sky, форсунки, рассход, помогите

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 sky, форсунки, рассход, помогите
Автор: vadimirk (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Всем привет, у меня проблема, мой sky чето жрет как с голодухи, а точнее 15-16 литров. все промыл, все поменял.. но вот когда форсунки ультразвучил, и потом в колбе демонстрационной смотрел, там струйка только в одном пряма лилась, в остальных криво!!! я так думаю они кирдыкнулись? я его всеравно никому не отдам, но что делать.. я согласен с рассходом 12 литров, а скоро зима.. еще больше хавать начнет. движка rb-20 автомат 97 год.
и второе я колеса поставил с переди плохая но липучка 205х55 r16 mz01, а сзади клевая dunlop но у нее размер 215х55 r16, машуну повело... проьлема решится после регулировки развала или резину надо одинаковую все таки, а то я тут чуть не улетел(((
Вадим Иркутск, skyline
 
 Re: sky, форсунки, рассход, помогите
Автор: Stage (82.162.99.---)
Дата:   давно

По резине - размерность на заднем приводе не играет существенной роли, смотри регулировки.
По двигателю - а что ты хотел от 20 мотора и автомата?
 
 Re: sky, форсунки, рассход, помогите
Автор: vadimirk (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

все равно не должен он так хавать...
 
 Re: sky, форсунки, рассход, помогите
Автор: vadimirk (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

мне предлогают форсунки за 120 долларов, вроде как с японии б/у аукционная фирма... че брать или не стоит
 
 Re: sky, форсунки, рассход, помогите
Автор: Stage (82.162.99.---)
Дата:   давно

улучше мне их отдай)))))))))))))))))))
Хочешь, поменяй, потом расскажешь))))) ( а производительность какая?)
смысл замены?
 
 Re: sky, форсунки, рассход, помогите
Автор: Chivas (---.msun.ru)
Дата:   давно

У меня Лаурель RB20DE 2000 г. жрёт 15 и больше. Жидкости все свежие. Если закручитвать за 2,5-3 штуки - то точно. Видимо, для этих движек это норма.
____________
NISSAN LAUREL '00
GAZ 2411 VOLGA '91
 
 Re: sky, форсунки, рассход, помогите
Автор: vadimirk (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

ааааааааа @!#$ тогда... это (skyline) стоит того..
 
 Re: sky, форсунки, рассход, помогите
Автор: kirill-zaharov (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

вадим у меня тоже самое с колесами только с зади беспонтовая резина а с переди нормальная и тоже машину повело, так что меняй резину делай развал.
 
 Re: sky, форсунки, рассход, помогите
Автор: vadimirk (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

всем спасибо за советы.. а кто нибудь печку чистил, а то прошлой зимой прохладно быолло постоянно на максимуме ездил нихрена не прогревала..
 
 Re: sky, форсунки, рассход, помогите
Автор: Sg [Москва] (---.globus-telecom.com)
Дата:   давно

Расход чуть выше, но вовсе не говорит о неисправностях, может у тебя манера езды такая?
Ты имеешь ввиду промывать печку, кто-то предлагал Керхером. На марках, чайзерах распространено - поищи.

Laurel HC35 RB 20DE



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024