Есть идея

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Есть идея
Автор: Николас (Горный Орел) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

В прошлом и позапрошлом году колбасились по местам за Славянкой,
наткнулся на б. Нарву, чудное местечко... таможно отдохнуть..., на легковой даже можно проехать...
может чудным коллективом выскочим через ндельку - две??
2 Борисыч
а может начнем вспоминать прошлыы год? Ш-2?
 
 Re: Есть идея
Автор: Тима (---.amurenergo.ru)
Дата:   давно

Как бы в тему об отдыхе, знатокам приморья... В прошлом годе отдыхать ездил на базу АМур под Артемом, может посоветуете какую нибудь базу подальше, где почище море, живности побольше... Дикарем неохота, к комфорту привыкли...Желательно с контактными телефонами... Вроде в сторону НАходки чтоли или еще куда... Зарание благодарен.
 
 Re: Есть идея
Автор: dvdrom  (---.vld.v-lazer.com)
Дата:   давно

Посмотри здесь:
http://www.bazaocean.ru/
 
 Re: Есть идея
Автор: Тима (---.amurenergo.ru)
Дата:   давно

Спасибо, ДиВиДиРОМ. Посмотрел, понравилось.Еще и путевку без накрутки можно у нас купить. Хотелось бы заручится мнением независимого эксперта... А так очень даже.
 
 Re: фигня....
Автор: Николас (Горный Орел) (82.162.73.---)
Дата:   давно

там многолюдно и пляж неочень, если дальше промчать к Витязю, а лучше на Астафьева то да...
рекомендую б. Нарву, это сварачивать где Барабаш
 
 Re: Есть идея
Автор: dvdrom  (---.vld.v-lazer.com)
Дата:   давно

Я могу сказать как простой отдыхающий:

Домики:
Небольшие, в них нормально размещаются 2 человека. Спать можно и втроем и в четвером, но только спать. Плюсы: 220 вольт, в каждый домик подведена ТВ-антенна (ТВ дают на прокат), стол перед домом со скамейкой, натянут тент (так что дом и нужен только для поспать), вроде обещали даже сеть протянуть с выделенкой в каждый дом (типа включаешь ноут и давай с пляжа на автоВЛру посты клепать)...

Пляж:
пляж понравился, домики сделали достаточно далеко от линии моря, поэтому большая полоса песка. Не тесно. Я был в августе, пустых домиков почти не было, на пляже полно места (сама база огорожена, посторонних нет, а вокруг базы все усеяно палатками через каждые 5 см.).

Море: сама вода классная, чистая, весьма прозрачная. Однако в море водоросли, когда подальше зайдешь, это неприятно. Правда их обещали к этому сезону выкосить. Если так, то купаться будет просто здорово.

Сервис:
Питание в столовой нормальное и волне доступное. Умывальники с нормальными кранами и чистой водой имеются рядом с домиками в достаточном количестве. Туалеты на улице по типу сортир, но чистые и не воняют. Есть душь, но правда вода холодная, бодрит конкретно (обещали начать подогревать). Куча всего на прокат, правда я этим не пользовался (в т.ч. лодки, бананы, скутеры и прочее). На территории есть киоски со всякой мелочью (чипсы, пиво и т.д.) по нормальным ценам и работают до поздна, может и круглосуточно, не помню.

В целом мне понравилось, этим летом поеду еще пару раз. Есть конечно базы кораздо комфортабельнее, но там и ценники другие.

И еще, прослый сезон на базе ОКЕАН был в принципе первым, в этом обещают много нового с оглядкой на прощеты прошлого лета (4 бассейна, сайны и прочее).
 
 Re: Есть идея
Автор: Борисович  (81.2.8.---)
Дата:   давно

Колян, да с нашим удовольствием... я вообще на этих выходных уже планирую на Астафьева прокатиться... имхо, на краббе 3 дня тоскливо будет... так что ночь там, ночь там...
А через пару недель моно уже в Шатунку 2 ехать...

-=New Wave Radio Forever.=-
Daihatsu Rocky.
 
 Re:Харе Рекламой тут заниматься
Автор: Николас (Горный Орел) (82.162.73.---)
Дата:   давно

В-лазер.. все хватит, все знают, что в ваших домиках эт Г, лучше уж в палатках
 
 Re: Есть идея
Автор: dvdrom  (---.vld.v-lazer.com)
Дата:   давно

Николас (Горный Орел), ежели считаешь, что я тут занимаюсь рекламой, то это не так... К базе ОКЕАН я никакого отношения не имею.
Просто высказал свое мнение, как человека, который отдыхал на этой базе прошлым летом за свои собственные деньги... и все.
 
 Re: Есть идея
Автор: Тима (---.amurenergo.ru)
Дата:   давно

Решение принято договор заключен, (у меня палаточная травма детства), в августе на Океане, поеду на машине, в прошлом году через Хабаровск ехал 2 часа (заблюдился), в нете нет карты хабаровска, атлас старый. В прошлый раз выехал 7-30 в 23-00 - Лучегорс - сон до 5-30 - Артем 11-30 ехали вроде не спеша. Сколько КМ от Уссурийска до Океана?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024