Пятница , ВОТ!!!!..2

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Пятница , ВОТ!!!!..2
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.etk.ru)
Дата:   давно

Советую распечатать и прочитать пока будет греться машина ;-)))

Из жизни русских перегонщиков в Америке

Поступил заказ на машины.Нашли и купили.Надо доставить в Торонто.Время есть,возможность и желание - тоже.Типа - махнем и сами пригоним.Сказано - сделано.Едем туда.Спрашиваю - а че за машины-то?
Да,так...Две Митсубишки...Приехали...Я смотрю,и мне плохо становится...Одна-то нормальная...Монтеро. А вот вторая...
Вы,уверен,видели в иных американских фильмах моменты,когда под"езжает машина,в ней сидят негриллы и покачиваются в такт грохочущего рэпа?
Так вот,передо мной стояла Митсубиши Эклипс. Верней сказать - лежала,потому,что клиренс составлял сантимерта 2...Не больше. Под днищем у нее все горело синим неоном,в салоне было натыкано около 20(!) динамиков,и весь багажник гордо занимал нев"ебенных размеров субвуфер.Обойдя ее сзади,я узрел глушитель,размером с мою верхнюю голову,какие-то непонятные дополнительные фонари и спойлер,с@!#$ный,судя по размерам,с хвостового оперения ТУ-160.Ко всему прочему,она была тонирована на прочь,включая лобовое стекло.

Это считается - круто.Покупают молоконасосы такую машину,вваливают в тюнинг 10 - 15 тысяч.Убирают подвеску - ставят какую-то спортивно-@!#$ную,втыкают музыку и все вышеописанные навороты,и гоняют.Теперь - ее задумали продать.Никогда она в таком состоянии ни один тест на безопасность и т.д. не пройдет.Что происходит? Купивший загоняет ее к механикам.Там все навороты снимают.Ставят все,что должно быть,и проходят регистрацию.Потом опять в гараж,и все по новой.Короче - она получается золотая на выходе.

А кто ее поведет? - мрачно спросил я. Ты! - глядя на меня честными еврейскими глазами,ответил партнер. Это с какого @!#$? - невинно поинтересовался я. Дело в том,- проникновенно ответили мне,- что с того момента,как в армии,я гонял на "Абрахамсе" арабов по пустням,прошло уже много времени.А здесь я езжу только на автомате...К тому же,Прохожий,тебе по фигу - с какой коробкой тачка....Да и в Кентукки я уже бывал...- добавил он задумчиво.
Весь глубинный смысл его заключительной фразы,я понял значительно позже.
Ладно.Под одобрительным взглядом моего напарника я втиснул свою не маленькую тушку в эту консервную банку.
- Вас в Израиле,в армии, "братской могилой" кормили?
- Нееет...А что это?
- Консервы."Кильки в томате".Вот я себя сейчас такой килькой чувствую в этой....
Окончание моей фразы никто не услышал,ибо я завел машину...
То,что западная мОлодежь и пОдростки впихивают в глушак специально рычащее устройство - я знал.Друго дело,что я не знал - НАСКОЛЬКО оно рычащее.
- Ты...мудила...звони...своим...воякам...друзьям....танкистам...в Израиль....пусть....на@!#$...танковые....шлемофоны....присылают....я....без них....хуй с два....поеду....на этом драндулете...- (отдаленно доносились до моего партнера тихим шелестом мои попытки изо всех сил переорать звук,исторгаемый глушаком Эклипса)
- А ты окна закрой,чтоб тише было,и музыку включи! - сложив ладони рупором на ухо мне прокричал соратник.
Одарив его напоследок теплым и ласковым взглядом,я скрылся от внешнего мира за завесой тонированного стекла и включил музыку.
Вы знаете,что такое - взрыв гранаты в закрытом помещении? Я - не знал.Теперь - знаю.По ушам ебануло так,что глаза чуть через ноздри не выскочили! Стекла выдавило пузырями наружу и от декомпрессионной смерти меня спас только открывшийся от акустического удара багажник.
А где же мой товарищ? Именно в это секунду,этот придурок подошел сзади к машине,и протянул руку к багажнику с намерением его открыть,дабы повесить туда транзитный дилерский номер. Как он мне потом поведал - эффект неожиданно засветившего ему по челюсти багажника с истошным воплем:"Ху лэтс зе догз аут?" из недр машины,был пугающе ошеломляющ! Пока я увернул звук,пока выкарабкался из этой темницы,мое намерение убить гада,умножилось многократно.
За машиной был натюрморт из трех составляющих: номера на веревочке,очков страдальца,и их владельца - уныло сидящего на @!#$е и потирашего попеременно то ее,то челюсть.
Встретившись со мной глазами,он поднял руку и уставя на меня дрожащий указательный палец,произнес:-"Антисемит!"
Я молча поднял номер,очки.Протянув руку помог подняться и отряхнуться другану..."Но не законченный!" - сияя лучезарной улыбкой произнес партнер.
Сели,поехали...
Смеркалось.

