А правдо что внутренний экзамен не влияет на экзамен в гаи?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 А правдо что внутренний экзамен не влияет на экзамен в гаи?
Автор: Jamal (---.stl.ru)
Дата:   давно

в автошколе говорят что если не здаёш внутр экзамен, то к экзамену в гаи не допускают
 
 Не пускают ! (+)
Автор: Tiger 29A  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Как ты неподготовелнный пойдешь?

А вообще экзамен в ГИБДД - это очень большая лабуда. От вас зависит очень мало, и единственный выход - знать ПДД на уровне тех, кто их составлял, что ОЧЕНЬ невозможно.

Я сдавал со второго раза, оба раза вместе с нами (ВПУ1) сдавал еще кто-то (Фаэтон, по-моему). В первый раз из 30 наших сдали 3, во второй - 2. У Фаэтона еще хуже.

Так как во второй раз я езду завалил (дед на приемке мудак был полнейший), поэтому в третий раз наблюдал, как наши сдают вместе с Аником. Из оставшихся 25+новая группа (около 50 наших сдавало) не сдало 4 человека. Думайте!

Еще моменты про ГИБДД:
1. Каждый раз должны быть новые экзаменаторы. На самом деле одни и те же - один на футболиста похож (комплекцией), другой полненький и пониже. Даже нельзя сказать, что плохие - они из Террано (номер 555) выходят редко. По автодрому же бегает дедок, всех е"б"т.

2. Прихожу на автодром - садится ко мне какой-то вообще не местный кент, говорит - жми! Я вообще в непонятках, куда ехать??? Первый раз на этом автодроме. Завалили. Короче, никаких пробных кругов НЕТ. Аниковский автодром возле Олимпийца САКС, в ДОСААФе намного лучше (если дорогу туда сделали).

3. Сдавал со мной кент - не из глупых, 12 ошибок в билете. Пошел разбираться - сказали, что это "специальный" билет, в нем меньше 10 никто не делал. Ну нафиг такое надо? Большинство ошибок из-за многозначной трактовки вопроса, например нарисованы две машины, одновременно выезжающие на кольцо с 1ого и 2ого ряда, это можно, но едут они одновременно, и стрелками показано, что 1ый поворачивает в самый правый ряд, а второй - в следующий. Ясен пень, сразу во второй ряд нельзя. Так и отвечаю. Оказалось, вопрос был на "можно ли выезжать на кольцо с любой полосы или только с правой"?

4. Цены - 6000 руб без сдачи, 1500 руб за практику (автодром+город), 100 руб - чисто город. В городе тоже редко кто сдает, иногда вся школа по 100 руб скидывается.

5. Если в городе сдаешь по-честному, то лучшая политика - орать "тут остановиться нельзя", "тут повернуть нельзя", "то нельзя...", "это нельзя...", потому что доказать, что это не поворот, а выезд с прилегающей территории, НЕВОЗМОЖНО. Ошибки сразу идут по 5 баллов, даже мелкие.
 
 Re: Не пускают ! (+)
Автор: BigCat [Хабаровск] (213.59.161.---)
Дата:   давно

В принципе, если не сдаешь экзамен внутренний, то тебе нечего делать на гос.экзамене. Чисто логически...

А на счет сдачи у ментов уже: мне повезло, наверное, теорию сдал со второго раза (неправильное заполнение экз.билета), а на вождении меня даже в город не просили ездить. Видимо понравился, и В и С нормально по автодрому покатался и в этот же день получил права...

Не знаю как у остальных, но у меня гемора с получением прав и сдачей экзаменов не было...
 
 Re: Не пускают ! (+)
Автор: Omini (---.vtc.ru)
Дата:   давно

Хе-хе ... и мне повезло в этом отношение ... теория со второго раза ... выезд - на пять балов, без зазоров :)
 
 Re: Не пускают ! (+)
Автор: Awers (212.107.206.---)
Дата:   давно

я сдавал "железно" в смысле мог писать любую лабуду, ездить хоть задом наперёд, ну ни в этом дело.... в этот день сдавало две группы первая 20 человек не сдал никто и вторая 15 человек, сдало четверо: я сам, ещё один парень который шёл "железно", тётка лет под 45-50 (вгружённая знаниями под самую макушку), и мужик "лишенец" (в смысле лишённый прав).
Что самое интересное в билетах было два вопроса на которые не не смогли дать ответы не три редакции билетов (специально убил четыре вечера что-бы их пересмотреть), ни пара знакомых ментов .....
Подрастающему поколению только один совет сдавайте "железно", или через знакомых или за бабки (не так уж это и дорого стоит - нервы дороже)
 
 Re: И правильно делают ! (+)
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

И ездите на велосипеде, на первой передаче, чтоб не сбить никого..
А я то думаю, почему по городу стало столько народу гонять задом напердед, с закрытыми зеркалами...
И повороты бы народ показывал нормально, если бы сдавал как положено (приучили бы)...

И не надо говорить, что мол ездить умею, правила знаю, че себе мозги засирать всякими сдачами? Умел бы, знал бы, то сдал бы и катался....
 
 Везде по разному учат!
Автор: Муха [Владивосток] (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Моя жена сдала правила и вождение по автодрому с первого раза. Однако выезжать в город испугалась и отдала ( чтобы не выезжать и "сдать" ) 500 рублей. Училась в автошколе "Седан-В" и несдавших экзамен в ГИБДД у них было всего несколько человек.
 
 Re: Везде по разному учат!
Автор: Hammer (---.stl.ru)
Дата:   давно

готовте бабки товарищи ученики!!
 
 Re: А есть и отстойные авто-школы :)
Автор: Omini (---.vtc.ru)
Дата:   давно



Например, Аник :)




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024