Про один баян (special for Sergey Diesel) (+)

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Про один баян (special for Sergey Diesel) (+)
Автор: Jorg  (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

http://info.auto.vl.ru/adventures/peregon/6300/

Собственно, я уже высказался.

Что думаете вы по этому поводу?

Серёга Дизель, как тебе эта пурга?

Isuzu Elf 150, 4JB1
Nissan Condor, FD42
Mitsubishi Canter, 4D35
Toyota Corolla SE Limited, 5A-FE
 
 Re: Про один баян (special for Sergey Diesel) (+)
Автор: ДИЗЕЛЬ(Сергей) (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Читал я это . И тёток перегонщиц встречал кокгда ещё по зимнику ходили.
Ну что влаг ей в руки и ветер в спину. Пусть гр@!#$ лопатой лёгкие деньги. А мы с Вами лохи будем за зарплату корячиться.
Интересно знать на сколько времени её хватит и многоли она поимеет на этом. А мож ей лучше БЕЛАЗ или КАМАЗ и пусть покоряет тайгу на строительстве федералки или что то типа БАМа сразу.
 
 Re: Про один баян (special for Sergey Diesel) (+)
Автор: Будулай [Хабаровск] (---.pool1.as05.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

я тож читал....до полвины. перо слабое... особенно про Хабаровск-:)))

---------------Не плюй в Бабруйск, сам туда попадешь.---------------------------
 
 Re: Про один баян (special for Sergey Diesel) (+)
Автор: трофимов дмитрий (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

в хабаре было много впечатлений . менты с поста хабаровского (который на въезде браткам иправно сигнализируют , а то новерно и сами подтабатывают в свободное от работы время. меня тормознуть не успели , а вот сообщить успели ,что один иду так я 2км поехать не успел как меня на чёрном тонированном крауне догнали и прижали , а братки поддатые были , так что разговор коротким вышел - они за биты бейсбольные, а я за ствол . у них на глазах в толкнул 2 патрона в стволы, а кругом машины - все нанас внимание обращают . они в машину и ходу ну и я поехал(честно скажу струхнул порядочно, но при братках виду старался не подавать) проехал ещё 5км меня гайцы цап , а уменя ствол заряжен .500 руб. отдал а просили 1500р. похоже братки и стукнули гайцам . парни с барнаула говорили (когда у поворота на ерофей ночевали) что менты споста стучат браткам кто с оружием едет (на посту они вопрос задают всем про оружие -типа везётеили нет если есть то разрешение будьте любезны , а мотив-то другой выявить кто вооружён) к тем кто вооружён и свиду не лошок стараются не цеплятся. женщин тоже видел только ехали они не далеко- в благовещенск.
 
 Re: Про один баян (special for Sergey Diesel) (+)
Автор: андрей99 [москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я свою Хинку тож купил у женщины, которая занимается перегонами из приморья в Москву, в Мытищах живёт Наташей зовут, довольно-таки милое созданье :-)

2101;2108(2шт);ауди100(44), лянчатема3л;фамилия(1,7D);2 капеллы;лаврик (31),2 марка71(g-ge);санни86;марк(70 1S)блюберд(U11);2 ская(31);глория(84);чейзерок(70);марк(71 g-eu);марк70(вагон)марк81,виста(31),креста(90,2JZ) ,камри грация;марк110;хино рейнжер 95



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024