Меня терзает червь сомнений

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Меня терзает червь сомнений
Автор: Dimbl4 (212.94.124.---)
Дата:   давно

Подскажите что выбрать из 2х фориков 99 года:
1-silver, 68тыс пробега выглядит по-лучше 2ого (поменьше коцок), но оценка салона - С
2-silver2, 90тыс пробега салон - В
вот и не знаючто выбрать: пробег или салон, скажите сильно ли у первого задроченный
 
 Re: Меня терзает червь сомнений
Автор: Vinsent_Vega  (194.186.219.---)
Дата:   давно

Пробег у обоих за сотню, наверняка,так, что на спидометр не смотри особо... А салон вычистишь, заштопаешь и заполируешь.

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: Меня терзает червь сомнений
Автор: Dimbl4 (212.94.122.---)
Дата:   давно

дак они оба аукционные и сервисные книжки у обоих, т.е. пробег должен быть реальный
 
 Re: Меня терзает червь сомнений
Автор: san-san (---.sels.ru)
Дата:   давно

в аукц.листе никто не исправляет пробег,сразу лишат лицензии на продажу в япии на всю жизнь и тем более только набери номер кузова и на комп. сразу выбъется где и на каком пробеге было обслуживание,все-же цевилизация
 
 Re: Меня терзает червь сомнений
Автор: Vinsent_Vega  (194.186.219.---)
Дата:   давно

Реальные пробеги.... :)))
У меня был чел знакомый так у него эти аукционники в сейфе лежали, любой напишет пробег и комплектацию по желанию клиента.
Слушай людей умных это я про себя:))) сидим в форуме не по одному и не по два года.. Машину не едиственную из я понии гнали и на аукционне сам покупал . все делали не верь им - япам(пакам)
99 год - 100 тонн пробег с лишним

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: Меня терзает червь сомнений
Автор: Dimbl4 (212.94.122.---)
Дата:   давно

и что же брать с салоном - В, если у обоих пробег 3а сотню?
 
 Re: Меня терзает червь сомнений
Автор: Dimbl4 (212.94.122.---)
Дата:   давно

тогда и то100 надо делать сразу по приезду (думал еще так поездить)
 
 Re: Меня терзает червь сомнений
Автор: SPY  (---.trans-line.com)
Дата:   давно

Салон - пофиг. Делается.
 
 Re: Меня терзает червь сомнений
Автор: IKT  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

По декабрю 2004 года сам на форуме негодовал, что контора через которую брал своего S/Tb 2000 г.в. в аукционнике дала инфу с пробегом в 57 тыс. км., а когда пробил через avto.vl.ru (аукционная статистика) нашел свою машинку и её аук. лист, чуть со стула не упал: пробег 117 000, коцек поболе.

Опыт, как и половое бессилие, приходит с годами.
 
 Re: Меня терзает червь сомнений
Автор: Vinsent_Vega  (194.186.219.---)
Дата:   давно

ТОО 100 в любом случае надо делать как купил себе машину, не зависимо от пробега. Спокойнее самому.
А бери то, что нравиться и не смотри на аукционники-они на лохов в основном расчитаны, хотя бывают редкие и счастливые исключения. Если сам машину не можешь потрогать, проверить по серьезному (двигло, ходовую и тд), а покупаешь по картинке- то бери по красоте и по наворотам салона. С первыми и самыми дорогими вещами- все равно как правило н а е б у т. Удачи

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024