Только ради AlexNSK [Новосибирск] (217.70.127.---) Придется задать некультурный вопрос Кто мало

Россияне пора подумать о детях (очень много и про секс) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Россияне пора подумать о детях (очень много и про секс)
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (217.70.127.---)
Дата:   давно

zombee2, ТЕМА СЕКСА НЕ РАСКРЫТА.

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: Россияне пора подумать о детях (очень много и про секс)
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Всем срочно размножаться!!!!

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Россияне пора подумать о детях (очень много и про секс)
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

Только ради AlexNSK [Новосибирск] (217.70.127.---)
Придется задать некультурный вопрос
Кто
мало занимается *****
высовывает рано
или пользуется @!#$ом.
 
 Re: Россияне пора подумать о детях (очень много и про секс)
Автор: Demyan [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

китов и прочих не христиан не пущать
более того китов с приморья гнать в шею-ох"евшие они рожи пи"доглазые
зы я не силён в этих гемморах но ИМХО чтоб поднять рождаемость надо повысить уровень благосостояния людей ,дать им уверенность в благополучии завтрашнего дня-эт сложно,куда проше понапустить "заварок" да прочих талибов и стричь купоны с них "а то наши налогоплательщики уже не справляются" ГГГЫыыыыыыыы

____Здесь могла бы быть Ваша реклама!_______
 
 Re: Россияне пора подумать о детях (очень много и про секс)
Автор: 4ая педаль (---.kgts.ru)
Дата:   давно

а то больно в состоятельной и благоустроенной европе детей много рождается. как раз таки закономерность обратная -- самые многочисленные семьи в странах не самых благополучных. решение правильное ИМХО. лучшего пока не придумали.
 
 Re: Россияне пора подумать о детях (очень много и про секс)
Автор: Pries† [Москва] (---.mipt.ru)
Дата:   давно

Высокая рождаемость как раз в странах с голимым благосостоянием. Естественно, если я живу хорошо, развлекаюсь всячески, да и вся медицина по предотвращению беременности к моим услугам, то нафиха мне куча детей? Абсолютному большинству для удовлетворения родительских инстинктов вполне хватит и одного ребенка, как мне кажется, так сказать, для галочки: "дети есть".

--------------------------------------------------------------
Если лошадь вам говорит, что вы псих, значит это так и есть
 
 Re: Россияне пора подумать о детях (очень много и про секс)
Автор: Wint (---.alr.ru)
Дата:   давно

Вся статья - бредовая, главной задачей статьи - является искусственное нагнетание СТРАХА. Сам живу в Москве - у нас на везде на рынках, строительстве и т.д. - "new мАсквичи". Идешь по рынку и впору скоро услышишь "ЭЙ беломазый зачем сюда ходишъ" . Но это не произойдёт никогда! РОССИЯ - супер страна - не в части экономики, конечно, а в плане того, что приезжие добровольно "подстраиваются" под русских, живут по местным законам и уезжать не собираются. Происходит, так называемое - оруссение.
 
 Re: Россияне пора подумать о детях (очень много и про секс)
Автор: Олег (Нск) [Новосибирск] (81.1.214.---)
Дата:   давно

1g, спасибо за ссылку, весьма интересный анализ, из него становится понятна одна из причин экономической мощи штатов. Штаты расли на переселенцах и эмигрантах, и будут расти, чтож, Россия тож будет расти на эмигрантах, как штаты.
Только вот одна нестыковочка получается, в штаты едут сливки общества (мозги), а к нам кто ломанется? Б-ррр.

"Не пищать"
 
 Re: Россияне пора подумать о детях (очень много и про секс)
Автор: 1g  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Про Штаты и Европу ( и про нас ) читай тут ! Не пожалееш ! Приведу заголовки !! -------------- Патрик Дж. Бьюкенен
Смерть Запада
Чем вымирание населения и усиление иммиграции угрожают нашей стране и цивилизации

Содержание

ВВЕДЕНИЕ

1. ИСЧЕЗАЮЩИЙ ВИД

2. «КУДА ПОДЕВАЛИСЬ ЭТИ ДЕТИ?»

3. РЕВОЛЮЦИОННЫЙ КАТЕХИЗИС

4. ОНИ СОВЕРШИЛИ РЕВОЛЮЦИЮ

5. НОВОЕ ВЕЛИКОЕ ПЕРЕСЕЛЕНИЕ

6. НОВАЯ РЕКОНКИСТА

7. ВОЙНА ПРОТИВ ПРОШЛОГО

8. ДЕХРИСТИАНИЗАЦИЯ АМЕРИКИ

9. ЗАПУГАННОЕ БОЛЬШИНСТВО

10. «ДОМ, В СЕБЕ РАЗДЕЛЕННЫЙ...»

ПРИМЕЧАНИЯ

http://www.libereya.ru/biblus/bukenen/
 
 Re: Россияне пора подумать о детях (очень много и про секс)
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (217.151.25.---)
Дата:   давно

Чет вы припоздали с кличем о низкой рождаемости. В последние несколько лет рождаемость как раз на сколько я знаю пошла вверх неслабо. По крайней мере в Омске неслабый бэби-бум, так называемый. А вот со смертностью ваще кранты, хотя на это почему-то особо внимание не обращается, все зациклены на рождаемости.

Другой аспект проблемы: ну и фигли, поднимется рождаемость, куда маленьких детей отдавать? В садиках у нас за ГОД-ДВА записываются! Вступительный взнос от 3 до 20 тыс в зависимости от района. А как иначе, когда кучу ДетСадов отобрали всякие СУДЫ, ПРИСТАВЫ, НАЛОГОВЫЕ!!!!

По крайней мере у нас в Омске на поверхностный взгляд ощущение, что ПОЛОВИНА ДЕТСАДОВ стала приютом этих "несчастных" и "обездоленных" госорганов! :-((((
А отсутствие мест - это мама не на работе для себя и государства, а дома. Хотя есть конечно вариант с нянями, но это не лучший выход.

Отсутствие облагороженных територий для выгула детей, весной моему пацану (полтора года) ступить некуда, шаг и г-а-в-н-о собачье!
Я радуюсь за москвичей и завидую их дворам. Не везде, но очень много где красивые огороженные площадки для детей.

А что будет в школах через 5-6 лет я и представить боюсь... :(((

По поводу иностранной рабсилы...
Знаете, посмотрел я как живут и работают у нас китайцы... Пацаны, признайтесь себе, не многие смогут работать и жить так как они. Жить на площади в два квадрата, работать за 3 рубля. Они как муравьи, копошатся-копошатся-копошатся. У нас-то другие амбиции. Нам подавай где послаще, да еще работать с 10 до 18. Так х-е-рли на них жлобить? Дешевая рабсила, вот и все. Согласится кто из вас работать как они и за те же деньги и я уверен, работа найдется.

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024