Только зарегил новый ящик на мэйл-ру (инбокс.ру), нигде еще ни разу не засветил.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Только зарегил новый ящик на мэйл-ру (инбокс.ру), нигде еще ни разу не засветил.
Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.116.146.---)
Дата:   давно

Так кто же продает адреса для спама? Вот уже опять "Канские львы на DVD..."
КТО?!!

И ещё. Изврат какой-то... Некоторые серверы (не буду показывать пальцем) не "общаются" с мэйл.ру, как с "левым" сервером. Но общаются с тем же рамблером. Только Рамблер не общается с ними, а точнее - фильтруют сообщения нафиг, убивая сразу и навсегда, без папки "Сомнительные".
Как жить, чем запивать?..

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Только зарегил новый ящик на мэйл-ру (инбокс.ру), нигде еще ни разу не засветил.
Автор: pvn [Новосиб] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

пользуй корпоративный ящик :)
только не свети...

-------------------------
Toyota Camry Lumiere G, SV40 1.8 литра, 98 год

Чтоб сделать такого хорошего.... чтоб всем сразу плохо стало...
 
 Re: Только зарегил новый ящик на мэйл-ру (инбокс.ру), нигде еще ни разу не засветил.
Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.116.146.---)
Дата:   давно

Да не завел я еще свой сайт, и не в этом дело... Просто интересует КТО мог сдать моё "свежее мыло" на потребу... Та самая "национальная почтовая служба"? Тогда чего от них ЕЩЁ можно ожидать? Настораживает...

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Только зарегил новый ящик на мэйл-ру (инбокс.ру), нигде еще ни разу не засве
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

ТО Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.116.146.---)

А почему ты думаешь, что сам держатель почтового сервера чурается рекламы в виде спама?

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: Только зарегил новый ящик на мэйл-ру (инбокс.ру), нигде еще ни разу не засветил.
Автор: xbox (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Просто адрес недавно освободился и уже был в базах.
Посмотри на мой адрес :) когда 3 года назад я его регил твой был занят.
А спам на маил ру очень четко отсекают.
Заводи два ящика на на одном ставь переадресацию на основной и никаких проблем ,свети где хочешь.
 
 Re: Только зарегил новый ящик на мэйл-ру (инбокс.ру), нигде еще ни разу не засветил.
Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.116.146.---)
Дата:   давно

2 \\AleXiuS// [Новосибирск]: Ну теоретически они и так в каждый пост рекламку пихают, так что... Но если это действительно так, то можно громогласно "опустить" этот сервер. Даже нецензурно.

2 xbox (---.pppoe.mtu-net.ru): Мэйл.ру спам отсекает? Каким образом, интересно знать? Письма клиентов и поставщиков - в "Сомнительные" заталкивает, а всякие "сексуалллли" с ящиков тарабарагрчмо@хзкто.ёб - доставляет во входящие.
Я же говорю, что не светил нигде свой новый. Был в базах? Ну может быть... Теоретически.

Знать бы наверняка ( не того "Наверняка", который агент Штирлица), что это сам мэйл.ру гадит - так хоть бы оттянулся, как в машине на маршрутников, со всякими ОБОСНОВАННЫМИ выражениями.

Где же зарегить "хороший" ящик... Чтобы и он смап не принимал, и его -@!#$юком не считали. Я в раздумьях.

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Только зарегил новый ящик на мэйл-ру (инбокс.ру), нигде еще ни разу не засве
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

ТО Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.116.146.---)

У меня почта на Яндексе. Упаси Господи, не реклама! Но спама действительно нет, ящик у меня уже там больше года. За это время приходило одно или два левых письма, да и то не совсем чтобы левых - с рекламой и поздравлениями (в праздники) от самого Яндекса. Минус я нашёл один - под Mozilla работать не хочет. Вобщем, если надоел спам, то можно попробовать.

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: Только зарегил новый ящик на мэйл-ру (инбокс.ру), нигде еще ни разу не засветил.
Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.116.146.---)
Дата:   давно

\\AleXiuS// [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
> У меня почта на Яндексе. Упаси Господи, не реклама!

Я попробую. Хотя на Рамблере - не получалось, все письма о регистрации на каком-нибудь серваке отправлялись в корзину (насовсем, без возможности просмотра).
А слово Бог действительно с большой буквы пишется. :) Респект.
 
 Re: Только зарегил новый ящик на мэйл-ру (инбокс.ру), нигде еще ни разу не засветил.
Автор: xbox (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

То FISHER
Почитай раздел FAQ на mail.ru ,все настраивается.

А по поводу спама...
Попробуй зарегистрируй в домене com какой нибудь ящик посмотриш сколько@!#$а будет каждый день приходить.

Если адрес прописал в оутглюк или еще куда ,то лазея по сомнительным сайтам его можном легко оставить.
 
 Re: Только зарегил новый ящик на мэйл-ру (инбокс.ру), нигде еще ни разу не засветил.
Автор: xbox (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

К компьютерам твоих клиентов и поставщиков это тоже относится
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024