Белогорские мусора занимаются разводом регулярно, особо цинично и нагло. Начиная с пресловутого

Хелп: Криминальный ПТС конструктора - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Хелп: Криминальный ПТС конструктора
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Белогорские мусора занимаются разводом регулярно, особо цинично и нагло. Начиная с пресловутого разрешения на транспортировку оружия, заканчивая сличением подписей хозяина в ПТС и доверке. Тем более если видят, что ты приехал за 7000 километров.

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: Хелп: Криминальный ПТС конструктора
Автор: egorkrr (---.183.16.235.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Белогорские парни, мягко говоря неправы.У,
МЕНЯ ТЕМА БЫЛА СЛОЖНЕЕ. Это скорее западная тема =на Востоке ОНА НЕ КАТИТ=
Впрочем, они читают тему, и по части разводок, я бы им поставил ПЯТЬ!
Советов не дам, эти вещи в сеть- нельзя без обид.
ДАЛЬНОБОЙЩЙК!
Но если ты все правильно написал- то развели
Вывод:УЧИ ДОКУМЕНТЫ
 
 Re: Хелп: Криминальный ПТС конструктора
Автор: VLADIS0 (---.3.17.81.nexcom.ru)
Дата:   давно

развод по базе на деньги это реально...э
берешь базу забиваешь машину а там в отметке, особено если база оффлайн стоит надпись ПТС номер такой-то в базе спец распределения не значиться, что для водилы означает приговор документ фальшивый...
а для разводил - бабки...
кстати пробивка машины по базе фиксируется и если гаишник запросил авто, котрое числится в угоне или документы не в порядке , то его СПРОСЯТ а где машина? и это грозит даже увольнением... есть примеры... поэтому вывод тебя развели, так как они обязаны были задержать!!! машину после проверки, а терять доходное место или должность за 100 баксов это нереально...
по телеку показывали пост ГАИ в день зарабатывает 1 милион левых денег!!!! а ты про "100 баксов" :)))
 
 Re: Хелп: Криминальный ПТС конструктора
Автор: egorkrr (---.183.16.235.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Развели однозначно подумал -
вообще они там просто не ездят на запад- их мир там - там они и умрут
я с СК и они себя проявили , не все конечно ,мягко говоря не мужчинами, больше их не присылают, а там -да до бога далеко до царя высоко тряси перегонов- некоторые из БГ БЫЛИ ЗАДЕРЖАНЫ ПРИ перегоне конструкторов год назад( по справке МВД) В ХАБАРЕ ЛИШЬ Личное общение -ГНУСЫ.
 
 Re: Хелп: Криминальный ПТС конструктора
Автор: Div  (---.suppredecessor.net)
Дата:   давно

Да песня старая. Поскольку перегон-лицо бесправное перед законом,да еще перегон всего боится и предпочитает не связываться ни с кем,включая ментов,то сложилось криминальное сообщество,которое просто на перегонах делает бабки. Бандюки,менты,все перемешалось и взаимно интнгрировалось. Все расчитано на то,что перегон будет молчать,вот и доят его все,кому не лень. В общем развод реальный,регисрируй авто и наслаждайся жизнью. А вообще нужно конечно все тщательно проверять и не верить разговорам,мошенники этим и пользуются.
Удачи.
 
 Re: Хелп: Криминальный ПТС конструктора
Автор: hidden  (82.162.60.---)
Дата:   давно

по телеку показывали пост ГАИ в день зарабатывает 1 милион левых денег!!!! а ты про "100 баксов" :)))
_______________________________________

695 руб в минуту? ну ну.... Да там "касс" должно быть в этом случае больше чем в крутейшем гипермаркете :))

_____________________________________
Жизнь справедлива, поскольку в ней все есть как есть. Несправедливы наши ожидания от нее
 
 Re: Хелп: Криминальный ПТС конструктора
Автор: мудрый (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Парни, ВСЕМ СПАСИБО за помощь и разъяснение!!! Сегодня пробрался с человеком в ГАИ, ВСЕ КАК ВЫ И ГОВОРИЛИ - МЕНЯ ПРОСТО РАЗВЕЛИ на сотку. А я то б... ехал, думал как дальше сложится!!! Как в анекдоте - заплатил бабки и радуюсь... Всем УДАЧИ!!!
 
 Re: Хелп: Криминальный ПТС конструктора
Автор: ник о (---.nts.su)
Дата:   давно

Сто пудов просто развели, Я сам там не раз с этим постом бодался и пару раз деньги платил правда поменьше а при мне с парней из Тольятти 200 баков слупили .....Козлячий пост.ююю
 
 Re: Хелп: Криминальный ПТС конструктора
Автор: mic (80.73.69.---)
Дата:   давно

да-а! Гаевнюки там еще какие,года два назад остановили и докопались типа на транзитах не хватает еще одной гаишной печати,"пройдем на пост для оформления",пришлость полтинник дать - и так сильно отстал от группы,а он видать это просек.Так что - колонной едете,не отставайте!А гаер взял, мне даже за него стыдно стало,ради 50 руб такую чушь придумал. А на Бурее прошлом году хотел дать за отсутствие аптечки,а гаер мне - лучше купи в ближайшем магазине эту аптечку,а тут мне как-то стыдно стало.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024