Я думал это форум пользователей японских авто.Часть вторая и последняя.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Я думал это форум пользователей японских авто.Часть вторая и последняя.
Автор: Alex V.  (80.89.3.---)
Дата:   давно

Прошло два или три дня как я открыл ветку с первой частью.
Времени на ее написание было немного.А на ответы тем более.
Для начала все-таки поясню,почему я все-таки ее начал.
Толчком послужили ветки талантливого писателя Диаманта.Причем парвую я даже прочитал.Казалось бы ничего особенного,жизненая ситуация.Половина из мужиков точно была либо в роли пришедшего,как Диамант,либо в роли застигнутого.А там уже от каждого по способностям..Но это лирика.Ветку обсудили,дали парню советы.Казалось бы можно заканчивать с мелодрамой.Но "тут Остапа понесло"-цитата из форумского юмора.И появились продолжения...А потом и фотоальбом.И последователи.Кто придумает тему позабористей.
Я нечитал эти темы спутники.И уже как-то махнул рукой, что мне больше всех надо...
Но тема Алекс из НСК про его бойкот сосулькам!!!
Ну парень просто герой.Его к награде надо приставить.
Прошу Дмитрия Нагиева возобновить его программу "Окна"-герои его передач перебежали на автовл.ру.
Поэтому и начал ветку.Но ветку свою я написал не для них,писателей типа Диаманта,АлексаНСК и т.д.А для тех учатников форума которых эти проходимцы, просто стали использовать.Использовать в своих нарцистичных целях .Одно дело вынести на форум свои проблемы,пусть даже личные,потом "перегорев" и "переболев" поблагодарить всех и тихо закрыть темы.И так было не раз.А другое дело паразитировать на чувствах людей.Люди то у нас добрые,помогут,подскажут.Парни может уж сразу пиписками помериетесь,да и все.
Почему эти авторы потянулись на сайт автовл.ру?Как сами они признают их конек "гаражные" темы.Почему они здесь , не на тематическом сайте типа помойка.ру(пусть у сайта и другое название,но суть не меняется).Да потому что на сайте помойка сам будешь ощущать себя частью этой же помойки.А здесь приличные, солидные люди.На их фоне и ты вроде как хорошо смотришься.Да и истории слабоваты для передачи типа "Окна",там и "покруче" парни есть.И аудиторию не проймешь,как здесь.А здесь ты звезда...
В свою ветку получил и советы,типа не ходи в "гараж" и все тут.
Но в "гараже" не только произведения перечисленных авторов ,но и ветки о политике, юмор и много чего другого.А это мне интересно.Может для любителей "горяченьких" тем сделать отдельный раздел.Типа, "баянисты и флудерасты(Табачник, прошу разрешиния использовать твой термин) сосательных и пихательных тем".
Отдельно бы хотелось затронуть "смайлистов".И хотя смайликов(этих средств для выражения эмоций особо одаренных среди слаборазвитых),компьютор уже есть ,а выражать мысли при помощи фраз не может, на сайте нет.Но люди есть.И многие отметились в моей ветки.Они пытались что-то сказать,но не смогли.Так как очень торопились пробежаться по всем темам сайта и везде отметиться.И хотя смайлик -это вообщем-то хорошая вещь,но в неумелых руках и ч.ен сломать можно. Особенно пользовались бы популярностью смайлики ,типа колобок пинаеться.Пнуть и убежать,дальше.Так бы в ветке Стального Коня,который задал простой вопрос вроде:"На чем у Вас гоняют реальные пацаны?"Так его так запинали.А человеку просто было интересно на чем гоняю бандюки.Причем в Приморье.А отвечали все кому не лень,и не в тему.
Я не надеюсь на "победу" в этой словесной "войнушке"с такими творчески плодовитыми одаренными авторами как Диамант,АлексНСк и Антоша.И не к ним я обращаюсь.А другим "иным"участникам этого форума.
Тем кто меня поддержал или дал реальные советы в моей первой ветки ,спасибо. Я прошу Вас не принимать участия в дальнейшей перепалке ,так как и сам не собирась у не учавствовать.
Пусть дальше кидаються своими "ссаными тряпками"как уже выразился один из писателей.
Таких длинных опусов не по делу не сооружал никогда.Ловлю себя на том ,что сам скатывають до уровня опонентов.Поэтому ветку (для уж точно) закрываю.

Желаю Вам на вопрос "Как дела?" ,случайно встретившегося давнего знакомого отвечать:"Регулярно!" А иногда и добавлять:"Чего и Вам желаю."Именно так уже несколько лет отвечаю на этот вопрос.Важно ,чтобы дела не отставали от слов.

На этом прощаюсь.
ALEX V.
Удачи(все равно) Всем.
 
