Во гайцы прикололись....

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Во гайцы прикололись....
Автор: хонда маньяк (83.149.51.---)
Дата:   давно

Новосибирск. Заезжаю в понедельник в Заельцовский парк, шлагбаум въезд платный 30р (типа на уборку территории) по парку дорога (узкая) по середине на развилке стоят менты и всех тормозят..... я офигел. Остановил он меня стою минут 5 он не идет я уж уезжать собрался, подошел проверил документы. Короче раньше на выезде пытались пьяных поймать, теперь прямо в парке :))))
 
 Re: Во гайцы прикололись....
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.real36.com)
Дата:   давно

Во оголодали:) Скоро с радарами в жилых зонах стоять начнут:) Хотя скорее они так размножились, что на всех *хлебных* мест уже не хватает:)

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Во гайцы прикололись....
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

Из рапорта: В связи с рождением сына прошу перевести из дежурной части на улицу. Инспектор ГИБДД И.Матрешкин
 
 Re: Во гайцы прикололись....
Автор: wld (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

про платный въезд в Заельцовский парк
проси нормальный фискальнй документ и проезд бесплатным будет
 
 Re: Во гайцы прикололись....
Автор: хонда маньяк (83.149.51.---)
Дата:   давно

Автор: wld (---.riss-telecom.ru)чек конечно не дают, хотя долго ли напечатать.... , дают билет на атракционы:))))
по этому поводу вспомнил историю : все помнят что в 98 -2000 во многии города был платный въезд... в том числе и в Новосибирск. Я тогда жил в кемеровской обл и номера на девятке были 42 регион, ездил в Новосиб часто , сначала брали по 5 р платил, потом оборзели до 25 , чек давали без проблем. Надоело мне это. На посту всегда тормоз с палочкой чтоб платить не забывали , всех кроме 54 рег тормозит, гаец к этому отношения не имеет и тормозит сам кого хочет. Тормозит меня такой тормоз , останавливаюсь, сижу, даже машину не глушу, подходит - заплатите за въезд . Я - денег нет:)), ступор , как так, Я а вот так, отходит Я трогаюсь , он бросается практически мне на капот и начинает звать ментов. Подходит мент - какие проблемы Я денег нет!! документы проверил, Мент - а что не скажишь тормозу , я говорю объяснил ему уже все, Мент свалил . Я сел и поехал, так стал поступать всегда , покривятся а сделать ничего не могут, нет за это штрафа, экономика должна быть экономной!!! А потом в газете читал статью как повязали мусоров которые эти филки под себя подмяли, кстати с чеками у них проблем не было - купили запасные кассовые и печатали сколько надо
 
 Re: Во гайцы прикололись....
Автор: MMAAXX  (---.bamts.ru)
Дата:   давно

Года три назад на въездах на Слюдянские озера (возле Северобайкальска) поставили шлагбаумы и стали собирать денежку, якобы для уборки и благоустройства. Подъезжаем, нам: заплатите столько-то за въезд машины, столько-то с каждого человека. Я: давайте фискальный документ, документ на основе чего собираете денежку. Они: нету. Я: ну когда будут приходите, проезжаю. Два дня отдыхали без проблем охранники бухали по черному, на третий день приходят вот постановление мэрии, вот чеки, платите. Я: уболтали за машину вот за водителя - вот, за остальных не отвечаю. Они остальным: платите. Остальные: а мы вообще мимо проходили, остановились поговорить, через полчаса домой пойдем.(город в 30 км.) Они:как пойдете? Остальные: пешком. На следующий день такой же диалог. Больше не подходили.
 
 Re: Во гайцы прикололись....
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

в заельцовский парк и так без проблем бесплатно заехать, говоришь на базу динамо и все, кстати на базе дают пропуска (бесплатно).
 
 Re: Во гайцы прикололись....
Автор: 5097 (83.149.51.---)
Дата:   давно

Расскажите что ты в парке на машине делаете, а то может тоже съездить? :)
 
 Re: Во гайцы прикололись....
Автор: scr grey (83.149.51.---)
Дата:   давно

Вчера ГАИ оштрафовали за подушку безопасности, сказали, что наволочка на подушке не свежая.
 
 Re: Во гайцы прикололись....
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (---.kru.ru)
Дата:   давно

деньги собирают за порядок, а там расположиться негде......... такого "с ра ча" наверное больше нигде свет невидывал............. люди расстилают в 1 метре от свалки бутылок и мусора вонючего..............

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024