tyson at home а также другим, кто соображает ...

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 tyson at home а также другим, кто соображает ...
Автор: Перец [Пермь] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Подскажите господа ...
В принципе мне медведь на ухо наступил, но тем не менее (хотя разницу между СД и МП3 немного чувствую) :-)))
Имеем Инспайр 1999 года, имеем голову SONY MEX R1, имеем ченжер SONY и телевизор SONY ... хочу заменить фронт, выкинуть нах тыл, и поставить саб .... в основном слушаю шансон, но могу слушать всё... т.е. хочу получить систему которая будет играть разнообразную музыку громко и чисто ...
Бюджет варьируемый :-) например до 25000 тыр ...
Возможные варианты:
если исходить из минимума - 17 тыр
покупаю в Эльдорадо (там щас ночью скидки до 20% :-))))
Усилитель Blaupunkt GTA-470 за 4000, фронт типа Infinity Ref-6010 за 3500, саб Blaupunkt GTb-300 за 3500, комплект проводов за 500 руб
отдаю все это установщикам и они за 5000 все установят, сделают подиумы и шумку на передних дверях ...
или .... может всё это раскритикуете и предложите свой вариант?

...
 
 Re: tyson at home а также другим, кто соображает ...
Автор: schuma-her [Новосибирск] (---.59.sinor.ru)
Дата:   давно

Рак ушей . Блау - один из наихудших вариантов усилителей , существующих в природе . Особенно хорошо это будет слышно с Инфинити , которые сами по себе резкие как понос ( сорри ) .К твоему достаточно неплохому комплекту электроники нужно что-то типа DLS R6 на фронт , саб - W610 в ФИ , а из экономных усилителей - Helix Dark Blue .
 
 Re: tyson at home а также другим, кто соображает ...
Автор: Перец [Пермь] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

ценник сразу вырастает под максимум :-(((
саб 150 баков
фронт 200 баков
усь 250 баков
------------------------------
итого 600 доллеров или 18 тыр ... плюсуем провода и работу имеем почти максимальный бюджет ... а попроще ничего не придумается?

и еще вопрос "саб - W610 в ФИ", я так понял, что это вот такая головка http://www.magnitola.ru/product_info.php/cPath/69/products_id/166 , а вот что такое ФИ? судя по всему это фазоинвертер, т.е. корпусной саб но с дыркой, так?

...
 
 Re: tyson at home а также другим, кто соображает ...
Автор: schuma-her [Новосибирск] (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

Правильно понял ... примерно ...
 
 Re: tyson at home а также другим, кто соображает ...
Автор: Серж на Висте ... (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Перец написал(а):
>
> итого 600 доллеров или 18 тыр ... плюсуем провода и работу
> имеем почти максимальный бюджет ... а попроще ничего не
> придумается?
Да можно придумать и попроще .. в итоге ты затратишь тыщщ 20... а результат будет настолько гнавённый, что раз 20 будешь грысть локти, и жалеть о тех 5000-6000 руб которые недоплатил сразу.
По итогу, чтоб придти к окончательному варианту у тебя денег уйдёт гораздо больше :)
 
 Re: tyson at home а также другим, кто соображает ...
Автор: Перец [Пермь] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

ОК, понял ..
может специалисты дадут другие равноценные варианты по выбору фронта, саба и усилителя ... чтобы легче искать было ... просто пока тугрики и желание есть - хочется решить проблему и не тянуть кота за хвост ...

...
 
 Re: tyson at home а также другим, кто соображает ...
Автор: Перец [Пермь] (---.permlink.ru)
Дата:   давно

ап

...
 
 Re: tyson at home а также другим, кто соображает ...
Автор: SND-2 [Новосибирск] (212.17.29.---)
Дата:   давно

2 Перец

Стукнись в аську




______________________________________
Киллер заразил идеей... Хочу Цельсиор!!!
 
 Re: tyson at home а также другим, кто соображает ...
Автор: Перец [Пермь] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Докладываю господа специалисты ...
Сделал шумку в передних дверях, через проставочные кольца поставил DLS R6А, усь воткнул DLS МА41 - всё это удовольствие обошлось с установкой в 18100 ... на саб пока денех не хватило :-(((
Но я уже торчу ... ВЕЩЬ!!!!!!!!! СИЛА!!!!!!!!!!
Щас заменю пару дисков в ченжере (вместо шансона, душа начала требовать, что то типа Э.Мариконе :-)))) и завтра буду слухать МУЗЫКУ!
Саба конечно не хватает ... даже не мог себе представить, что он мне будет так сильно необходим ....
Короче ... слов нет, одни звуки ... вопли восхищения :-)))
Спасибо всем за подсказки :-)))

...
 
 Re: tyson at home а также другим, кто соображает ...
Автор: Серж на Висте ... (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Перец написал:
>
> поставил DLS R6А, усь воткнул DLS МА41 - всё это удовольствие
МА хоть и б.джетная серия, но своих денех она СТОИТ .. и отрабатывает их на полную ...
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024