Муки выбора. Прошу совета.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Муки выбора. Прошу совета.
Автор: skyy (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   давно

Муки выбора.
Живу в Подмосковье. Юзаю правильнуюToyota Corolla 1994. 5A-FE. Доволен и по сей день. На европейскую теперь ни за что не сяду. С появлением дачи решил поменять машину. Есть 8500 у.е. Хочется небольшой универсал, автомат, 4 WD. Вряд ли буду оригинален: основной критерий - надёжность и доступность деталей. Плюс желателен леворульный аналог, чтобы в случае чего заменить фары. Понты и прочее значения не имеют. Марка тоже. Пугают слова "вариатор" и "D-4" по причине противоречивой информации. Не гонщик. Излазил все каталоги - голова пухнет, сам себе уже не верю. Народ, посоветуйте. Буду благодарен любому мнению.
P.S.И заодно может кто присоветует схему дистанционной покупки, поскольку во Владивостоке бываю не чаще раза в год и скоро не предвидится.
 
 Re: Муки выбора. Прошу совета.
Автор: юра бублик (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

Мазда Фамилив-С Вагон- 2000 год
 
 Re: Муки выбора. Прошу совета.
Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Дата:   давно

Toyota Sprinter Carib таже Corolla универсал-европейка, можно даже с такими же круглыми фарами, как на европейской, взять.
Правда не знаю, уложится он в эту сумму или нет...

______________________________________________________

Нашу волю не сломить, пили, пьём и будем пить...
 
 Re: Муки выбора. Прошу совета.
Автор: oleg73  (---.mv.ru)
Дата:   давно

пробежную калдину + фары от авенсиса
 
 Re: Муки выбора. Прошу совета.
Автор: KoFF (213.141.159.---)
Дата:   давно

Согласен Калдина!
 
 Re: Муки выбора. Прошу совета.
Автор: Walker (---.nadym.ru)
Дата:   давно

Да, калдина хорошая машина. У меня только хорошие воспоминания (может от того что на других ее однокласниках сам не ездил).
 
 Re: Муки выбора. Прошу совета.
Автор: LU. (82.162.209.---)
Дата:   давно

Мазда Капелла SR-X. Хотя в 8500 в Москве уложится на грани.

А чего хорошего-то в Калдине?
 
 Re: Муки выбора. Прошу совета.
Автор: Astra [Новосибирск] (217.70.122.---)
Дата:   давно

Ну а я посоведую Орфию, у нее фары регулируются, при желании можно сделать свет нормальным, зато по подвеске нет вопросов, достаточно надажная для дачи и жесткая она, не пробивает. Сам ездию по таким диким калдобинам, в салоне 4 человека и хоть бы что, не в пример Калдине (не в обиду). Калдина тоже хорошая машина, но один мой товаришь страдает с ремонтом подвески постоянно, уже перебрал на все новые детали заднюю, в том числе стойки, а она через пол года опять забренчала...
Ну вот у нас такие дороги, другой купил форестера 2000 года, так тоже самое, не прошло полгода, и его, некогда радовавшая его тишиной подвеска вся "дребезжит".
Такие дела.

ICQ#9040204, дом.12103517
Honda Orthia, EL3 4WD
 
 Re: Муки выбора. Прошу совета.
Автор: Емеля [Москва] (85.192.54.---)
Дата:   давно

Калдина

Suzuki Cultus Crescent 1,6 (G16A - 115 л.с.) 4x4 96 г

"жизнь наша штука многообразная и не заключается только в использовании натурального японского автомобиля в противоестественных для него условиях"
 
 Re: Муки выбора. Прошу совета.
Автор: Meinl (82.162.210.---)
Дата:   давно

дружище возми COROLLA FIELDER с двигателем 1ZZ и не забивай голову, покрайней мере проблем с запчастями не будет по причине наличия европейской Corolla.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024