Итак,смеркалось повсюду.В маленьком Кентуккийском городке народ готовился к принятию вечернего пива.Местный шериф,в глубине своей души мечтающий о лаврах Пиночета и Стресснера,стоял возле своей полицейской машины,на крыше которой было нацеплено красно-синее сооружение,размером,великолепием и яркостью безусловно затмевающее жалкую люстру Большого Театра,и вел степенную беседу с двумя друзьями,чей потрепанный грузовичок стоял поблизости.
Об этих двоих надо сказать особо.Росту каждый под 2 метра.Черные расстегнутые сюртуки ниже колен.Черные жилетки,с огромными круглыми часами,чудом запихнутыми в маленькие кармашки на оных.Толстенные цепи,прицепленные к часам.Черные,отдаленно похожие на ковбойские,шляпы,и сапоги.Они были черного цвета,но! Блики на яицах Медного Всадника,надраенные выпускниками Питерской мореходки,являются тусклым подобием того сияния,которое исходило от этих сапог.
Вот стояли они себе и стояли.И вели степенную благочестивую беседу,ход которой неожиданно нарушило странное грохотание вдали,слабо напоминающее рев Ф117,в форсаже набирающего высоту.
Затем вдали показалась процессия.Пикап Додж Рэм 3500,едущий максимально быстро с маленьким прицепом,на котором передними колесами был прицеплен Монтерро без номеров,и Эклипс,издающий ревущие звуки и двигающийся с переменным ускорением и торможением.
Дело в том,что через 5 минут после того,как я поехал на этом драндулете,моя задница была подвергнута доселе неведомым ей испытаниям.Любая кол@!#$инка,ложбиночка или ух@!#$очек машина преодолевала с громким и жестким ударом.Подвески на этой машине не было вообще,поэтому каждое крохотное препятствие,она встречала радостным стуком такой громкости и силы,что я инстиктивно вжимал голову в плечи,и испуганно ждал момента,когда у меня вывалится двигатель,оторвутся колеса или рассыплется кузов.Нога при этом,автоматически жала на тормоз,потом опомнившись,переходила на газ,и машина резко начинала набирать желаемые для нее 200 км/час.При этом задница впереди едущего Монтеро начинала угрожающе бысто приближаться,я давил на тормоз,и все начиналось сначала.Скажу еще,что все это сопровождалось весьма чувствительными ударами по моей далеко не ходосочной заднице,и матом,которым я автоматически реагировал на все происходящее.
Ехать первым я не мог,так как тразнзитный номер был у нас один,прицеплен он был у меня,и я прикрывал впереди едущего.Да и был у нас уже подобный опыт,когда я на Корвете поехал впереди...У границы я потом часа 4 ждал заплутавшего партнера. А уж наслушался потом...Столько нового и интересного о себе узнал...
Итак,что видит троица,о которй я сказал выше:
Едет машина,на прицепе тащит другую,а сзади,практически подталкивая их в задницу,несется нечто грохочущее и сверкающее.Когда вся эта непонятная кавалькада пронеслась мимо,наверное,у шерифа возникли непонятки,и вскоре за моей спиной весело бежала ментовская машина сверкая великолепием своей иллюминации и противно,на все лады,завывая разноголосыми сиренами.Процессию замыкал грузовичок с двумя "людьми в черном",деловито трусИвший в помощь другану - шерифу.
Мы остановились...
- Здравствуйте.Что случилось,офицер?
- А вы не понимаете?
- Нет.
- Вы слишком агрессивно ехали.Давайте ваши документы и страховки.
Пока коп изучал наши бумаги,и задавал стандартные вопросы,из под"ехавшего грузовичка вышли два типа,и вразвалочку направились к нам,причем один из них,непринужденно нес на плече помповое ружье.
Процесс изучения документов подошел к концу.Докопаться было не к чему.Даже то,что был один транзитный номер,компенсировалось тем,что машина без номера,не ехала сама,но везлась на прицепе.

