Доброго всем дня! 10 лет юзаю различные авто и всегда заливал Shell. Шоха, Девятка, Чайзер, Елантра,

Кто тут грил что shell супер масло? - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Кто тут грил что shell супер масло?
Автор: АЕС (---.smh.ru)
Дата:   давно

Доброго всем дня!

10 лет юзаю различные авто и всегда заливал Shell. "Шоха", "Девятка", "Чайзер", "Елантра", "Виста-Ардео".

Сначала в канистрах покупал. Затем появились спец-сервисы - стал у них обслуживаться. Уже несколько лет в сервисе на Молокова-Авиаторов.

Нареканий не имею.
 
 Re: Кто тут грил что shell супер масло?
Автор: H22A RED TOP  (---.ll.sanet.ru)
Дата:   давно

Автор: Andsh [Москва] (---.beeline.ru), объясни термин "пацанское". Вообще не понимаю твоего наезда. Есть машина ВАЗ, а есть СУПРА. Надо разницу объяснять? А есть НЕСТЕ и есть МОТУЛЬ. Так вот среди этих 2-х именно НЕСТЕ и будет середнячковым гражданским маслом. Какая в Финляндии автопромышленность, интересно, чтобы можно было НЕСТЕ заливать в 1000-сильную СУПРУ и не бояться. Я бы не рискнул. Понимаешь разницу теперь?

HONDA Prelude, H22A "red-top", 5MT, tuned.
 
 Re: Кто тут грил что shell супер масло?
Автор: Костя. (195.177.240.---)
Дата:   давно

Адреса представителей в России на сайте www.ksa.ru
 
 Re: Кто тут грил что shell супер масло?
Автор: Костя. (195.177.240.---)
Дата:   давно

А у нас его берут все маршрутчики города ,которые уважают свой движок."

Я долго смеялся. Как думаешь моторы маршрутных ГАЗелей и ПАЗов отличаются от 2JZ-GTE, B16A, B18C, H22A, RB25DET, 13B-REW..........?
Несте - середнячковое гражданское масло.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
У нас маршрутки--Ивеко ,Форд,.............................
А что касается иномарок, то поверь на самой крупной фирме в Украине а которой я работаю отечественный автопром 10% от импорта.И наши его льют И в мерины и тойоты и в хонды. Я езжу 5-6 тыс оборотов.Я насилую машину. Но на масле NESTE я спокоен.И поломок из-за масла не было ни у меня ни у товарищей.
Хотя я не навязываю это масло. Ездий на своем проверенном.
А че касается ПАЗ- что это за маршрутка я не знаю,Газели есть.
 
 Re: Кто тут грил что shell супер масло?
Автор: Костя. (195.177.240.---)
Дата:   давно

И еще скажу все перечисленные германские масла изготавливаются из базового финского масла.Только каждая фирма добавляет свои присадки.И кричит что наше самое не пацанячье.Но только одно главное из БАЗОВОГО ФИНСКОГО. Суди сам
УДАЧИ!!!
 
 Re: Кто тут грил что shell супер масло?
Автор: Zedo (---.comlink.khakassia.ru)
Дата:   давно

Не зная конечно как 1000 сильную супру но в свою 150 сильную Хонду а лью именно NESTE, у тут дело в общем то не в марке масло а в его подлинности, а поделок действительно на него мало.
 
 Re: Кто тут грил что shell супер масло?
Автор: Костя. (195.177.240.---)
Дата:   давно

Zedo (---.comlink.khakassia.ru)
дело в общем то не в марке масло а в его подлинности, а поделок действительно на него мало.
-------------------------------------------------------------
Поддерживаю,
а чt касается "H22A RED TOP"---------так у меня тоже PREL и на NESTE
я его кручу.Не буду перечислять какая у меня в тачка.скажу только что дырка в глушаке
 
 Re: Кто тут грил что shell супер масло?
Автор: DOHC [Красноярск] (---.126.255.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

производитель рекомендует вот что например на интегру дс5 тупер:
[url]http://www.excite.co.jp/world/english/web/body/?wb_url=http%3A%2F%2Fwww.honda.co.jp%2Fmanual%2Fintegra-type-r%2F2005%2F04intr%2F4-02.html&wb_lp=JAEN&wb_dis=2[/url]

мы и купили как раз Ultra GOLD SL(API SL class SAE 5W-40) 20л боченок!

Honda - it's in the blood
 
 Re: Кто тут грил что shell супер масло?
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Капиталисты :)

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Re: Кто тут грил что shell супер масло?
Автор: Яповод [Москва] (---.sw.ru)
Дата:   давно

Парни, смотрите, какая красота.
http://www.passat-b5.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=120090#120090
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024