ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ БЫЛО ВЧЕРА.... отредектировал mit-ka 20.10.2005

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ БЫЛО ВЧЕРА.... отредектировал mit-ka 20.10.2005
Автор: sheller at work (---.psu.ru)
Дата:   давно

Примечание редактора: "Ребята, я Вас искренне прошу, напрвьте свою графоманскую энергию в позитивное русло, лучше отзыв о машине соседа напишите, люди Вам спасибо триста раз скажут. Резать ни чего не буду, только уберу имена и мат... Будте пожалуйста "КЛЕВЫМИ" - это так приятно".


АВТО ВЛ РУ ЗАХВАЧЕН!!!

Корреспонденту ИА «*****» удалось пройти к террористам, взять у них интервью и ознакомится с текущей ситуацией. Волна ропота прокатилась по сайтам ведущих информагентств мира. И лишь полная информационная блокада не позволяет узнать правду, на жителям России. Нам удалось с голубиной почтой (пользуясь случаем, передаем огромное спасибо голубым, не подкачали, донесли письмецо) получить его с территории ряда сопредельных государств и совместно со сбежавшим переводчиком АвтоВлРу (то самый, который из рук вон невнимательно переводит статьи про машины) подготовить его для русскоязычной аудитории. Итак, что же на самом деле произошло 18 октября 2005 года на сайте «*****».
Утром, 18 октября 2005 года, в 9-30 минут по местному времени в здание администрации сайта «*****» ворвались люди в масках, вооруженные фаллоимитаторами. Многие захватчики несли с собой мощные фаллоимитаторы с подствольниками, рассчитнанными на разрущительное анально-вагинальное применение. Они представились сотрудниками группы спецопераций ОАО «*****» и потребовали от администрации сайта немедленно выдать им одного из главных зачинщиков и предводителей протестных маршей - человека по прозвищу ***** (*****). Но они получили жесточайший отпор от модератора сайта (*****). Несмотря на то, что модератор – всего лишь слабая и беззащитная женщина, известная также как *****, люди в масках стали бездушно пытать ее фаллоимитаторами. После полуторачасовых истязаний с применением анально-вагинальных приборов в сочетании с вибромеханизами ее сопротивление было сломлено. В обмен на полное прекращение фрикционных движений она согласилась выдать захватчикам *****.
Тем не менее, и в этой непростой ситуации ***** нашла способ сохранить лицо и не выдать коллегу, что обозначало бы полный паралич ПРАВорульного движения. Сказав, что не имеет координат ***** и необходимо найти их в сети, она решила обмануть инквизиторов. И под видом того, что ищет его данные в компьютере, она запостила это, на первый взгляд, хамское сообщение, в переводе с первоисточника, что-то вроде: «Проверим уровень интеллекта форумчан» («Test IQ of forum by stupid beach *****»). Замысел ее был прост и бесстрашен. Все форумчане с активной гражданской позицией должны были обидеться и в кратчайшие сроки покинуть ставший небезопасным форум, вслед за надежно спрятанным на явочном Маяке *****.
В ходе захвата сайта, главарь группы постоянно переговаривался по телефону, из его переговоров было понятно, что он отчитывается перед некими заказчиками этой акции устрашения *****, *****, а также, по всей видимости, арабом советско-израильского происхождения *****. В отношении последнего известно лишь, что он очень богат, не любит праворульные автомобили, ведет передачу на одном из центральных каналов телевидения и владеет автомобилем «*****».
Всем форумчанам ***** шлет пламенный пролетарский привет, и, несмотря на то, что диаметр орудий пыток все увеличивается и уже достиг 7 (!) сантиметров она осознает, за что страдает и от этого все «пытки ей приятны». Более того, она просит пока не освобождать ее из плена, так как «возможно, это лучшие моменты ее жизни».
Многие неосведомленные форумчане необдуманно бросились ее осуждать, оскорблять и сочинять скабрезные стишки, не зная о том, что *****сейчас нужна элементарная поддержка, простые и добрые слова. Поддержать ***** можно, оправив закодированное сообщение «**********» на адрес модераора, что в системе условных знаков будет означать «ДЕРЖИСЬ *****, МЫ С ТОБОЙ!!!». И чем больше будет таких сообщений, тем легче будет ***** сносить все тяготы и лишения за грехи форумчан.

ПС: по последним оперативным данным захватчики выдворены с территории сайта, шурм произошел путем посыла их на ***** Форумчане потихонку возвращаются.


Редактор: " Парни, блин! будте Мужчинами!"
 
 Re: ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ БЫЛО ВЧЕРА....
Автор: Sancho Panso [Нижневартовск] (---.sibur.ru)
Дата:   давно

)))))))))))))))))))))))пять баллов ПЕРВЫЙНАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Решительный шаг вперед бывает, после хорошего пинка под зад!!!!
 
 Re: ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ БЫЛО ВЧЕРА....
Автор: Володя из Новосиба [Новосибирск] (---.tjc.ru)
Дата:   давно

Грубовато, но чувственно.

Жить хорошо...
 
 Re: ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ БЫЛО ВЧЕРА....
Автор: kostopraff (213.228.74.---)
Дата:   давно

Опять революция!!! Всенабарикадынах;о)))
 
 Re: ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ БЫЛО ВЧЕРА....
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Зря! Хватит обсасывать!

Возвращаться или нет на форум - личное дело каждого, но такое... Мне не понравилось...

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ БЫЛО ВЧЕРА....
Автор: Koresh [Иркутск] (---.esir.ru)
Дата:   давно

в десятке и @!#$

–=Ceres X-Limited=–
 
 Re: ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ БЫЛО ВЧЕРА....
Автор: sheller at work (---.psu.ru)
Дата:   давно

2 Муха

на людями жестоко простебались вчера весь день..
хочу в ответ тоже помудить..
ну очень хочется, пилять...

простите, коли кого обидел...
 
 Re: ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ БЫЛО ВЧЕРА....
Автор: LEVEL_UP (80.237.102.---)
Дата:   давно

зря вы так.
 
 Re: ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ БЫЛО ВЧЕРА....
Автор: Хрыч (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Однак улыбнуло :)
 
 что на самом деле было вчера - вряд ли узнаем...
Автор: shvit. (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

перебор.
явный перебор.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024