Теперь начинается то,ради чего, собственно, и был написан этот пост.

- Вы из Канады? - спросил один из подошедших.
- Да.Номера же канадские.
Вся троица переглянулась.Шериф поправил пояс с висящей на нем волыной,и спросил:
- Два дня тюрьмы вас устроит?
Сказать,что я о@!#$ - не сказать ничего.
В это время,мой партнер,поняв,что начались проблемы,о которых он знал,(помните его фразу "Я ездил через Кентукки"),приоткрыл дверь своей машины и попытался вылезти...
Помповое ружье и мгновенно выхваченная волына,были направлены на него с эффектностью достойной лент Серджио Леоне.
- Назад!!!! - Проревел шериф.
Друган задом влетел обратно,успев мне крикнуть только одно слово:
- Это - мормоны!
О мормонах я знал мало.Только то,что они женятся на родных сестрах,сектанты,очень сплоченная община,и чужаков они ненавидят.
Слово "мормон" на английском и на русском звучит одинаково,поэтому эта троица поняла,о чем мне поведал спутник.
- У тебя проблемы? - это уже мне.
- С чем?
- С мормонами.
- Нет.
- А у нас - да!
- С мормонами????
- С тобой,@!#$ идиот!Не играй со мной!!
Какие на@!#$ игры,когда тебя на прицеле держит тот,кто пристрелит,и всегда,я любой ситуации будет прав.
- Я слушаю вас офицер.
- Это - наша земля.Мы здесь хозяева.И моя работа - защищать свой народ.Во всем.Даже в бизнесе.Ты - вор!
- ?????????????????
- Ты обокрал гражданина штата Кентукки! Ты украл у него работу!! Тебе надо было привезти машину? Ты должен был заказать эту услугу у кентуккийской компании! Кентуккийский парень бы привез тебе машины до границ штата,ты бы ему заплатил,он бы привез домой дньги,и его дети бы получили молоко!!! А ты их этого лишил!!! Почему ты не любиш наших детей??!!!
Ощущение идиотизма и нереальности происходящего было все сильней.Я тайком ущипнул себя,но не проснулся...Кошмар был на яву.
- ОК.Сэр,я сознаю свою вину.В не знал о законах уважаемого штата Кентукки.Впредь,я всегда буду обращаться в Кентуккийские транспортные компании.Приношу свои извинения.
Шериф посмотрел на меня долгим и внимательным взглядом.
- На первый раз я могу заметить наказание штрафом.За две машины - 600$. - И достал книжечку с квитанциями.
- Деньги у партнера.
Он кивнул и неторопливо ушел.
Я остался с двумя мормонами.
- Ты откуда? - мрачно сверля меня взглядами спросил один из них.
- Из Канады....
- Я не об этом.Где родился?
- Россия.
И тут началась речь,из которой я выяснил,что:
От русских уже нигда покоя нет.Даже в их любимой благочестивой Америке.Русские уже собой все заполонили.Канада была раньше доброй и послушной соседкой.Русские,приехав туда,разрушили понятие - патриотизм.Это понятие осталось лишь в истинно демократической стране,последнем оплоте свободы - в США.Русские были против войны с Ираком,и Канаду на это подбили! Слыхано ли дело,Канада не поддержала США и не воевала рядом.А то,что Канада отказалась участвовать в програме ПРО,это тоже - только происки русских.
Я молча слушал.А что мне еще оставалось?
То,что канадцы не особенно жалуют янки,было известно и так.Подшучивают и всячески издеваются над ними по поводу их самовлюбленности и высокомерия.
Но то,что американцы ТАК ненавидят канадцев,я узнал только что.Дальнейшие беседы с друзьями,после возвращения домой,только подтвердили это.Многие сталкивались с подобной ситуацией.Конечно,не повсюду,не везде и не так явно,но...
Не надо ездить в штат Кентукки!!!!!!!

