Отговорите или убедите

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Отговорите или убедите
Автор: JPZ (82.193.150.---)
Дата:   давно

Думаю взять Platz 99-00гг. с литровым движком.
Отговорите или убедите, пжлста!
 
 Re: Отговорите или убедите
Автор: Alexnik (---.118.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

На 1,5 литровой движке должна быть ничего
 
 Re: Отговорите или убедите
Автор: JPZ (82.193.150.---)
Дата:   давно

А чем 1л. плох? Гонять я не собираюсь. Меня больше интересует, что у них чаще ломается. А, еще где-то читал что у них вместо ремня - цепь, правда?
 
 Re: Отговорите или убедите
Автор: alex_55  (---.sibintercom.ru)
Дата:   давно

Все это брехня двиган 1л. а кушает ну уж не 5 литров на 100км. И если тебе нравится машина из пластмасы можешь взять. С виду класно выглядит особенно черная, мне самому понравилась. Салон убогий. Деребас какойто. Вобщем только цена заманчива.
 
 Re: Отговорите или убедите
Автор: taxist nepravilniy [Альметьевск] (217.23.179.---)
Дата:   давно

А что вы хотите? Хорошая машина и стоит хорошо.

Всем привет!!!
 
 Re: Отговорите или убедите
Автор: viraz (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

1) 1л движок бензина меньше есть не будет, ну разве что чуть чуть( правильно выше сказали)
2) цепь стоит на обоих
удовольствия от езды на 1л ни какого, и дело не в том, что гонять или не гонять просто запаса мощности нет такой не обхадимой при обгоне, да и мало ли всяко на дороге бывает, а уж при последующей продажи а/м, продать 1.5л будет намного проще факт.
 
 Re: Отговорите или убедите
Автор: JPZ (82.193.150.---)
Дата:   давно

Ладно убедили, буду присматриваться за эти деньги к N.Sunny:)
 
 Re: Отговорите или убедите
Автор: viraz (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну и зря, полторашечный "плацик" очень даже ни чего, резвый до безобразия, простой как, три рубля, в полне надежен, а то что говорят салон стрёмный не верь, очень приличный салончик и свободный , во всяком случае плацик против саньки выигрывает во многом. По плацам очень много хорошего сказано в отзывах
 
 Re: Отговорите или убедите
Автор: mr.bob (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   давно

от объема зависит весь ресурс машины. т.е. чем больше объем, тем на большее время эксплуатации авто расчитано. мне так инженеры объясняли.
Ну и павильно сказали, что он жрать столько же быдет почти.
 
 Re: Отговорите или убедите
Автор: Mchief [Ростов-на-Дону - Auckland] (---.world-net.co.nz)
Дата:   давно

Вот оно как :) Наверное, чтобы даже если двиг закоксовывается, все равно ездить могла засчет свободного литража :)

-----------
- All Roads Lead to Sol -
Honda Orthia EL1
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024