Кс из Перми [Пермь] Во задвинул! :о) А потом фотку, где всё то же самое, только без Зайца! :о)

Истинное лицо ЗАЙЦа 178 - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Истинное лицо ЗАЙЦа 178
Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.116.146.---)
Дата:   давно

Кс из Перми [Пермь] Во задвинул!!!! :о)))
А потом фотку, где всё то же самое, только без Зайца!!! :о))))

Какие страсти в нашем "тихом омуте"... Кто бы мог подумать... ;о)

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Истинное лицо ЗАЙЦа 178
Автор: Nikolay I (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Честно говоря могу понять охотника, ее обеспокоенностью или обычной ревностью - молодость, мля. Есть у молодых такие игры - кто кого больше будет ревновать - Ваня Маню или Маня Ваню. Особенно это прослеживается на вечеринках. Сам как-то был в такой передряге, когда жена брата моей жены на вечеринке выпила и повисла на мне, желая досадить мужу, который тоже желая досадить жене подкатывал "шары" к одной особе. Я им сказал, робятки, разберитесь между собой и не делайте меня марионеткой в ваших играх.
Я могу понять Зайца, возможно она "ни ухом ни рылом" не понявшая, что заступила за красную линию.
Я не могу понять охотника, в такой публичной и некорректной форме обвинившая форумчанку. А где факты?
Я не могу понять КС из Перми и т.д. Мужиком все равно надо оставаться, мы же в гараже, а не на зоне!
 
 Re: Истинное лицо ЗАЙЦа 178
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (---.kru.ru)
Дата:   давно

2 Пеший был
....немогу вспомнить на Чулыме, чтобв Заяц ко мне приставала (жаль) ..... наверное много вотки выпил :((((( чтож я так...........
ЗЫ эгегей!!!!!!!!!!! Чулымяне кто был с нами на чулыме!!!! непомните приставала ли ко мне Заяц???? ну помогите вспмнить......... такие моменты надо запечатлять ващето................ все непью больше с Зайцем.................

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: Истинное лицо ЗАЙЦа 178
Автор: Кимыч (из дома) [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Веселье продолжается. Автор поста выходит в сеть через ресурс sinor.ru. в Новосибирске. Так что проблемка явно местная.
 
 Re: Истинное лицо ЗАЙЦа 178
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Пользуясь случаем, спешу рассказать всей стране - мне очень нравится наша Катюша, и всякие наезды на нее считаю чуть-ли не личным оскорблением !

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Истинное лицо ЗАЙЦа 178
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

Охотнику правда надо было бы высказать реально кто и как и где... и чей муж в конце концов :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Истинное лицо ЗАЙЦа 178
Автор: Nikolay I (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Не У-2, так не пойдет. Мне она тоже ндравится. У ее милое, простодушное личико. Очень красивые плечи. А вот у тебя усы торчком... подвинься, уступи место матросу из Симпосонвила:)))
 
 Re: Истинное лицо ЗАЙЦа 178
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

Началось с разборов полетов... закончилось дележкой :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Истинное лицо ЗАЙЦа 178
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.real36.com)
Дата:   давно

...непойманного зайца:)

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Истинное лицо ЗАЙЦа 178
Автор: ALEX_Kem_42_ (217.116.146.---)
Дата:   давно

2_Fred, Vladivostok (---.dialup.primorye.ru)

>>Охотница на зайцев.
>>Теперь ты свои параметры выкладывай ! Слишком мало данных, чтобы >>решить кто из вас прав. Я буду председателем жюри. Пока вопрос >>досконально не изучим, никакого решиния примать не будем :-))

:)))) поддерживаю.

Охотница, ты, возможно, гораздо красивее, симпатичнее и милее своей соперницы. Понимаешь в чём дело, форум, компьютер, автомобиль, гараж - это, как правило, чисто мужские увлечения и женщины здесь редкость. Поэтому любая, я подчёркиваю, ЛЮБАЯ дама здесь окружена повышенным вниманием и заботой мужчин, так как их здесь, в отличие от реальной жизни, большинство. Так что если ты действительно ОХОТНИЦА (а не Заяц178, который хочет такой веткой лишь дополнительно сосредоточить на себе внимание), присоединяйся к форумчанам (можно и с другим ником), вливайся в нашу компанию и мы гарантируем тебе не меньшее количество мужского внимания и ласки :)).


ЗЫ: Модератору --> После прочтения охотницей ветку можно удалять :)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024