Нужен совет

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Нужен совет
Автор: marllboro (---.shadrinsk.net)
Дата:   давно

Всем привет! у меня виста 4s (125 л.с. 1.8) стоит ли зарубиться на рэйсинге (402 м) с ваз 2112? проигрывать не охото
 
 Re: Нужен совет
Автор: dima.mut  (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

а ты как сам шансы оцениваешь
 
 Re: Нужен совет
Автор: marllboro (---.shadrinsk.net)
Дата:   давно

я с ходу двенашку обгонял немного. а тут со старта. можно попробовать тормоз и газ одновременно держать, потом тормоз отпускать
 
 Re: Нужен совет
Автор: marllboro (---.shadrinsk.net)
Дата:   давно

вся проблема в том, что АКПП долго машину разгоняет
 
 Re: Нужен совет
Автор: Staskins (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

Я бы не стал....

Хотя, говорят Висты в 20-ч кузовах и с рукопашными коробками вообще звери - стритрейсеры плачут....

У меня 35-я с 3S-FE движком. На трассе - легко. С 0 - с очень большим трудом - отпускает двенашку метров на 20 вперед....
 
 Re: Нужен совет
Автор: Евгений Ш. [г.Екатеринбург] (---.lestranzit-bln.mplik.ru)
Дата:   давно

Брось. Бандерлоги иногда бывают резвее Каа, но сцут, когда он рядом. и этого достаточно.

HONDA ACCORD 1.8 VTEC
 
 Re: Нужен совет
Автор: marllboro (---.shadrinsk.net)
Дата:   давно

Staskins ты на двух литровой висте двенашку не можешь обогнать? ну тогда я со своей 1.8 даже думать не буду :))
 
 Re: Нужен совет
Автор: Мыкола [Анапа] (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

Гонял со светофора с 16 клапанной 110. порвал где то на пол корпуса. Виста 4S. Если 12-я не заряженная, я думаю интересно будет погонять. Интрига есть ИМХО.
 
 Re: Нужен совет
Автор: ВОВАНыч-75 (---.infomsk.ru)
Дата:   давно

ребята- они же на механники и довольно резвые- тем более на старте- вот если ехать на дальнее растояние- то базара нет(Мы победим) а со старта,да ещё и на более-менее свежем ДВС,тем более может он ещё и 16 клапанник(мощи поболее будет)...
Да ещё многое зависит от навыка водилы(может он постоянно в СтритРесинге участвует)...
А вобще попробовать стоит-ну не машину же проиграешь(зато узнаешь- на что твоя авто способна)...
Дерзайте...
 
 Re: Нужен совет
Автор: Staskins (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

To malboro. Не, в принципе можно.... Говорю, только с нуля - двенашка убегает метров на 20, потом Виста ее догоняет.
Еще момент - у меня АКПП и полный привод. 35 кузов. переднеприводные, говорят, порезвее немного....
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024