а у меня какой то пластмасовый стук на кочках как думаешь что?
 
 Re: mazda tribute
Автор: santa.cl (---.002.ru)
Дата:   давно

Посмотри на стенде подвеску
варианты- стойки стабилизаторов или втулки
 
 Re: mazda tribute
Автор: atil (---.psiline.ru)
Дата:   давно

Собираюсь покупать tribute 2002-2003 годов. Есть сомнения насчет двигателя 2.0. Расскажите достаточно ли этого движка для этой машины + как у нее с проходимостью.
 
 Re: mazda tribute
Автор: santa.cl (---.002.ru)
Дата:   давно

Раньше ездил на калдине 215 -2л цефиро 97-2.5л
На трибьюте 2л в 4вд второй год
Менять пока не собираюсь состояние машины попалось отличное
Основны положительные ощущения зимой особенно по трассе
По гололеду идет как по рельсам При обгоне проблем не испытываю
2л движки стоят на всех однокласниках
Избавился от коплекса шумахера в пользу безопасной езды
Есть вопросы задавай
 
 Re: mazda tribute
Автор: MoDy [Владивосток] (212.107.210.---)
Дата:   давно

Тоже рассматриваю Tribute только 3-х литровый, очень нитересует расход и какова продолжительность жизни ходовки, что насчет шумоизоляции, да и вообще как он, распиши по подробнее, как ведет себя на грунтовке, как скорость набирает, что расскажешь насчет работы автомата?

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

Mazda Tribute toribuy-to 4WD GL-X
 
 Re: mazda tribute
Автор: Dmitry (Krasnoyarsk) (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Я уже недавно писал про 3л. Расход вкладывается в 14,5-15 л. Хотите верьте, хотите нет (Кстати для европейского варианта везде пишут 16л). Набирает скорость не по детски. До этого была Цефира 2,5 - послабее будет. Автомат лучший из всех, что я встречал. А вот шумоизоляция может и не устроить. Но впринципе терпимо.
 
 Re: mazda tribute
Автор: Ben (195.47.255.---)
Дата:   давно

У меня Tribute 3.0 нормальная машина только не очень комфортная.Проходимость отличная.расход бензина15-17литров.Сравнивая с Hyndai Santa-Fe лучше- Hyndai Santa-fe.
 
 Re: mazda tribute
Автор: MoDy [Владивосток] (212.107.210.---)
Дата:   давно

что такое не очень комфортная? на чем ощущения основывались или по сравнению с каким авто?
проходимость отличная, по грязи, по горам, по песку? где и как проверял?
уже писали, что задние стабилизаторы не мешают, как твои ощущения от этого?
за сколько и где брал?
был на зеленке от 17 до 18 тыс, думаю можно до 16-ти найти, хотя хто его знает, сейчас вот думаю какую машину скинуть, чтобы трибьют взять ;-)

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

Mazda Tribute toribuy-to 4WD GL-X
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024