мать перемать! опять подбили 100 МАРКовника :( - Toyota Mark II

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 мать перемать! опять подбили 100 МАРКовника :( - Toyota Mark II
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

теперь переднее правое крыло возле фары замяли, замял мужик на ШХОДЕ ФИЛИЦИЯ от "комстара". Я припорковался возле басайна в ОТРАДНОМ, припарковался идеально! поразметочке, слева стояла машина, место было тока дверь открыть на распашку, справа стоял столб огороженый бардюром, место было то же чтобы дверь на распашку открыть, ну никакая машина даже не могла никуда припарковаться! (а за столбом была еще одна машина) ТАк нет ЭТОТ ухарь думал что влезит справа между столбом и мной! Сдавал назат-парковался и своим бампером он мне вьезжает так аккуратнинько в крыло!!! А я как раз тока закрыл машину и стал уже от неё отходить, как слышу сигналка крякнула, обарачиваюсь и вижу как он в крыло моё поцеловал:( НУ я человек уже к этому привычный, а что красил уже дверь, капот, вмятину убирали и красили около лобовухи на крыши так как там краска треснула и ржавело... НУ вот теперь и крыло!! зааааааииииибббыысс!!! ТАк веть еще краска перламутроваяя:(
страховки у них нет, (а может и есть тока не хотел связываться с гаи он), машина на организацию, вопщем я позванил рафику и спросил сколько будет стоить, мне объявили 200. Мужику я сказал, что 300. У него видимо были деньги с собой так как РЯДОМ в 100 метрах стояла ГАИ на дороге, и связываться он не хотел, документы я у него проверил, сам он не из Москвы, права какие то старые соввсем.. Вопщем он сказал что рядом тут живет мол, отошел он на 1минуту, видимо из кармана выну денег, вернулся и вручил мне... Вопщем толи у него шок был, толи он какой то тормазной ваще, боялся отъезжать даже, на нейтрале я его отталкивал.. НА мой вопрос сколько за рулём он ответил что был большой перерыв в вождении..
Ну вот! в этоге крыло мято:( просто неприятно, у меня так скоро вся машина будет крашена поочереди все детали..
поеду к РАФу, если повезёт то может как то выгнут обратно, краска не пострадала, следы на краске от его бампера тока остались но это полирнуть можно, а вот обратно крыло уже незаметно не выправить:((( вмятина диаметром в 20см, глубиной сантиметра 2-3...
вот такая бляхаааа невезухаа...
 
 Re: мать перемать! опять подбили 100 МАРКовника :(
Автор: igor2CT  (---.gascom.ru)
Дата:   давно

А я час назад видел Марк 100 всмятку в какой джип. Скользко..
 
 Re: мать перемать! опять подбили 100 МАРКовника :(
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

нуу спасиибо тебеее.... утешиил..........




Карта форума - Общий форум


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024