Вернулся шериф.Сказал мне,чтоб проваливали...Мы тронулись и уехали.Около часа,сзади,нас сопровождала в отдалении полицейская машина.Повода остановить нас за превышение скорости - мы не дали...
Как видите,жизнь,хоть и говенная штука,но скучной ее назвать никак нельзя.Грусть,печаль,веселье и смех перемешаны.Данная,заключительная часть опять наполнена юморными событиями,о которых я спешу поведать.

Вздохнули мы с облегчением только,когда пересекли границу этого долбанного штата.

достал мобильник,и набрал номер друга,едущего впереди.
- Слышишь...как только...БЛЯДЬ!...газ-стейшн увидишь...давай...БЛЯДЬ!!...остановимся...писать хочу...и кофе...БЛЯДЬ!!...давай выпьем.
Самые догадливые уже поняли,что в данном тексте,слово "@!#$ь",обозначало неровности на дороге,которые воздействуя на мою задницу,через вегетативную нервную систему,открывали мой рот и исторгали это,в общем-то,самое безобидное в данных условиях междометие.
Под"ехав к заправке,я заглушил мотор,и минут 5 сидел неподвижно,пытаясь остыть и не дать выход эмоциям.Друг,лихо выпрыгнув из своей машины,с деловито-озабоченным видом потрусИл в сторону кафешки,кинув опасливый взгляд через плечо в мою сторону.
Я выкарабкался из Эклипса,потянулся и поковылял туде же.Каждый шаг отдавался тупой болью в моей бедной заднице,жестоко избитой американскими дорогами посредством японской машины.
- Тебе какое кофе брать? - льстиво и угодливо улыбаясь спросил партнер.
- Черный.Без сливок.И ты мне зубы не заговаривай...
- Ты знаешь,- серьезно сказал он мне,- мы еще хорошо отделались.Я-то два дня у них в каталажке просидел полгода назад.Денег не было с собой достаточно...
- Ты меня мог бы предупредить?
- А толку? Нам заказали машины.Срочно.Ближайшее,что мы нашли - это было здесь.Надо было забирать...
- А заказать,чтобы доставили?
- А ты знаешь,сколько эти @!#$ы с нас бы срубили за доставку?Антисемиты кругом,@!#$...
- Угу..А я то здесь при чем?
- Ниче...Побудь в нашей шкуре,для общего развития. - ехидно ответил мне дружок,и взяв стаканчики с кофе мы вышли наружу.
Возле нашего Эклипса стояла Субару Импреза.Верней - лежала,так же как и наша.Ритмичные подпрыгивания Субары сопровождались глухими ударами басов,и возле Эклипса кругами ходило черное создание со штанами спушенными до яиц,и матней болтающейся у колен.
Мы подошли и молча встали рядом,мрачно взирая на этого идивида.
- Вот сап мээээн?! - радостно воскликнул пришелец обнажив доказательство людоедства своих предков.Столько белых зубов в одном рте быть у нормального человека не может!
- Нот мач. - спокойно ответил я,непринужденно прихлебывая кофе и тоскливо думая: "Тебе-то какого @!#$ надо?".
- А где Вилли?
- Какой Вилли?
- Мээээн...Ну это же его машина! Он мой друг!
- Нет у тебя больше друга с машиной. - печальным голосом сказал партнер.
- ЧТООООООО?? Как нет? Где он? Что случилось??
- Ничего.Продал он свою машину.Теперь у тебя есть друг Вилли,но без машины.Дело в том,что мы русская мафия.А он нам задолжал много денег.Вот - отдал машину.Но не рассчитался полность.Сказал,что есть у него друг с Импрезой.И если тот ему настоящий друг,то и он отдаст свою машину в счет долга,что бы товарища выручить.
Мэн озадаченно смотрел на нас неуверенно улыбаясь.Я четко видел,что у него в башке боролись два желания - с"ебаться как можно дальше и быстрее и потом позвонить в полицию,или не звонить копам,я просто слинять,оставив неведомого Вилли самому решать свои проблемы.
Какое из желаний победило - мне сие неведомо,но со словами:
- ОК.Бай! Си ю! Ай вил кол Вилли! - он спешно сел в машину и обдав нас вонью паленой резины срулил в неизвестном направлении.
- Таки да! Нас таки все боятся! И это правильно,как говорил Михаил Сергеевич! - довольная рожа моего друга вызывала у меня дикое желание поменяться с ним машинами.
- Кстати,а как она на дороге? - спросил он меня.
- Обалдеть! Это - фантастика! Попробуй сам,здесь крутнись! - с воссторгом заорал я,поняв,что "мести час настал для нас"(с)
С деловитым видом,мой друган сел в Эклипс,поставил стаканчик с кофе себе между ног,(все мыслимые и не мыслимые аксессуары у машины,в том числе и держатели для стаканов, были удалены,как я понимаю для понтов),завел тачку и тронулся...
