"Путешествие туда и обратно"

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 "Путешествие туда и обратно"
Автор: Роман10 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Или "Москвичи познают города за МКАДом"
Сегодня трое наших форумчан, а именно: НП, Uncle Q и я совершили автопробег до славного города Суздаль . Было классно хотя и очень жарко. Хорошо покатались, посетили местную монастырскую тюрьму, где неудачно забыли Палыча (его потом выпустили) попили медовушки, посмотрели памятникики русского зодчества, в том числе деревянный музей под открытым небом, подняли до небес прибыль местных кофешек и грустные и трезвые стартовали домой. Да, набабахали чертову кучу фоток часть из которых я с удовольствием выложу если узнаю как. Единственно резко отрицательное впечатление произвели подмосковные трассы, каждый раз, когда я попадал в яму, я просил прощения у своего Левина, а так как ямы были постоянно через полчаса я уже охрип. Но все равно было клево! Мы получили массу впечатлений за относительно короткое время: встретились на МКАДе в восемь утра а на обратном пути с Андреем я поручкался (попрощался) в начале девятого вечера. Мыслим глянуть еще по Подмосковью. Господа, присоединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------------------------
T C Levin, Москва
 
 Re: "Путешествие туда и обратно"
Автор: dentis (---.otradno.ru)
Дата:   давно

А давайте лучше на юга вместе рванём, я вот 10-14 июля еду в Сочи.
А через год хочу в болгарию, на золотые пески, тоже на машине.






__________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: "Путешествие туда и обратно"
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Рад за вас :))))))))))

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: "Путешествие туда и обратно"
Автор: viraz (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да-а, столько медовухи я не видел ни где, сколько её продают в Суздале, а количество сортов так в голове не укладывается; безалкогольная, помоему три или четыра сорта по выдержке (крепости), и с перцем , и с мятой, и ещё с чем то, по моему у них медовуха то же как, достопримечательность на равне с деревянным зодчеством, соборами да монастырями.
Хорошо вам, москвичам, вся эта красота рядом, особенно имея машину, одно-двух дневными вылазками на выходные, много чего можно посмотреть, да и просто погулять, если б жил там, то наверно объездил бы все в радиусе тысячи километров, а так вот по приморью шмурыгаем, в это лето собираемся в Хабаровск-Бирабиджан посетить.

Удачных всем дорог.
 
 Re: "Путешествие туда и обратно"
Автор: Патерсон. (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

НУ, что, все правильно сделали. МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: "Путешествие туда и обратно"
Автор: Роман10 (---.corbina.net)
Дата:   давно

Куда в инете можно выложить фотки? Кто в курсе?
----------------------------------------------------------------------------------------
T C Levin, Москва
 
 Re: "Путешествие туда и обратно"
Автор: Перец [Пермь] (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Здесь и выложи http://foto.auto.vl.ru/

...




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024