Ну что сказать, не повезло. Но должно же повезти! А ты их не тупи! Они и не будут того, ну ты понял

поговорим про женщин :) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: поговорим про женщин :)
Автор: Dusty [Москва] (193.110.4.---)
Дата:   давно

Ну что сказать, не повезло. Но должно же повезти!

А ты их не тупи! Они и не будут того, ну ты понял )))) Ищи подходы так сказать.


Мне вот повезло, женился в 21 год, жене тогда было всего 19 лет. Как давно это было!

____________________________________________________________________
Самое невероятное всегда оказывается наиболее логичным ( Э.М. Ремарк)
 
 Re: поговорим про женщин :)
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Про исключения я не говорю... они только плдтверждают правила :)))) Рад за тебя...

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: поговорим про женщин :)
Автор: Dusty [Москва] (193.110.4.---)
Дата:   давно

Ага, и я за себя тоже рад. А уж как дети радуются )))))


Хотя сколько вместе, не устает удивлять. Все таки женщины не предсказуемые создания. И есть в этой не предсказуемость особое очарование.

А бывает, что этакое юное создание прет как танк, ошарашивая своей нелогичность и не слушая никого кроме себя. Вот тут уж я скажу, что никакие внешние данные не повысят рейтинга )))

____________________________________________________________________
Самое невероятное всегда оказывается наиболее логичным ( Э.М. Ремарк)
 
 Re: поговорим про женщин :)
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Давайте поговорим о женщинах! Буду сильно благодарна, если кто оказался там, от Владивостока до Партизанска (в тумане на Серебряном перевале) и назад в тот же день 14 июня. Асфальт мокрый был. Мне эта трасса малознакомая. Редко там езжу. Одна знакомая стала инвалидом - в аварии оторвало руку (ну не личной подруге, от этого мне не меньше жалко).

Я просто боюсь ездить через "Серебряный".... Если кто-то из наших "преследовал" "Эскудик" (уже вчера теперь), спасибо, что не сигналили в этом молоке... Приморцы знают, что там есть куда сорваться навсегда, - одно неверное движение рулем, и водитель, плохо знакомый с этими виражами...

Никогда не избегаю этих поездок, но так и не преодолела страх поездки назад - на спуск: начинает кружиться голова, а остановиться негде...
 
 Re: поговорим про женщин :)
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ленчик

Я был на этом перевале позавчера. 13-го числа, в понедельник. Пронесло ))
 
 Re: поговорим про женщин :)
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Привет, Сань! (Фреду) Очень рада и за себя и за твою компанию!!! Что МЫ все не ошиблись в управлении на этом перевале в этих самых погодных условиях. Вы тоже в тумане по серпантину спускались? Я одна ехала. Не знаю, что страшнее если что. Наверное, все-таки с пассажирами жутче... (когда-то писала, как вылетала с трассы, будучи за рулем,- давно!) Не дай Бог не справиться по любой причине...

Знаешь, Саш, почему-то ТАК не боюсь ни одного перевала, как "Серебряный". Просто суеверие какое-то... Красивенная трасса. Масса красивейших перевалов через хребты Сихотэ-Алиня...
И тянет туда.........

А боюсь эту дорогу. БОЮСЬ там ехать! Страшно мне именно там почему-то!.. Всё равно поеду ещё.

И ведь проезжала с задорным носом в Дальнегорском районе (вроде покруче дороги?). И лазила по Тернейскому. И впредь собираюсь... А именно этот первал боюсь. Суеверие, да? И еще поинтересней перевал есть в сторону Кавалерово...

Ну всё, в отпуск мне пора, похоже )))))))))

Уже прокладываю маршрут на август )))))))))
 
 Re: поговорим про женщин :)
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ленчик
Тебе повезло, что мы на сутки разошлись на этом перевале. Если бы я там встретил твоего Эскудика, я бы его свом Пульсаром протаранил ! Поставь в церкви свечку за наше здоровье, а я стопарик поставлю :-))
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024