schuma-her

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 schuma-her
Автор: cresta tourerS (---.73.sinor.ru)
Дата:   давно

ты с новосиба как я понял. А мож словимся, хочу посмотреть на твой саб в марковке
 
 Re: schuma-her
Автор: schuma-her (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

Это - не мой саб в Марке . Это - мной ставленный саб .
У меня - саб в Корсе ... :)
В Н-ске тел . 2-141-287 . Виктор .
 
 Re: schuma-her
Автор: TOLMACH [Владивосток] (82.162.57.---)
Дата:   давно

Интересно что сами установщики ставят в корсу (не самый большой авто, насколько понимаю) - 12 или 15 дюймов?
 
 Re: schuma-her
Автор: schuma-her (213.228.74.---)
Дата:   давно

Неееееет.... Не угадал ... 10" в ЗЯ , конечно же , в полке . Как обычно , пришлось выкидывать торсионы и менять их газовыми упорами ну и полку переделывать полностью .
Дело в том , что до сих пор не могу подобрать для себя 12" , которая нравилась бы безоговорочно . Вот десятки есть и под ЗЯ , и под ФИ ... А с 12" - ну , видимо , не везло ...
 
 Re: schuma-her
Автор: Дмитрий Александрович [Страна вечно зелёных помидор] (---.2.dialup.udm.net)
Дата:   давно

Слушай шумахер, я тут скоро собираюсь делать саб для марковника своего в полку ЗЯ.
Так вот, посоветовали мне головку на 10" Инфинити капа, а как расчитать ящик, игде голову такую найти не знаю.
Ты как я понимаю саб в Марк делал, расскажи как и что нужно делать?

 
 Re: schuma-her
Автор: cresta tourerS (---.118.sinor.ru)
Дата:   давно

ясно
 
 Re: schuma-her
Автор: schuma-her (---.124.sinor.ru)
Дата:   давно

Дмитрий Александрович , батенька !.. Я же Вашего ника не коверкаю ... ;) Поверьте , к звездной семейке никакого отношения я не имею .
Но не об этом . Десятка Каппа Перфект ( правильно понял ? ) просит около двадцати литров . А вообще может играть от 17 . Но у нее довольно большая посадочная глубина , т.е. учитывая бензобак за сиденьем вероятно придется Вам полку вверх наращивать .
Если Вы из Н-ска в приобретении головки могу посодействовать . Приблизительно ( не помню точно ) 200 вечнозеленых .
 
 Re: schuma-her
Автор: Дмитрий Александрович [Страна вечно зелёных помидор] (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

А чё я такого скаверкал? Как подписываешся так и обращаюсь. Ну ты даёшь? Вот ты меня Димычем назови я ж не обижусь правильно?
Назовись Васькой, будем писать Васька. Ладно проехали.
Я в Ижевске живу к сожалению а не в Новосибе.
Ты мне скажи можно из этого динамика сделать хороший саб в Марк 2 ?
Как расчитать ящик?
Головка нужна, напиши точное название того что у тебя есть, новая или бэу?
Лучше в мыло. плиз!




Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024