Шумахер бы остался на старте,печально взирая во след Эклипсу,ибо тот прыжок с места,который сделала машина под управлением моего дружка,любому ассу Формулы 1 повторить не под силу.
Машина пронеслась метров 10,и остановилась.Габаритки погасли,что означало,что двигатель выключен.Но явный рев работающего мотора мне был слышен.Затем я различил некие не характерные "нотки в шуме мотора"(с),и вслушавшись понял,что это не мотор работает,это орет матюгами мой приятель.Дверь распахнулось,и окрестности США огласил разьяренный вопль в котором смешались изумление от произошедшего,ярость от случившегося,и боль от мне не ведомого.
- Убью! Бляяяядь! Кто их делает!! Почему @!#$ь без крышки!!(?) Ебаные антисемиты! Хуева Америка! Ебаная Канада! Ебаный бизнес!!
Заинтересовавшись причиной,вызвавшей такой всплеск эмоций,я подошел поближе и все увидел...
Может быть,кому-то купание собственного конца с яицами в горячем кофе и может доставить удовольствие,но мой друг явно не принадлежал к их числу.Пятно на передней части штанов было впечатляющим.
Чувствуя за собой определенную вину,я невинно поинтересовался:
- Тебе купить новое кофе?
- Бляяяя! Пошел ты со своим кофем!! Ебаные машины!
Кофе я купил.Друга успокоил.Мужественно сел за руль Эклипса и мы поехали дальше.
До границы приключений не было.
Граница.
Мы вылезли из машин,и с бумагами прошли в офис погранично-таможенной службы на американской стороне.Офицер принял у нас бумаги,и мельком глянув на друга,расплылся в понимающей улыбке:
- Кофе?
- Понос...И @!#$а у меня спереди. - мрачно ответил партнер.
Мужик был с юмором.Оценил.Поржали.Поведал нам,что не знает никого,кто бы хоть раз в машине кофием не облился.Мы согласно покивали головами.Нам отдали бумаги и пожелали счастливого пути.
Канадская граница гудела,как улей.Коча знакомых мужиков,занимающихся подобным бизнесом уныло слонялась по коридору.
- Че такое,народ? - спросил я.
- День советской власти на канадской границе...
- Шмон?
- Не то слово...Видимо они,какую-то инфу получили о том,что кто-то что-то собирается протащить,вот и пьют кровь мелкими каплями.
Мы отдали документы на оформление и вышли на улицу покурить.На крыльце стоял знакомый,и нервно курил,глядя полными слез глазами на картонную коробку превязанную таможенными лентами и лежащую у его ног.
- Моня,че такое?
- Да вот...@!#$...О@!#$и..Бля... - и шмыгнул носом.
Из сбивчивого рассказа,прерываемого всхлипами,мы узнали,что шерстят все Фольксвагены.Моня пригнал Пассат.Так вот:
Машину разобрали почти до винтиков! Разбортировали колеса.Все электрику поснимали! Ничего не нашли,сложили все приборы в коробку,(та,которая стоит у его ног),и великодушно сказали:
- Свободен.Вот это все - (указывают на конструктор "Сделай Сам",который еще недавно был машиной),убрать надо отсюда за 24 часа.
- Да ка же я уберу!?
- Твои проблемы.Вызывай платформу,грузи и увози.Через 24 часа начинает щелкать 75$ в сутки за "сохранение"
Т.е. то,что клиент ждет машину,что в машине ничего не нашли - никого не ебет! Никто ее и не подумает собирать.Возмутищься - забраслетят и посадят. Погранично-таможенная служба,самая сильная и строгая организация в Канаде.
Теперь посчитайте,сколько заплатит Моня за доставку конструктора,за сборку машины в гараже...Никого это не колышет.
Жизнь такая...
В смотрел на печального Моню,на скорбно-сочувственно молчащего моего дружка,и молча курил.
Друг посмотрел на меня:
- Не грусти!
- Да я и не грущу.
- А че тогда рожа такая унылая?
- Оттого,что ты рядом.
- Веская причина.
Нас об"явили по громкой связи.Мы получили документы и пошли к машинам.
- Все утрясется, - сказал партнер Моне.
- Кругом одни антисемиты, - ехидно сказал я,проходя мимо.
Оба гаврика дружно и оживленно закивали головами.
- Ну,что? Сейчас отгоним машины,заедем ко мне? - спросил друг.
- Угу.А водка?
- Обижаешь...В холодильнике! А еще,я вчера такоооое сальце купил...С прожилочками...Огурчики...Чернушечка свежая...
- Кошерное? - с"язвил я.
- Таки да!
- Заткнись,сволочь...Не доеду - слюной захлебнусь!
- Я те захлебнусь! Доведи машину,а потом хоть обзахлебывайся!
- Угу...Друг называется....
- Поехали,рожа жуткая,- как-то ласково сказал мой друг.
- Поехали,образина,- ответил я,и мы уехали.