 Re: Я думал это форум пользователей японских авто.Часть вторая и последняя.
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Cказано многовато, но по делу. Есть о чём подумать.

Но, Алёш, ты ведь тож вроде не про машины? На это есть масса форумов, причем именно на этом сайте. Тебе никогда не хочется просто по-дружески потрепаться? Ты общаешься с людьми только по делу?

Да для разговоров "за жизнь" Гараж и задуман... Ты тоже поразмышляй, прежде чем осуждать, ладно?

(если у меня друзья ЗДЕСЬ, я должна плакать о своей умершей собаке на каком-то неведомом сайте, где никто меня не знает, и я никого? Так что ли?)
 
 Re: Я думал это форум пользователей японских авто.Часть вторая и последняя.
Автор: ен (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

почти со всем согласен. Выставлять напоказ проблемы в личной жизни - не по-мужски это, ИМХО. Ну если так уж невтерпеж - сходи к психологу. А вот так распиаривать проблемы свои - это как-то по бабьи. (Да простят меня дамы :)
 
 Re: Я думал это форум пользователей японских авто.Часть вторая и последняя.
Автор: AvtoVAZA (213.234.223.---)
Дата:   давно

Полностью поддерживаю. Читаю форум с 2000 г. Тогда форумов было в сего 3: выбор и приобретение, эксплуатация и общие вопросы (отнюдь не гаражного свойства). Форум производил гораздо более сильное впечатление: сразу было понятно, что здесь бывают занятые, в общем-то, люди, разбирающиеся в японских машинах и уважающие их и себя. На любой серьезный вопрос можно было получить квалифицированный ответ, а глупые, пустые или неграмотные вопросы было стыдно задавать. Ответы типа "Респект :)" , кстати, тоже не приветствовались. Соглашусь, что "Гараж" создан именно для трепа. Но для АВТОтрепа. А для других тем, действительно, есть профильные сайты. По-моему, это вопрос, скорее, к модераторам.
 
 Re: Я думал это форум пользователей японских авто.Часть вторая и последняя.
Автор: Alexey-NSK (---.nsk.su)
Дата:   давно

Форум Гараж на 90% это флуд. И большинство заходят на этот форум именно за тем, чтобы этот флуд почитать. И это нормально. Решать серьезные проблемы через развлекательный форум несерьезно. Люди забрасывают темки и смотрят на реакцию. И никакое противоположное мнение их не переубедит. Если не верите, попробуйте вспомнить хоть одну ветку, где один аппонент убедил в своей правоте другого. Просто авторы оценивают количество сторонников противников своего мнения или просто мнение посторонних людей на какую либо тему. И как показывает практика, чем оригинальнее тема, тем больше заинтересовавшихся и откликнувшихся.
 
 Re: Я думал это форум пользователей японских авто.Часть вторая и последняя.
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

В гараже автотрепа не будет :))) вот у нас в мазде все по проблемам и их решениям по мазде, вот там автомобильный треп и там никого нет, кто бы ОФФы там выкидывал...
так что Гараж как "свалка" и планировался, т.к. ранее эти вопросы все выливались в "общие вопросы"

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Я думал это форум пользователей японских авто.Часть вторая и последняя.
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (83.102.193.---)
Дата:   давно

Алекс, но ведь гараж для этого и задумывался. Темы я не плодил, просто было продолжение этой истории, потому и продолжил, написал 2 часть. А то что других понесло, я не виноват. Согласиь? Просто тут многие меня знают, потому и писал, тем более кол-во ответов ты видел, значит народу хотелось что-то посоветовать, высказаться, если бы это действительно был помойный рассказ, то более 300 ответов по моей ветке ни когда не было.

ИМХО.

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Я думал это форум пользователей японских авто.Часть вторая и последняя.
Автор: Спасатель (---.nsib.ru)
Дата:   давно

2 Alex V.
Зачем самому-то эта ветка. Есть замечательная тема про покрышки. Действительно, респект за неё!
 
 Re: Я думал это форум пользователей японских авто.Часть вторая и последняя.
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

=== Выставлять напоказ проблемы в личной жизни - не по-мужски это, ИМХО. Ну если так уж невтерпеж - сходи к психологу===

Во первых: если выкинуть из Гаража все темы из личной жизни, а про что тогда читать и обсуждать ?

Во вторых : Не все люди могут набраться смелости и пойти к психологу. А сдесь не форуме можно услышать мнение различных людей, среди которых возможно есть и психологи.

И в третьих: ну не хочешь ты читать ветку- так не читай ее и все!

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Я думал это форум пользователей японских авто.Часть вторая и последняя.
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (83.102.193.---)
Дата:   давно

1яя1 согласен польностю, особенно п.1 и п.3

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024