автор Колян/РИО

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: Пятница , ВОТ!!!!..2
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Если стоко читать, то машин не только нагреется, но и бенз кончится:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Пятница , ВОТ!!!!..2
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Прикольно!!!

Продолжение есть?

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Пятница , ВОТ!!!!..2
Автор: -kostya- (---.DSI.ru)
Дата:   давно

блин компот)))))
есть предложение внести поправку в ТРУДОВОЙ КОДЕКС.......для тех кто читает форум ПЯТНИЦУ ОБЯВИТЬ ВЫХОДНЫМ ДНЕМ.....С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ПОСЕЩЕНИМ РАБОТЫ))))))))))))))))))))))))
 
 Re: Пятница , ВОТ!!!!..2
Автор: Antosha55 [Omsk] (195.162.48.---)
Дата:   давно

Распечатал. Зимой почитаю.
 
 Re: Пятница , ВОТ!!!!..2
Автор: Танцующий в тимнате лизгинку (212.107.194.---)
Дата:   давно

Агромный респект!!! Афтор, обизательно пеши исчо!!!
 
 Re: Пятница , ВОТ!!!!..2
Автор: DoDo [Владивосток] (82.162.82.---)
Дата:   давно

Да-а-а, душевно...
 
 Re: Пятница , ВОТ!!!!..2
Автор: Rockwilder [irkutsk] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

афигенна, хочу продолжение..
 
 Re: Пятница , ВОТ!!!!..2
Автор: D Moscow-Yakutsk (195.209.151.---)
Дата:   давно

Да уж Кентаки еще тот штатец:)
меня там на 140уев штрафанули за спидинг, главное в 3 ночи, дождь, машин мало, и какому-то херу захотелось в такую погоду на трассе дежурить

один раз друзья расположились на ночь возле дороги,типа на лужайке
так приехали чуваки в гражданском, стволом угрожали, типа вы на частной собственности

студики американцы, что со мной учились, всегда старались объехать Кентаки через Огайо, особенно те, у кого уже были там нарушения

в тюрьму там попасть как два пльца об асфальт, на неск суток или даже месяцев - запрсто
они, кстати, всегда, за малейшее нарушение, тюрьмой пугают. наверное с целью воспитания:)
 
 Re: Пятница , ВОТ!!!!..2
Автор: D Moscow-Yakutsk (195.209.151.---)
Дата:   давно

забыл, американцы Кентакинцев реднеками называют, т.е. колхозниками по нашему:)
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024